Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost Herren Kleinfeld:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 17.10.2021 14:00 Erfurt, Sporthalle des Gutenberggymnasiums FOX Erfurt -Schakale Schkeuditz BUC 13:6 (7:1;6:5;-:-;-:-)
2 17.10.2021 15:15 Erfurt, Sporthalle des Gutenberggymnasiums TSV 1847 Buchholz -Schakale Schkeuditz ERF 13:9 (7:4;6:5;-:-;-:-)
3 17.10.2021 16:30 Erfurt, Sporthalle des Gutenberggymnasiums FOX Erfurt -TSV 1847 Buchholz SCHK 8:4 (5:0;3:4;-:-;-:-)
4 30.10.2021 10:30 Leipzig, Sporthalle Goetheschule Schakale Schkeuditz -MFBC Leipzig GRO 4:21 (1:9;3:12;-:-;-:-)
5 30.10.2021 11:40 Leipzig, Sporthalle Goetheschule Schakale Schkeuditz -SV Rot-Weiß Großörner MFBC 7:4 (0:4;7:0;-:-;-:-)
6 30.10.2021 12:50 Leipzig, Sporthalle Goetheschule SV Rot-Weiß Großörner -MFBC Leipzig SCHK 1:21 (1:12;0:9;-:-;-:-)
7 21.11.2021 14:30 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle Schakale Schkeuditz -TSV 1847 Buchholz ERF 9:6 (4:5;5:1;-:-;-:-)
8 21.11.2021 15:45 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle Schakale Schkeuditz -FOX Erfurt BUC 13:5 (8:4;5:1;-:-;-:-)
9 21.11.2021 17:00 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle TSV 1847 Buchholz -FOX Erfurt SCHK 11:10 (n.V.) (6:5;4:5;0:0;-:-)
10 11.12.2021 abgesagt Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig -TSV 1847 Buchholz GRO
11 11.12.2021 abgesagt Leipzig, Sporthalle Goetheschule SV Rot-Weiß Großörner -FOX Erfurt BUC
12 11.12.2021 abgesagt Leipzig, Sporthalle Goetheschule SV Rot-Weiß Großörner -TSV 1847 Buchholz MFBC
13 11.12.2021 abgesagt Leipzig, Sporthalle Goetheschule FOX Erfurt -MFBC Leipzig GRO
14 08.01.2022 abgesagt Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig -Schakale Schkeuditz GRO
15 08.01.2022 abgesagt Leipzig, Sporthalle Goetheschule SV Rot-Weiß Großörner -Schakale Schkeuditz MFBC
16 08.01.2022 abgesagt Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig -SV Rot-Weiß Großörner SCHK
17 22.01.2022 13:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle TSV 1847 Buchholz -Schakale Schkeuditz MFBC
18 22.01.2022 14:10 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle MFBC Leipzig -FOX Erfurt SCHK
19 22.01.2022 15:30 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle MFBC Leipzig -TSV 1847 Buchholz ERF
20 22.01.2022 16:40 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle FOX Erfurt -Schakale Schkeuditz BUC
21 06.02.2022 13:00 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle TSV 1847 Buchholz -MFBC Leipzig ERF
22 06.02.2022 14:10 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle FOX Erfurt -SV Rot-Weiß Großörner MFBC
23 06.02.2022 15:30 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle MFBC Leipzig -FOX Erfurt BUC
24 06.02.2022 16:40 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle TSV 1847 Buchholz -SV Rot-Weiß Großörner GRO
25 12.03.2022 14:30 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -SV Rot-Weiß Großörner MFBC
26 12.03.2022 15:45 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle SV Rot-Weiß Großörner -MFBC Leipzig SCHK
27 12.03.2022 17:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -MFBC Leipzig GRO
28 26.03.2022 13:30 Erfurt, Sporthalle des Gutenberggymnasiums SV Rot-Weiß Großörner -FOX Erfurt BUC
29 26.03.2022 14:45 Erfurt, Sporthalle des Gutenberggymnasiums TSV 1847 Buchholz -SV Rot-Weiß Großörner ERF
30 26.03.2022 16:00 Erfurt, Sporthalle des Gutenberggymnasiums FOX Erfurt -TSV 1847 Buchholz GRO
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.