Spielplan - Regionalliga Ost U15 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 25.09.2021 10:00 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma DHfK Leipzig 12:1 (2:0;6:0;4:1;-:-)
2 25.09.2021 11:15 Leipzig (DHfK) Red Devils Wernigerode -Floorball Pinguine Jena DHfK Leipzig 15:0 (2:0;3:0;10:0;-:-)
3 25.09.2021 12:45 Leipzig (DHfK) MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -Red Devils Wernigerode DHfK Leipzig 5:11 (1:3;1:3;3:5;-:-)
4 25.09.2021 14:00 Leipzig (DHfK) Floorball Pinguine Jena -SC DHfK Leipzig DHfK Leipzig 2:23 (1:7;1:5;0:11;-:-)
5 25.09.2021 10:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -UHC Sparkasse Weißenfels USV Halle Saalebiber 4:1 (1:0;2:0;1:1;-:-)
6 25.09.2021 11:15 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz USV Halle Saalebiber 10:1 (3:0;2:1;5:0;-:-)
7 25.09.2021 12:45 Halle (Saale), Universitätssporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau USV Halle Saalebiber 3:11 (0:4;2:4;1:3;-:-)
8 25.09.2021 14:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Floor Fighters Chemnitz -USV Halle Saalebiber USV Halle Saalebiber 4:2 (0:1;3:0;1:1;-:-)
9 09.10.2021 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma PSV 90 Dessau 9:5 (5:1;3:1;1:3;-:-)
10 09.10.2021 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber -Floorball Pinguine Jena PSV 90 Dessau 16:2 (5:0;5:0;6:2;-:-)
11 09.10.2021 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -USV Halle Saalebiber PSV 90 Dessau 3:6 (0:2;2:2;1:2;-:-)
12 09.10.2021 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Pinguine Jena -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau 3:18 (1:7;1:6;1:5;-:-)
13 09.10.2021 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz Red Devils Wernigerode 5:0 (1:0;2:0;2:0;-:-)
14 09.10.2021 11:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Red Devils Wernigerode 5:9 (2:3;2:3;1:3;-:-)
15 09.10.2021 12:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Red Devils Wernigerode 4:9 (3:3;1:4;0:2;-:-)
16 09.10.2021 14:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode Red Devils Wernigerode 1:3 (0:1;0:1;1:1;-:-)
17 12.03.2022 10:00 Weißenfels Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels 3:4 (n.V.) (0:1;2:0;1:2;0:1)
18 12.03.2022 11:15 Weißenfels MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -Floorball Pinguine Jena UHC Sparkasse Weißenfels 3:3 (n.V.) (1:1;1:1;1:1;0:0)
19 12.03.2022 12:45 Weißenfels Floorball Pinguine Jena -Floor Fighters Chemnitz UHC Sparkasse Weißenfels 1:15 (0:3;0:5;1:7;-:-)
20 12.03.2022 14:00 Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma UHC Sparkasse Weißenfels 14:3 (5:0;3:2;6:1;-:-)
21 12.03.2022 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau 3:9 (1:1;0:5;2:3;-:-)
22 12.03.2022 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode PSV 90 Dessau 4:3 (n.V.) (0:2;2:0;1:1;1:0)
23 12.03.2022 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig PSV 90 Dessau 3:2 (n.V.) (1:0;1:1;0:1;1:0)
24 12.03.2022 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber PSV 90 Dessau 14:5 (4:0;4:2;6:3;-:-)
41 26.03.2022 10:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma Floor Fighters Chemnitz 6:3 (2:2;1:1;3:0;-:-)
42 28.05.2022 10:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -USV Halle Saalebiber SC DHfK Leipzig
43 28.05.2022 11:30 Leipzig, Sporthalle am Rabet USV Halle Saalebiber -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma SC DHfK Leipzig
44 26.03.2022 14:00 Chemnitz SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz 4:4 (n.V.) (0:0;0:3;4:1;0:0)
45 15.05.2022 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Floorball Pinguine Jena PSV 90 Dessau
46 15.05.2022 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode PSV 90 Dessau 5:2 (2:0;1:2;2:0;-:-)
47 15.05.2022 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Pinguine Jena -UHC Sparkasse Weißenfels PSV 90 Dessau
48 15.05.2022 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau 10:7 (4:2;3:1;3:4;-:-)
33 09.04.2022 10:00 Jena, USV-Sporthalle Floorball Pinguine Jena -UHC Sparkasse Weißenfels Floorball Pinguine Jena 0:13 (0:2;0:7;0:4;-:-)
34 09.04.2022 11:15 Jena, USV-Sporthalle SC DHfK Leipzig -USV Halle Saalebiber Floorball Pinguine Jena 17:2 (5:1;3:1;9:0;-:-)
35 09.04.2022 12:45 Jena, USV-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Floorball Pinguine Jena 5:0 (2:0;1:0;2:0;-:-)
36 09.04.2022 14:00 Jena, USV-Sporthalle USV Halle Saalebiber -Floorball Pinguine Jena Floorball Pinguine Jena 15:5 (5:0;4:1;6:4;-:-)
37 09.04.2022 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz 4:7 (0:3;4:3;0:1;-:-)
38 09.04.2022 11:15 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -PSV 90 Dessau Floor Fighters Chemnitz 7:10 (3:3;2:3;2:4;-:-)
39 09.04.2022 12:45 Chemnitz, Jahnbaude PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode Floor Fighters Chemnitz 5:6 (3:4;1:1;1:1;-:-)
40 09.04.2022 14:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma Floor Fighters Chemnitz 9:3 (2:3;3:0;4:0;-:-)
49 21.05.2022 10:00 Jena, USV-Sporthalle Floorball Pinguine Jena -Floor Fighters Chemnitz Floorball Pinguine Jena 2:27 (1:5;0:8;1:14;-:-)
50 21.05.2022 11:15 Jena, USV-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma Floorball Pinguine Jena 17:1 (6:1;5:0;6:0;-:-)
51 21.05.2022 12:45 Jena, USV-Sporthalle Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Floorball Pinguine Jena 1:4 (1:1;0:1;0:2;-:-)
52 21.05.2022 14:00 Jena, USV-Sporthalle MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -Floorball Pinguine Jena Floorball Pinguine Jena 18:3 (2:0;9:0;7:3;-:-)
53 21.05.2022 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig Red Devils Wernigerode 3:5 (0:1;2:1;1:3;-:-)
54 21.05.2022 11:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber Red Devils Wernigerode 5:1 (2:0;2:0;1:1;-:-)
55 21.05.2022 12:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau Red Devils Wernigerode 3:2 (1:1;1:0;1:1;-:-)
56 21.05.2022 14:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode Red Devils Wernigerode 2:11 (0:0;0:6;2:5;-:-)
25 04.06.2022 10:00 Chemnitz PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz
26 04.06.2022 11:15 Chemnitz USV Halle Saalebiber -UHC Sparkasse Weißenfels Floor Fighters Chemnitz
27 04.06.2022 12:45 Chemnitz UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau Floor Fighters Chemnitz
28 04.06.2022 14:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -USV Halle Saalebiber Floor Fighters Chemnitz
29 04.06.2022 10:00 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -SC DHfK Leipzig MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma
30 04.06.2022 11:15 Schkeuditz, Schkeuditz Floorball Pinguine Jena -Red Devils Wernigerode MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma
31 04.06.2022 12:45 Schkeuditz, Schkeuditz SC DHfK Leipzig -Floorball Pinguine Jena MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma
32 04.06.2022 14:00 Schkeuditz, Schkeuditz Red Devils Wernigerode -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma