Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Regionalliga Ost Herren:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Düben, JustinPSV 90 Dessau6 187250000
Fiedler, TomTSG Füchse I6 187250000
3Beil, JeremyPSV 90 Dessau6 1113242000
4Blume, GaryRed Devils Wernigerode U236 98170000
5Einecke, BastianTSG Füchse I5 512171010
6Wörmann, RobinUHC Sparkasse Weißenfels II5 103130000
7Kunkel, LucaMFBC Schkeuditz/Leipzig6 58132000
8Fuchs, JanoschUSV Halle Saalebiber II6 75121000
9Göbel, PhilippUSV TU Dresden6 73100000
Schaub, PepeFloor Fighters Chemnitz II5 73100000
11Zilling, JannesRed Devils Wernigerode U236 46103010
12Sundt, PaulRed Devils Wernigerode U236 6391000
13Henschler, JonasUHC Sparkasse Weißenfels II6 5490000
14Mathiebe, PeerFloor Fighters Chemnitz II6 4591000
15Elstermann, JulianUHC Elster5 8080000
16Mennigke, SebastianRed Devils Wernigerode U235 7182000
17Eckardt, MartinUSV TU Dresden7 6280000
18Kastner, Lukas JustinRed Devils Wernigerode U235 6170000
19Straube, ClemensUSV TU Dresden7 4371000
Slauf, DanielUSV TU Dresden7 4371000
Schulemann, MaxMFBC Schkeuditz/Leipzig6 4371000
22Feyerabend, SebastianUHC Sparkasse Weißenfels II5 3470000
23Pfeiler, FelixUSV TU Dresden6 2572000
24Willingmann, JulianUSV TU Dresden6 5160000
Richter, KaiUSV TU Dresden4 5161000
Hamann, PhilippFloor Fighters Chemnitz II4 5160000
Wieczorek, MartinMFBC Schkeuditz/Leipzig3 5160000
Zschögner, PhilippFloor Fighters Chemnitz II4 5161000
29Gentzsch, CarloPSV 90 Dessau6 4262000
Dietel, PeterMFBC Schkeuditz/Leipzig3 4261000
31Hoffmann, FlorianMFBC Schkeuditz/Leipzig6 3360000
Kaschel, FabianUHC Elster5 3360000
Weiß, TinoRed Devils Wernigerode U234 3360000
34Evers, PatrickFloor Fighters Chemnitz II5 2460100
35Mühle, AndréMFBC Schkeuditz/Leipzig2 4150000
Oswald, AryanTSG Füchse I5 4150000
37Frühauf, HendrikUSV TU Dresden6 3250000
Bachmann, VincentUSV Halle Saalebiber II5 3251000
Neubauer, PhilippPSV 90 Dessau3 3253000
40Pohl, JonasUHC Sparkasse Weißenfels II5 2351000
Treizel, EnricoUSV Halle Saalebiber II7 2350000
Nowak, JohannesTSG Füchse I5 2350000
43Roos, GiorgioFloor Fighters Chemnitz II6 3140000
Marquardt, SaschaPSV 90 Dessau6 3140000
Berbig, JanPSV 90 Dessau3 3141000
Brückner, MaxUHC Elster4 3140000
Richter, SteveUHC Sparkasse Weißenfels II5 3140000
Uhlig, JohannFloor Fighters Chemnitz II4 3140000
49Franke, SteveUHC Sparkasse Weißenfels II5 2240000
Benndorf, JannikMFBC Schkeuditz/Leipzig5 2240000
Bremmel, MarkusTSG Füchse I5 2240000
Böttcher, FlorianUHC Sparkasse Weißenfels II4 2242000
Langfeldt, NielsMFBC Schkeuditz/Leipzig3 2240000
Blochwitz, TomMFBC Schkeuditz/Leipzig2 2240000
55Kastner, Steven PascalRed Devils Wernigerode U236 0442000
56Leopold, TimTSG Füchse I5 3031000
Gerold, ChristopherUHC Elster6 3039100
Einecke, Jan-AgeTSG Füchse I3 3030000
Conrad, FelixUSV TU Dresden2 3030000
60Steidl, Paul FriedrichUHC Sparkasse Weißenfels II4 2131000
Neustadt, MoritzMFBC Schkeuditz/Leipzig3 2130000
Kovalenko, ArtemRed Devils Wernigerode U235 2130000
Flemmig, WenzelMFBC Schkeuditz/Leipzig4 2130000
Thiele, RaphaelUSV TU Dresden2 2130000
Magyar, JoelFloor Fighters Chemnitz II1 2130000
66Oelmann, SebastianFloor Fighters Chemnitz II6 1230000
Ulrich, FelixTSG Füchse I6 1230000
Morick, NiklasTSG Füchse I5 1230000
Schmidt, MoritzTSG Füchse I5 1230000
Körner, Paul-MartinUSV TU Dresden3 1230000
