Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Ost Herren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 11.09.2021 16:00 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz USV TU Dresden II -UV Zwigge 07 BAU 8:3 (4:0;3:1;1:2;-:-)
2 11.09.2021 19:00 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz Bautzen Bears -Phönix Leipzig ZWI 8:4 (2:1;3:1;3:2;-:-)
3 12.09.2021 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt TSG Füchse Quedlinburg II -Black Lions Landsberg PSV 9:4 (4:2;2:0;3:2;-:-)
4 12.09.2021 17:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau II -USV Halle Saalebiber II QLB 5:7 (1:2;0:3;4:2;-:-)
5 02.10.2021 14:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle TSG Füchse Quedlinburg II -Phönix Leipzig LAN 7:4 (2:1;2:1;3:2;-:-)
6 02.10.2021 17:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber II QLB 4:5 (n.V.) (0:2;0:2;4:0;0:1)
7 03.10.2021 15:00 Dresden, EnergieVerbund Arena UV Zwigge 07 -PSV 90 Dessau II TUDD 5:6 (n.V.) (3:2;1:2;1:1;0:1)
8 03.10.2021 17:30 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden II -Bautzen Bears ZWI 1:5 (1:2;0:0;0:3;-:-)
9 17.10.2021 14:00 Leipzig, 68. Mittelschule PSV 90 Dessau II -Black Lions Landsberg PHÖ 2:10 (0:1;0:4;2:5;-:-)
10 17.10.2021 17:00 Leipzig, 68. Mittelschule Phönix Leipzig -USV Halle Saalebiber II PSV 2:6 (0:3;1:2;1:1;-:-)
11 17.10.2021 13:00 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium USV TU Dresden II -TSG Füchse Quedlinburg II ZWI 0:12 (0:3;0:2;0:7;-:-)
12 17.10.2021 16:00 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium UV Zwigge 07 -Bautzen Bears TUDD 4:8 (1:4;1:2;2:2;-:-)
13 30.10.2021 16:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Black Lions Landsberg -USV TU Dresden II HAL 2:3 (1:1;0:2;1:0;-:-)
14 30.10.2021 18:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -Bautzen Bears LAN 6:5 (n.V.) (2:3;1:0;2:2;1:0)
15 30.10.2021 15:00 Quedlinburg, Bodelandhalle Phönix Leipzig -PSV 90 Dessau II QLB 13:2 (6:0;3:1;4:1;-:-)
16 30.10.2021 18:00 Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse Quedlinburg II -UV Zwigge 07 PHÖ 6:5 (2:2;1:2;3:1;-:-)
17 13.11.2021 15:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Bautzen Bears -Black Lions Landsberg PSV 7:10 (2:3;3:3;2:4;-:-)
18 13.11.2021 18:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau II -TSG Füchse Quedlinburg II BAU 6:8 (2:0;2:4;2:4;-:-)
19 14.11.2021 14:00 Dresden, EnergieVerbund Arena UV Zwigge 07 -Phönix Leipzig TUDD 1:2 (0:1;1:0;0:1;-:-)
20 14.11.2021 17:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden II -USV Halle Saalebiber II ZWI 2:8 (2:3;0:2;0:3;-:-)
21 27.11.2021 17:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau II -USV TU Dresden II HAL
22 27.11.2021 20:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -UV Zwigge 07 PSV
23 28.11.2021 14:00 Quedlinburg, Bodelandhalle Black Lions Landsberg -Phönix Leipzig QLB
24 28.11.2021 17:00 Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse Quedlinburg II -Bautzen Bears LAN
25 05.12.2021 14:00 Bautzen, Mehrzweckhalle Gottlieb-Daimler-Oberschule Phönix Leipzig -USV TU Dresden II BAU
26 05.12.2021 17:00 Bautzen, Mehrzweckhalle Gottlieb-Daimler-Oberschule Bautzen Bears -PSV 90 Dessau II PHÖ
27 11.12.2021 14:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -UV Zwigge 07 HAL
28 19.12.2021 n. n. Quedlinburg, Bodelandhalle USV Halle Saalebiber II -TSG Füchse Quedlinburg II n. n.
29 09.01.2022 14:00 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz UV Zwigge 07 -USV TU Dresden II BAU
30 09.01.2022 17:00 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz Bautzen Bears -USV Halle Saalebiber II ZWI
31 16.01.2022 14:00 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn TSG Füchse Quedlinburg II -PSV 90 Dessau II PHÖ
32 16.01.2022 17:00 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn Phönix Leipzig -Black Lions Landsberg QLB
33 29.01.2022 16:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Phönix Leipzig -Bautzen Bears HAL
34 29.01.2022 18:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -Black Lions Landsberg PHÖ
35 29.01.2022 15:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt TSG Füchse Quedlinburg II -USV TU Dresden II PSV
36 29.01.2022 18:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau II -UV Zwigge 07 TUDD
37 13.02.2022 14:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle USV Halle Saalebiber II -PSV 90 Dessau II LAN
38 13.02.2022 17:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -TSG Füchse Quedlinburg II HAL
39 13.02.2022 14:00 Dresden, EnergieVerbund Arena Bautzen Bears -UV Zwigge 07 TUDD
40 13.02.2022 17:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden II -Phönix Leipzig BAU
41 26.02.2022 14:00 Leipzig, 68. Mittelschule PSV 90 Dessau II -Bautzen Bears PHÖ
42 26.02.2022 17:00 Leipzig, 68. Mittelschule Phönix Leipzig -TSG Füchse Quedlinburg II PSV
43 27.02.2022 13:00 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium USV TU Dresden II -Black Lions Landsberg ZWI
44 27.02.2022 16:00 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium UV Zwigge 07 -USV Halle Saalebiber II TUDD
45 19.03.2022 15:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt TSG Füchse Quedlinburg II -USV Halle Saalebiber II PSV
46 19.03.2022 18:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau II -Phönix Leipzig QLB
47 20.03.2022 14:00 Bautzen, Mehrzweckhalle Gottlieb-Daimler-Oberschule UV Zwigge 07 -Black Lions Landsberg BAU
48 20.03.2022 17:00 Bautzen, Mehrzweckhalle Gottlieb-Daimler-Oberschule Bautzen Bears -USV TU Dresden II ZWI
49 02.04.2022 16:00 Dresden, EnergieVerbund Arena Black Lions Landsberg -Bautzen Bears TUDD
50 02.04.2022 19:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden II -PSV 90 Dessau II LAN
51 03.04.2022 14:00 Quedlinburg, Bodelandhalle USV Halle Saalebiber II -Phönix Leipzig QLB
52 03.04.2022 17:00 Quedlinburg, Bodelandhalle UV Zwigge 07 -TSG Füchse Quedlinburg II HAL
53 10.04.2022 13:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle Bautzen Bears -TSG Füchse Quedlinburg II HAL
54 10.04.2022 15:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -USV TU Dresden II BAU
55 10.04.2022 14:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Phönix Leipzig -UV Zwigge 07 LAN
56 10.04.2022 17:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -PSV 90 Dessau II PHÖ
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.