Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U11 Junioren Kleinfeld St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 20.11.2021 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Schakale Schkeuditz Ausrichter
2 20.11.2021 10:55 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Döbeln 06 -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
3 20.11.2021 12:05 Grimma, Seume-Sporthalle Schakale Schkeuditz -UHC Döbeln 06 Ausrichter
4 20.11.2021 13:00 Grimma, Seume-Sporthalle Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma Ausrichter
5 20.11.2021 10:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig -SC DHfK Leipzig Ausrichter
6 20.11.2021 10:55 Leipzig, Sporthalle Goetheschule BSV Markranstädt -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
7 20.11.2021 12:05 Leipzig, Sporthalle Goetheschule SC DHfK Leipzig -BSV Markranstädt Ausrichter
8 20.11.2021 13:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule Floorball Pinguine Jena -MFBC Leipzig Ausrichter
9 28.11.2021 10:00 Jena, Montessorischule Floorball Pinguine Jena -Schakale Schkeuditz Ausrichter
10 28.11.2021 10:55 Jena, Montessorischule Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Ausrichter
11 28.11.2021 12:05 Jena, Montessorischule Schakale Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
12 28.11.2021 13:00 Jena, Montessorischule SC DHfK Leipzig -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
13 28.11.2021 10:00 Markranstädt, Stadthalle BSV Markranstädt -MFBC Leipzig Ausrichter
14 28.11.2021 10:55 Markranstädt, Stadthalle UHC Döbeln 06 -MFBC Grimma Ausrichter
15 28.11.2021 12:05 Markranstädt, Stadthalle MFBC Leipzig -UHC Döbeln 06 Ausrichter
16 28.11.2021 13:00 Markranstädt, Stadthalle MFBC Grimma -BSV Markranstädt Ausrichter
17 04.12.2021 10:00 Chemnitz, Schlossteichhalle MFBC Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
18 04.12.2021 10:55 Chemnitz, Schlossteichhalle Floorball Pinguine Jena -MFBC Grimma Ausrichter
19 04.12.2021 12:05 Chemnitz, Schlossteichhalle MFBC Grimma -MFBC Leipzig Ausrichter
20 04.12.2021 13:00 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
21 04.12.2021 10:00 Döbeln, Stadtsporthalle SC DHfK Leipzig -UHC Döbeln 06 Ausrichter
22 04.12.2021 10:55 Döbeln, Stadtsporthalle BSV Markranstädt -Schakale Schkeuditz Ausrichter
23 04.12.2021 12:05 Döbeln, Stadtsporthalle Schakale Schkeuditz -SC DHfK Leipzig Ausrichter
24 04.12.2021 13:00 Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -BSV Markranstädt Ausrichter
25 12.12.2021 10:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma Ausrichter
26 12.12.2021 11:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Floorball Pinguine Jena -UHC Döbeln 06 Ausrichter
27 12.12.2021 12:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle BSV Markranstädt -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
28 12.12.2021 13:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -MFBC Leipzig Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.