Logo
Benutzer:
Passwort:
S = Spiele
T = Tore
V = Vorlagen
P = Punkte
2' = 2 Minuten
5' = 5 Minuten
10' = 10 Minuten
MS = Matchstrafe


Scorer Tabelle - Regionalliga Ost U11 Junioren Kleintor St. 2:


Pl.SpielerMannschaftSTVP2'5'10'MS
1Grunwald, HugoFloor Fighters Chemnitz16 4922710000
2Hirsch, LevinMFBC Leipzig I14 5712690000
3Kowalewicz, HannesArche Fighter Nebra12 429510010
4Heistermann, ArvidMFBC Leipzig I14 419500000
5Thiele, YannisUHC Sparkasse Weißenfels12 2919480000
6Blanke, Mika LaurinUHC Sparkasse Weißenfels12 2316391000
7Schanz, LindaFloor Fighters Chemnitz16 326380000
8Warzecha, BastianUHC Sparkasse Weißenfels13 2710370000
9Boenheim, NathanaelFloor Fighters Chemnitz16 279360000
10Deutscher, HannesFloor Fighters Chemnitz16 2111320000
11Jaensch, Ben NoelSchakale Schkeuditz10 247310000
12Thomas, RobinUHC Sparkasse Weißenfels13 237300000
13Benndorf, MathisMFBC Leipzig I12 219300000
14Kanis, JuliusSchakale Schkeuditz12 1811290000
Blüthner, ArthurSC DHfK Leipzig7 1811290000
16Rößler, JilUHC Sparkasse Weißenfels13 1810280000
17Ludwig, OskarMFBC Grimma10 207270000
18 Goesch, Theodor FerdinandMFBC Leipzig I12 1611270000
19Persson, LinusMFBC Leipzig I14 1116270000
20Gruber, Carl ArthurMFBC Grimma8 221230000
21Scheffler, JonathanFloor Fighters Chemnitz16 194230000
22Kaßler, EricMFBC Leipzig I14 1310230000
Thiele, MatteoUHC Sparkasse Weißenfels10 1310231000
24Pursch, AnnikaMFBC Leipzig I12 912210000
25Schöler, FlorianMFBC Grimma10 164200000
26Riemer, Baruch-BenjaminUHC Sparkasse Weißenfels13 146200000
27Kindermann, JamieArche Fighter Nebra11 127190000
28Staake, JosefineArche Fighter Nebra12 143170000
29Baum, NiklasUHC Döbeln 0612 105150000
30Tzschoppe, AdrianUHC Döbeln 0610 140140000
31Fraaß, TabeaFloor Fighters Chemnitz14 131140000
32Maudrich, DaniloUHC Sparkasse Weißenfels10 113141000
Pulow, MelvinSC DHfK Leipzig11 113140000
34Flachsel, John DavidSC DHfK Leipzig13 112130000
35Schrader, RichardUHC Döbeln 0612 94130000
36Al-Laham, MohammedMFBC Leipzig I12 85131000
37Brockmann, AdamSC DHfK Leipzig13 102120000
38Wieprecht, JonasSchakale Schkeuditz12 75120000
39Hirsch, FinleyMFBC Leipzig II14 83110000
40Wehbi, FatimaMFBC Leipzig I12 74110000
41Schmidt, YannickArche Fighter Nebra12 65111000
42Kindermann, JasminArche Fighter Nebra9 47110000
43Hager, BaldurSC DHfK Leipzig13 82100000
Schippel, Vincent MatteoSC DHfK Leipzig9 82101000
45Wolbold, YoramSC DHfK Leipzig13 46100000
46Göbel, Lea SophieMFBC Grimma10 5490000
47Staake, JulianArche Fighter Nebra8 3690000
48Kahlmann, KonstantinUHC Sparkasse Weißenfels13 2790000
49Frey, TobiasUHC Sparkasse Weißenfels8 6280000
50Gutschale, Simon MFBC Grimma7 5380000
