Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost Herren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 11.09.2021 15:30 Chemnitz, Jahnbaude UHC Sparkasse Weißenfels II -SC DHfK Leipzig II CHE 6:9 (0:1;3:3;3:5;-:-)
2 11.09.2021 18:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -UHC Döbeln 06 WSF 6:3 (1:0;3:2;2:1;-:-)
3 11.09.2021 18:00 Jena, USV-Sporthalle USV Jena -Floorball Tigers Magdeburg Meissner, S. / Gipser, M. 5:16 (2:2;3:7;0:7;-:-)
4 12.09.2021 16:30 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden II -MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma Matschke, S. / Vietze, M. 2:5 (0:2;0:1;2:2;-:-)
5 02.10.2021 16:00 Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma Starke, M. / Kaul, L. 6:3 (3:0;0:2;3:1;-:-)
6 02.10.2021 18:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Unihockey Igels Dresden II Grundey, P. / Simontowski, O. 2:4 (1:2;1:0;0:2;-:-)
7 03.10.2021 16:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -SC DHfK Leipzig II Simon, E. / Grünert, N. 10:7 (4:1;2:2;4:4;-:-)
8 03.10.2021 16:30 Jena, USV-Sporthalle USV Jena -UHC Sparkasse Weißenfels II Lohrmann, C. / Bobbe, F. 1:11 (0:4;0:4;1:3;-:-)
9 16.10.2021 18:00 Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -Unihockey Igels Dresden II März, R. / Buchardt, M. 8:0 (4:0;1:0;3:0;-:-)
10 16.10.2021 18:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Floor Fighters Chemnitz II Meissner, S. / Hoffman, J. 7:8 (n.V.) (4:2;1:1;2:4;0:1)
11 16.10.2021 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig II -USV Jena Schulemann, M. / Freund, E. 20:6 (4:1;9:3;7:2;-:-)
12 17.10.2021 16:30 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma Hoffmann, C. / Goedecke, B. 6:2 (1:0;3:0;2:2;-:-)
13 30.10.2021 18:00 Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -UHC Sparkasse Weißenfels II Müller, L. / Sandig, R. 3:6 (0:2;1:1;2:3;-:-)
14 30.10.2021 18:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma Fischer, B. / Theile, M. 7:8 (n.V.) (3:5;3:1;1:1;0:1)
15 31.10.2021 16:30 Jena, USV-Sporthalle USV Jena -Floor Fighters Chemnitz II Schnelle, R. / Saß, H. 6:9 (3:2;1:4;2:3;-:-)
16 31.10.2021 13:00 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden II -SC DHfK Leipzig II Driesnack, L. / Brandt, M. 8:6 (2:0;4:0;2:6;-:-)
17 13.11.2021 16:30 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma -USV Jena Theile, S. / Theile, M. 6:8 (1:4;3:1;2:3;-:-)
18 13.11.2021 18:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -Floorball Tigers Magdeburg Galetzka, T. / Gipser, M. 8:7 (3:3;2:3;3:1;-:-)
19 14.11.2021 16:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -Unihockey Igels Dresden II Eilenberger, L. / Koch, M. 4:2 (0:0;2:1;2:1;-:-)
20 14.11.2021 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig II -UHC Döbeln 06 Saß, H. / Kibbat, J. 3:2 (1:0;1:2;1:0;-:-)
21 27.11.2021 ABGESAGT Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -USV Jena IGDD
22 27.11.2021 ABGESAGT Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -SC DHfK Leipzig II QLB
23 27.11.2021 ABGESAGT Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma WSF
24 28.11.2021 ABGESAGT Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden II -UHC Sparkasse Weißenfels II Theile M. / Theile S.
25 11.12.2021 ABGESAGT Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -UHC Sparkasse Weißenfels II DÖB
26 11.12.2021 ABGESAGT Jena, USV-Sporthalle USV Jena -Unihockey Igels Dresden II DHFK
27 12.12.2021 ABGESAGT Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma -SC DHfK Leipzig II JEN
28 12.12.2021 ABGESAGT Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -Floorball Tigers Magdeburg CHE
29 15.01.2022 16:30 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma -UHC Döbeln 06 DHFK
30 09.01.2022 XX:XX Jena, USV-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -USV Jena MD
31 16.01.2022 16:00 Leipzig, 68. Mittelschule SC DHfK Leipzig II -Floor Fighters Chemnitz II JEN
32 16.01.2022 13:00 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden II -Floorball Tigers Magdeburg BAU
33 29.01.2022 18:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -USV Jena XX
34 29.01.2022 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig II -UHC Sparkasse Weißenfels II MFBC
35 30.01.2022 16:30 Chemnitz, Jahnbaude UHC Döbeln 06 -Floor Fighters Chemnitz II JEN
36 30.01.2022 16:30 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma -Unihockey Igels Dresden II MD
37 12.02.2022 18:00 Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -SC DHfK Leipzig II IGDD
38 12.02.2022 18:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -UHC Sparkasse Weißenfels II LAN
39 13.02.2022 16:30 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden II -Floor Fighters Chemnitz II DÖB
40 13.02.2022 16:30 Jena, USV-Sporthalle USV Jena -MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma WSF
41 26.02.2022 18:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -Floorball Tigers Magdeburg JEN
42 26.02.2022 18:00 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden II -UHC Döbeln 06 TUDD
43 27.02.2022 16:30 Jena, USV-Sporthalle USV Jena -SC DHfK Leipzig II CHE
44 27.02.2022 11:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels II MD
45 19.03.2022 16:30 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma -Floorball Tigers Magdeburg DHFK
46 19.03.2022 15:00 Döbeln, Stadtsporthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -UHC Döbeln 06 CHE
47 20.03.2022 16:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -USV Jena WSF
48 20.03.2022 16:00 Leipzig, Erich Kästner-Schule SC DHfK Leipzig II -Unihockey Igels Dresden II PHÖ
49 02.04.2022 15:30 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma -Floor Fighters Chemnitz II DHFK
50 02.04.2022 15:30 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels II -Unihockey Igels Dresden II MD
51 03.04.2022 16:30 Jena, USV-Sporthalle USV Jena -UHC Döbeln 06 CHE
52 03.04.2022 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig II -Floorball Tigers Magdeburg DÖB
53 09.04.2022 16:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels II -Floor Fighters Chemnitz II XX
54 09.04.2022 18:00 Döbeln, Stadtsporthalle Floorball Tigers Magdeburg -UHC Döbeln 06 XX
55 10.04.2022 16:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig II -MFBC Leipzig/Schkeuditz/Grimma XX
56 10.04.2022 16:30 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden II -USV Jena XX
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.