Chaloupková, LucieUSV TU Dresden5 1230001
Baumgärtner, DanielUSV Halle Saalebiber II3 1230000
73Schubert, SebastianUSV TU Dresden6 0331000
Schneider, ChristianUHC Elster5 03310000
75Ebensing, AntonUSV Halle Saalebiber II7 2022000
Meißner, SteveUSV Halle Saalebiber II7 2021000
Hörnlein, MaltePSV 90 Dessau5 2022000
Wiederanders, JohannUSV TU Dresden1 2021000
Saß, PerryMFBC Schkeuditz/Leipzig4 2020000
80Weschke, ThomasUSV TU Dresden3 1120000
Haase, ManuelMFBC Schkeuditz/Leipzig5 1121000
Compera, DominikRed Devils Wernigerode U236 1120000
Charlet, MarcRed Devils Wernigerode U234 1120000
Henneberg, ToniRed Devils Wernigerode U232 1120000
Gentzsch, LorisPSV 90 Dessau5 1120000
Ettlich, TillUHC Elster6 1120000
Kraus, MaximilianUHC Elster4 1121000
Fischer, TheoUSV TU Dresden6 1120000
Ladstätter, MathisFloor Fighters Chemnitz II2 1120000
Mertens, JeremyTSG Füchse I1 1120000
Winkelbauer, FabianUHC Elster2 1120000
92Drießnack, LarsUSV TU Dresden7 0224010
Müller, DavidFloor Fighters Chemnitz II6 0220000
Thomas, DavidUHC Sparkasse Weißenfels II6 0221000
Schreiber, OliverMFBC Schkeuditz/Leipzig1 0220000
Sauer, ChristianTSG Füchse I6 0220000
Glasowski, SaschaUSV Halle Saalebiber II5 0221000
Ganz, KevinPSV 90 Dessau2 0221000
99Stiegler, JonasUSV TU Dresden5 1010000
Adam, SebastianFloor Fighters Chemnitz II3 1010000
Kowalewicz, DominikUHC Sparkasse Weißenfels II2 1010000
Tropschug, Justin-LeonRed Devils Wernigerode U236 1011000
Mennigke, ReneRed Devils Wernigerode U235 1011000
Keck, TobiasUSV Halle Saalebiber II5 1012011
Berger, ThiloPSV 90 Dessau6 1010000
Reitzig, AlexanderPSV 90 Dessau3 1010000
Kubusch, LaurenceTSG Füchse I6 1010100
Bamberg-Siebert, CollinTSG Füchse I6 1011000
Matthes, MaximilianTSG Füchse I4 1010000
Greschok, AdrianUHC Elster5 1010000
Trepke, EricUHC Elster5 1014000
Wagner, CamillFloor Fighters Chemnitz II1 1011000
Hoffmeister, Franz-PeterRed Devils Wernigerode U235 1010000
Schweininger, MaxPSV 90 Dessau1 1010000
Wiedemann, HannesUSV Halle Saalebiber II2 1010000
Weikum, VanessaUHC Sparkasse Weißenfels II2 1010000
Anders, JeromeFloor Fighters Chemnitz II3 1010000
Bärthel, ThomasUSV Halle Saalebiber II3 1010000
Hoppe, BjörnMFBC Schkeuditz/Leipzig2 1010000
Selzer, MarvinRed Devils Wernigerode U231 1010000
Lohrmann, TinaUSV Halle Saalebiber II1 1010000
122Genesener, TheoUSV TU Dresden3 0110000
Günther, MathiasFloor Fighters Chemnitz II3 0110000
Stopp, FlorianFloor Fighters Chemnitz II5 0110000
Gottschlick, JanUHC Sparkasse Weißenfels II5 0110000
Beyer, EliasMFBC Schkeuditz/Leipzig3 0110000
Unger, AntonPSV 90 Dessau5 0110000
Schulnies, PhilipPSV 90 Dessau5 0110000
Paesold, AlexanderPSV 90 Dessau4 0113000
Gentzsch, LucPSV 90 Dessau5 0110000
Kaufmann, LuisaUHC Elster2 0110000
Zoberbier, JensUHC Elster6 0112000
Hellbach, TimUHC Elster5 0110000
Moroschan, KevinUHC Sparkasse Weißenfels II2 0110000
Gentsch, HannesTSG Füchse I2 0110000
Hübner, MarkusUSV TU Dresden2 0110000
Moersch, MoritzUSV TU Dresden2 0110000
Arndt, MaximilianUHC Sparkasse Weißenfels II6 0001000
Krämer, KarstenMFBC Schkeuditz/Leipzig5 0002000
Lauch, FabianUSV Halle Saalebiber II1 0001000
Gipser, MarcoUSV Halle Saalebiber II6 0001000
Brandl, EliasUSV Halle Saalebiber II5 0002000
Hoffmann, MartinPSV 90 Dessau2 0002000
Dippe, FelixTSG Füchse I2 0001000
Hecht, NiclasUHC Elster4 0002000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.