Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Regionalliga Ost Herren:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Beil, JeremyPSV 90 Dessau10 1723402000
2Düben, JustinPSV 90 Dessau9 2411350000
3Fiedler, TomTSG Füchse I9 268340000
4Einecke, BastianTSG Füchse I8 821292010
5Blume, GaryRed Devils Wernigerode U238 1111220000
6Sundt, PaulRed Devils Wernigerode U2311 128201000
7Kunkel, LucaMFBC Schkeuditz/Leipzig10 109192000
8Wörmann, RobinUHC Sparkasse Weißenfels II8 126181000
9Mennigke, SebastianRed Devils Wernigerode U237 133162000
10Göbel, PhilippUSV TU Dresden9 113140000
11Fuchs, JanoschUSV Halle Saalebiber II7 86141000
12Weiß, TinoRed Devils Wernigerode U239 77140000
13Eckardt, MartinUSV TU Dresden11 112131000
14Schaub, PepeFloor Fighters Chemnitz II8 94130000
15Pohl, JonasUHC Sparkasse Weißenfels II9 85131000
Feyerabend, SebastianUHC Sparkasse Weißenfels II9 85131000
Schulemann, MaxMFBC Schkeuditz/Leipzig10 85131000
18Zilling, JannesRed Devils Wernigerode U239 67133010
19Saß, PerryMFBC Schkeuditz/Leipzig8 93120000
20Richter, KaiUSV TU Dresden6 75121000
Hamann, PhilippFloor Fighters Chemnitz II7 75122000
Henschler, JonasUHC Sparkasse Weißenfels II9 75120000
23Elstermann, JulianUHC Elster8 101111000
Zschögner, PhilippFloor Fighters Chemnitz II6 101111000
25Nowak, JohannesTSG Füchse I8 74110000
26Straube, ClemensUSV TU Dresden11 65111000
Richter, SteveUHC Sparkasse Weißenfels II9 65110000
28Mathiebe, PeerFloor Fighters Chemnitz II8 56111000
Evers, PatrickFloor Fighters Chemnitz II8 56110100
30Kastner, Lukas JustinRed Devils Wernigerode U239 82100000
31Hoffmann, FlorianMFBC Schkeuditz/Leipzig10 55100010
32Pfeiler, FelixUSV TU Dresden9 37102000
33Berbig, JanPSV 90 Dessau5 7292000
Conrad, FelixUSV TU Dresden6 7291000
35Benndorf, JannikMFBC Schkeuditz/Leipzig9 5490000
36Kastner, Steven PascalRed Devils Wernigerode U2311 4594000
Böttcher, FlorianUHC Sparkasse Weißenfels II6 4592000
38Frühauf, HendrikUSV TU Dresden10 5380000
39Kaschel, FabianUHC Elster8 4480000
40Schneider, ChristianUHC Elster8 35815000
41Treizel, EnricoUSV Halle Saalebiber II9 2681000
42Wieczorek, MartinMFBC Schkeuditz/Leipzig5 6170000
Greschok, AdrianUHC Elster8 6171000
44Willingmann, JulianUSV TU Dresden7 5270000
Bachmann, VincentUSV Halle Saalebiber II7 5271000
Gentzsch, CarloPSV 90 Dessau8 5273000
Dietel, PeterMFBC Schkeuditz/Leipzig4 5271000
48Slauf, DanielUSV TU Dresden11 4371100
49Henneberg, ToniRed Devils Wernigerode U234 3470000
50Oelmann, SebastianFloor Fighters Chemnitz II10 1672000
51Osterland, ThomasUSV Halle Saalebiber II1 6061000
52Magyar, JoelFloor Fighters Chemnitz II2 5160000
53Roos, GiorgioFloor Fighters Chemnitz II9 4260000
Steidl, Paul FriedrichUHC Sparkasse Weißenfels II6 4261000
Neubauer, PhilippPSV 90 Dessau7 4265000
Oswald, AryanTSG Füchse I8 4260000
57Neustadt, MoritzMFBC Schkeuditz/Leipzig7 3360000
Kovalenko, ArtemRed Devils Wernigerode U2310 3360000
Hoffmann, MartinPSV 90 Dessau4 3363100
Fischer, TheoUSV TU Dresden10 3360000
Baumgärtner, DanielUSV Halle Saalebiber II4 3360000
62Blochwitz, TomMFBC Schkeuditz/Leipzig4 2460000
63Mühle, AndréMFBC Schkeuditz/Leipzig2 4150000
Winkelbauer, FabianUHC Elster3 4151000
65Charlet, MarcRed Devils Wernigerode U237 3250000
Brückner, MaxUHC Elster6 3250000
Flemmig, WenzelMFBC Schkeuditz/Leipzig5 3250000
68Thomas, DavidUHC Sparkasse Weißenfels II8 2353000
Körner, Paul-MartinUSV TU Dresden7 2351000
Langfeldt, NielsMFBC Schkeuditz/Leipzig4 2350000
71Drießnack, LarsUSV TU Dresden11 1455010
Schmidt, MoritzTSG Füchse I8 1451000
73Tropschug, Justin-LeonRed Devils Wernigerode U2311 4042000
Gerold, ChristopherUHC Elster9 40411100
Einecke, Jan-AgeTSG Füchse I5 4040000
Selzer, MarvinRed Devils Wernigerode U234 4040000
77Marquardt, SaschaPSV 90 Dessau7 3140000