51Dietrich, FranzUHC Sparkasse Weißenfels11 4480000
52Lüttschwager, LennyArche Fighter Nebra8 6171000
Persson, JesperMFBC Leipzig II12 6170000
54Krüger, LottaUHC Sparkasse Weißenfels10 5270000
Meyer, BrunoSC DHfK Leipzig9 5270000
56Benjamin, WagenknechtMFBC Leipzig I8 5161000
57Heinze, SimonArche Fighter Nebra10 2461000
58Häußler, BobbyArche Fighter Nebra6 5050000
59Pöschke, Fynn Sven MFBC Grimma8 4150000
Geisler, PierreSchakale Schkeuditz10 4151000
61Schönherr, PharellFloor Fighters Chemnitz17 3250000
62Krause, BenUHC Sparkasse Weißenfels9 2350000
63Bayer, KarlSchakale Schkeuditz10 4041000
64Holecek, GustafSC DHfK Leipzig13 2240000
Sieber, OliverFloor Fighters Chemnitz11 2240000
66Herrmann, HannahUHC Sparkasse Weißenfels10 1341000
Hecht, RichardArche Fighter Nebra12 1340000
68Brendel, FabianUHC Sparkasse Weißenfels5 0442000
69Lippold, LukasFloor Fighters Chemnitz14 3031000
70Baucza, LennardMFBC Leipzig II10 2130000
Gundermann, DarwinSC DHfK Leipzig4 2130000
72Rissel, FelixSchakale Schkeuditz10 1230000
Böhme, PaulSchakale Schkeuditz12 1230000
Garken, GustavMFBC Grimma8 1231000
Gottlebe, Fjonn AresUHC Döbeln 0610 1230000
76Koppatz, Lenny JensMFBC Grimma6 2020000
Weinert, OskarMFBC Leipzig II14 2020000
Varol, DanyelMFBC Leipzig II8 2020000
Springsgut, Linda SophieMFBC Leipzig II14 2020000
Feige, FinnSC DHfK Leipzig6 2020000
Reichardt, NilsSC DHfK Leipzig9 2020000
Reiß, MathildaFloor Fighters Chemnitz2 2020000
83Pricha, JosephineUHC Sparkasse Weißenfels5 1120000
Dzialas, DennisSchakale Schkeuditz10 1120000
Graeber, SheySC DHfK Leipzig11 1120000
Daume, RahelFloor Fighters Chemnitz10 1120000
87Lüneburg, MaxSchakale Schkeuditz12 1010000
Kilchenmann, PaulSchakale Schkeuditz12 1010000
Bessel, Hans HeinrichSchakale Schkeuditz6 1010000
Liske, LennartUHC Döbeln 0610 1010000
Büttner, MikoUHC Döbeln 066 1010000
Al-Laham, AnasMFBC Leipzig II12 1010000
Irmler, MajaMFBC Leipzig II8 1010000
Theban, Almotasem BellahMFBC Leipzig II8 1010000
Katzer, FinnSchakale Schkeuditz6 1010000
Schmelzer, ArthurUHC Sparkasse Weißenfels3 1010000
97Pflugmacher, ColinUHC Sparkasse Weißenfels6 0110000
Huhn, AlexanderMFBC Grimma10 0110000
Dönnicke, KlaraMFBC Leipzig II12 0110000
Birr, ArneSC DHfK Leipzig13 0112000
Schäfer, MonikaMFBC Leipzig II7 0110000
Panter, EmilSC DHfK Leipzig2 0110000
Ogiermann, VincentUHC Döbeln 066 0110000
Uhlig, FlorianFloor Fighters Chemnitz4 0110000
Grunwald, EnzoFloor Fighters Chemnitz8 0110000
Wiede, EvaUHC Döbeln 064 0110000
Schöler, PhilippMFBC Grimma6 0001000
Naundorf, TimMFBC Leipzig II8 0001000
Istel, Karl FriedrichMFBC Leipzig II2 0001000
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.