Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Regionalliga Ost Herren:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Fiedler, TomTSG Füchse11 3221530000
2Kastner, Lukas JustinRed Devils Wernigerode U2310 2915441000
3Einecke, BastianTSG Füchse7 2122432000
4Mittmann, MaartenUnihockey Igels Dresden II9 2411352000
5Ibold, RamonTSG Füchse9 1714311000
6Hamann, PhilippFloor Fighters Chemnitz II11 1021313000
7Kunath, NiklasUnihockey Igels Dresden II10 1316290000
8Kastner, Steven PascalRed Devils Wernigerode U239 1315282000
9Ehrhardt, BenjaminFloorball Tigers Magdeburg12 1117283000
10Magyar, JoelFloor Fighters Chemnitz II11 216272000
11Richter, KaiUSV TU Dresden9 189273000
12Sundt, PaulRed Devils Wernigerode U238 1610260000
13Dietel, PeterMFBC Schkeuditz/Leipzig9 205252000
14Blume, GaryTSG Füchse12 1410244000
15Hoffmann, ChristianFloorball Tigers Magdeburg12 148222000
16Evers, PatrickFloor Fighters Chemnitz II12 1012222000
17Henneberg, ToniTSG Füchse10 137201000
18Nowak, JohannesTSG Füchse11 154191000
Bader, PhilippFloorball Tigers Magdeburg10 154192010
20Langfeldt, NielsMFBC Schkeuditz/Leipzig12 79160000
21Zschögner, PhilippFloor Fighters Chemnitz II10 141154000
22Eckardt, MartinUSV TU Dresden6 114150000
23Baier, NiklasUHC Döbeln 0613 77141000
24Hoidis, TimMFBC Schkeuditz/Leipzig7 68142000
25Mennigke, SebastianRed Devils Wernigerode U235 130130000
26Bremmel, MarkusTSG Füchse10 49130000
Franke, LarsUSV TU Dresden11 49133000
28Pfeiler, FelixUSV TU Dresden11 310131000
29Weiß, TinoRed Devils Wernigerode U2310 211130000
30Einecke, Jan-AgeTSG Füchse6 93120000
31Eckermann, RobertUSV TU Dresden10 84121000
Nitsche, JannikFloorball Tigers Magdeburg10 84121000
Körner, TimUnihockey Igels Dresden II5 84120000
34Thiele, RaphaelUSV TU Dresden12 57122000
Blochwitz, TomMFBC Schkeuditz/Leipzig12 57120000
36Parske, BenjaminFloorball Tigers Magdeburg9 83112000
37Treschau, DavidUHC Döbeln 0611 74113000
Kroner, FelixMFBC Schkeuditz/Leipzig12 74113000
39Kaden, MarkusUnihockey Igels Dresden II12 56111000
40Deraha, LubosUHC Döbeln 0610 47117101
41Magyar, LuisFloor Fighters Chemnitz II11 82100000
Dörner, JuliusUHC Döbeln 0611 82100000
43Müller , ValentinUHC Döbeln 0610 73100000
44Tropschug, Justin-LeonRed Devils Wernigerode U2310 64104000
Schulemann, MaxMFBC Schkeuditz/Leipzig10 64100000
Wiederanders, JohannUSV TU Dresden5 64102000
Saß, PerryMFBC Schkeuditz/Leipzig7 64100000
48Schreiber, FlorianUnihockey Igels Dresden II13 55102000
Gahnz, Georg-MartinRed Devils Wernigerode U2310 55101000
50Ladstätter, TomFloor Fighters Chemnitz II8 46100000
51Weinberg, ErikUHC Döbeln 0611 5492000
52Kunkel, LucaMFBC Schkeuditz/Leipzig4 3692000
53Baier, TobiasUHC Döbeln 0611 6282000
54Schmidt, StevenRed Devils Wernigerode U2312 4482000
55Fagerlund, Per MikaelUnihockey Igels Dresden II13 3580000
56Stiegler, JonasUSV TU Dresden10 6171000
57Ehebrecht, StevenFloorball Tigers Magdeburg13 5272000
58Siefke, Tim LukasRed Devils Wernigerode U2312 3472001
Mildner, MariusTSG Füchse9 3472000
60Müller, LukasUnihockey Igels Dresden II13 4264000
61Schmidt, MoritzTSG Füchse5 3360000
62Schwalbe, SteveUHC Döbeln 0610 2461000
Kern, TimonMFBC Schkeuditz/Leipzig10 2460000
64Paul, JohannesFloorball Tigers Magdeburg7 1560000
Leopold, TimTSG Füchse10 1560000
66Kubusch, LaurenceTSG Füchse7 5050000
Irrgang, FelixUSV TU Dresden2 5050000
68Krämer, KarstenMFBC Schkeuditz/Leipzig6 3251000
69Ebermann, MarkoUnihockey Igels Dresden II13 2352000
Spörrer, RobynUHC Döbeln 067 2351000
Phan, Quoc AnhFloorball Tigers Magdeburg10 2350000
Kunert, MaxUHC Döbeln 0610 2354000
Samtleben, ChristianFloorball Tigers Magdeburg5 2352000
74Kovalenko, ArtemRed Devils Wernigerode U236 1450000
75Hüttig, NickUHC Döbeln 06 / Unihockey Igels Dresden II8 4042000
Slauf, DanielUSV TU Dresden10 4041000
77Körner, Paul-MartinUSV TU Dresden10 3140000