Uhlig, JohannFloor Fighters Chemnitz II6 3140000
79Franke, SteveUHC Sparkasse Weißenfels II7 2240000
Meißner, SteveUSV Halle Saalebiber II10 2241000
Unger, AntonPSV 90 Dessau9 2240000
Ulrich, FelixTSG Füchse I9 2242000
Bremmel, MarkusTSG Füchse I8 2240000
Kraus, MaximilianUHC Elster5 2241000
Thiele, RaphaelUSV TU Dresden4 2240000
86Haase, ManuelMFBC Schkeuditz/Leipzig9 1341000
Schreiber, OliverMFBC Schkeuditz/Leipzig3 1340000
Compera, DominikRed Devils Wernigerode U2310 1341000
Chaloupková, LucieUSV TU Dresden7 1340001
90Ebensing, AntonUSV Halle Saalebiber II9 3032000
Hörnlein, MaltePSV 90 Dessau9 3035000
Leopold, TimTSG Füchse I8 3031000
Wiederanders, JohannUSV TU Dresden4 3031000
94Weschke, ThomasUSV TU Dresden5 2130000
Adam, SebastianFloor Fighters Chemnitz II4 2130000
Wust, MoritzUHC Elster8 2130000
Anders, JeromeFloor Fighters Chemnitz II5 2130000
Mertens, JeremyTSG Füchse I2 2130000
99Günther, MathiasFloor Fighters Chemnitz II6 1230000
Morick, NiklasTSG Füchse I8 1230000
Zoberbier, JensUHC Elster9 1233000
Ullrich, AndreUSV Halle Saalebiber II3 1230000
Friedrich, FelixMFBC Schkeuditz/Leipzig3 1230000
104Schubert, SebastianUSV TU Dresden9 0333000
Müller, DavidFloor Fighters Chemnitz II10 0330000
Sauer, ChristianTSG Füchse I9 0331000
Ganz, KevinPSV 90 Dessau6 0331000
108Eilenberger, LukasMFBC Schkeuditz/Leipzig8 2020000
Wagner, CamillFloor Fighters Chemnitz II2 2021000
110Genesener, TheoUSV TU Dresden5 1120000
Stopp, FlorianFloor Fighters Chemnitz II7 1120010
Gentzsch, LorisPSV 90 Dessau9 1120000
Trepke, EricUHC Elster8 1125000
Ettlich, TillUHC Elster9 1120000
Ladstätter, MathisFloor Fighters Chemnitz II3 1120000
Moroschan, KevinUHC Sparkasse Weißenfels II4 1121000
Hoppe, BjörnMFBC Schkeuditz/Leipzig3 1120000
118Weise, Ben NiclasUSV Halle Saalebiber II4 0220000
Gentzsch, LucPSV 90 Dessau9 0220000
Glasowski, SaschaUSV Halle Saalebiber II5 0221000
121Stiegler, JonasUSV TU Dresden8 1010000
Ladstätter, TomFloor Fighters Chemnitz II8 1010000
Kowalewicz, DominikUHC Sparkasse Weißenfels II2 1010000
Mennigke, ReneRed Devils Wernigerode U237 1011000
Lauch, FabianUSV Halle Saalebiber II2 1011000
Brandl, EliasUSV Halle Saalebiber II7 1012000
Keck, TobiasUSV Halle Saalebiber II5 1012011
Berger, ThiloPSV 90 Dessau7 1010000
Reitzig, AlexanderPSV 90 Dessau3 1010000
Kubusch, LaurenceTSG Füchse I7 1010100
Bamberg-Siebert, CollinTSG Füchse I9 1011000
Matthes, MaximilianTSG Füchse I7 1010000
Kroner, FelixMFBC Schkeuditz/Leipzig7 1010000
Hoffmeister, Franz-PeterRed Devils Wernigerode U237 1010000
Schweininger, MaxPSV 90 Dessau1 1010000
Wiedemann, HannesUSV Halle Saalebiber II3 1010000
Weikum, VanessaUHC Sparkasse Weißenfels II4 1010000
Bärthel, ThomasUSV Halle Saalebiber II4 1010000
Weitkemper, JanUSV Halle Saalebiber II6 1010000
Lohrmann, TinaUSV Halle Saalebiber II3 1010000
141Gottschlick, JanUHC Sparkasse Weißenfels II9 0111000
Beyer, EliasMFBC Schkeuditz/Leipzig5 0110000
Schulnies, PhilipPSV 90 Dessau8 0110000
Paesold, AlexanderPSV 90 Dessau6 0113000
Kaufmann, LuisaUHC Elster2 0110000
Hellbach, TimUHC Elster8 0110000
Jäckel, LucaUSV Halle Saalebiber II2 0110000
Schwarz, TobiasUHC Sparkasse Weißenfels II3 0110000
Hübner, MarkusUSV TU Dresden3 0110000
Moersch, MoritzUSV TU Dresden5 0110000
Gentsch, HannesTSG Füchse I3 0110000
152Gutsche, ChristopherUSV TU Dresden7 0001000
Wagner, PaulUHC Sparkasse Weißenfels II5 0001000
Arndt, MaximilianUHC Sparkasse Weißenfels II10 0002000
Krämer, KarstenMFBC Schkeuditz/Leipzig6 0002000
Gipser, MarcoUSV Halle Saalebiber II8 0001000
Dippe, FelixTSG Füchse I3 0001000
Hecht, NiclasUHC Elster5 0002000
Nebelung, PaulUHC Elster2 0001000
Dorow , ClemensUSV Halle Saalebiber II1 0001000
Lisiecki, RalfRed Devils Wernigerode U231 0002000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.