Morick, NiklasTSG Füchse11 3140000
Kibbat, JarnoMFBC Schkeuditz/Leipzig6 3140000
Schaaf, RubenFloor Fighters Chemnitz II3 3140000
81Müller, RonnyUHC Döbeln 067 2241000
Compera, DominikRed Devils Wernigerode U236 2241000
Bredenfeld, KonstantinFloorball Tigers Magdeburg10 2241000
Sauer, ChristianTSG Füchse11 2240000
Schaub, LaraFloor Fighters Chemnitz II5 2240000
Suske, MarieRed Devils Wernigerode U233 2240000
87Müller, DavidFloor Fighters Chemnitz II12 1343000
Vogel, DanielUnihockey Igels Dresden II5 1341000
Goedecke, BenFloorball Tigers Magdeburg9 1340000
Oswald, AryanTSG Füchse3 1340000
91Trinitz, TimUHC Döbeln 0611 0441000
92Uhlig, JohannFloor Fighters Chemnitz II9 3030000
Schaub, PepeFloor Fighters Chemnitz II7 3030000
Abolmaali, TillmannUnihockey Igels Dresden II11 3030000
Scheibe, TomUnihockey Igels Dresden II8 3034000
Wang, RuimingMFBC Schkeuditz/Leipzig10 3030000
97Büttner, PascalUHC Döbeln 069 2130000
Wieczorek, MartinMFBC Schkeuditz/Leipzig7 2130000
Kinder, FelixFloor Fighters Chemnitz II6 2131000
100Weschke, ThomasUSV TU Dresden8 1231000
Möbius, MaximilianUHC Döbeln 068 1230000
Luoma, KimmoUSV TU Dresden8 1230000
Böhlmann, LucaFloor Fighters Chemnitz II4 1230000
104Stopp, FlorianFloor Fighters Chemnitz II6 0331000
Frei, JoachimFloor Fighters Chemnitz II9 0331000
106Lorenz, JohannUnihockey Igels Dresden II9 2022000
Krause, MaxUnihockey Igels Dresden II8 2021000
Matthes, MaximilianTSG Füchse4 2020000
Smeilus, ToniMFBC Schkeuditz/Leipzig3 2020000
Frühauf, HendrikUSV TU Dresden10 2021000
Zeiske, Leo AlexanderRed Devils Wernigerode U238 2020000
112Lath, JanekFloor Fighters Chemnitz II8 1122000
Neumann, FelixFloor Fighters Chemnitz II11 1121000
Friedrich, FelixMFBC Schkeuditz/Leipzig4 1122000
Eilenberger, LukasMFBC Schkeuditz/Leipzig5 1120000
Ladstätter, MathisFloor Fighters Chemnitz II3 1120000
117Scholz, JakobRed Devils Wernigerode U236 0220000
Bastian, BjörnFloor Fighters Chemnitz II10 0220000
Hofmann, AdrianUnihockey Igels Dresden II8 0220000
Flemmig, WenzelMFBC Schkeuditz/Leipzig4 0223000
121Anders, JeromeFloor Fighters Chemnitz II7 1010000
Mehlhorn, PhilippFloor Fighters Chemnitz II11 1010000
Fiedler, PascalUnihockey Igels Dresden II9 1012000
Möbius, Lisa-MarieUHC Döbeln 063 1011000
Schulze, ChristianFloorball Tigers Magdeburg12 1011000
Arndt, Lucas PascalFloorball Tigers Magdeburg7 1011010
Schulze, ChristophUnihockey Igels Dresden II4 1010000
Lein, ChristopherFloor Fighters Chemnitz II2 1010000
Tzschoppe, HendrikUHC Döbeln 062 1010000
Dang , Ba DuongMFBC Schkeuditz/Leipzig1 1010000
Schädlich, KilianUSV TU Dresden6 1010000
Böthig, ErikMFBC Schkeuditz/Leipzig5 1012000
Schaaf, LukasUHC Döbeln 061 1010000
134Kühnel, RichardUnihockey Igels Dresden II11 0111000
Zange, HugoUnihockey Igels Dresden II4 0110000
Müller, VanessaUHC Döbeln 068 0110000
Mennigke, ReneRed Devils Wernigerode U237 0110000
Imsieke, LevinMFBC Schkeuditz/Leipzig12 0110000
Haase, ManuelMFBC Schkeuditz/Leipzig7 0111000
Gentsch, HannesTSG Füchse7 0110000
Küttner, TiffanyUHC Döbeln 0610 0110000
Morche, EricUnihockey Igels Dresden II9 0110000
Schreiber, OliverMFBC Schkeuditz/Leipzig7 0110000
Stranzky, MarcUSV TU Dresden4 0110000
Wurlitzer, Pepe Floor Fighters Chemnitz II2 0110000
Wennrich, JanUnihockey Igels Dresden II4 0110000
Erler, VincentUnihockey Igels Dresden II6 0110000
Broscheid, Kim-CharlineFloorball Tigers Magdeburg3 0110000
Rennert, MaximilianMFBC Schkeuditz/Leipzig2 0110000
Becher, MarioUHC Döbeln 066 0001000
Kaiser, Philipp UHC Döbeln 0611 0001000
Köhler, JanUSV TU Dresden4 0001000
Bellgardt, LenniRed Devils Wernigerode U239 0001000
Reichert, TimFloorball Tigers Magdeburg12 0002000
Buchmann, EmilTSG Füchse5 0001000
Sternitzke, BenRed Devils Wernigerode U234 0001000
Richter, Paul GeorgMFBC Schkeuditz/Leipzig3 0002000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.