Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U17 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
12 00.00.0000 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -USV TU Dresden Floor Fighters Chemnitz
13 00.00.0000 11:30 Chemnitz, Jahnbaude UHC Sparkasse Weißenfels -USV TU Dresden Floor Fighters Chemnitz
14 00.00.0000 13:00 Chemnitz, Jahnbaude UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz
15 00.00.0000 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -SC DHfK Leipzig PSV 90 Dessau
16 00.00.0000 11:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma/Leipzig PSV 90 Dessau
17 00.00.0000 13:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Grimma/Leipzig -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau
18 00.00.0000 10:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz SC DHfK Leipzig
19 00.00.0000 11:15 Leipzig, Sporthalle am Rabet USV TU Dresden -Red Devils Wernigerode SC DHfK Leipzig
20 00.00.0000 12:45 Leipzig, Sporthalle am Rabet Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz SC DHfK Leipzig
21 00.00.0000 14:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet USV TU Dresden -SC DHfK Leipzig SC DHfK Leipzig
1 18.09.2021 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode PSV 90 Dessau 2:3 (0:0;1:3;1:0;-:-)
2 18.09.2021 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Grimma/Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels PSV 90 Dessau 1:3 (0:0;1:0;0:3;-:-)
3 18.09.2021 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -MFBC Grimma/Leipzig PSV 90 Dessau 3:2 (0:1;2:0;1:1;-:-)
4 18.09.2021 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau 2:3 (n.V.) (1:1;0:1;1:0;0:1)
5 02.10.2021 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -Floor Fighters Chemnitz SV 1919 Grimma 4:2 (1:1;2:1;1:0;-:-)
6 02.10.2021 11:15 Grimma, Seume-Sporthalle PSV 90 Dessau -USV TU Dresden SV 1919 Grimma 6:1 (1:0;1:1;4:0;-:-)
7 02.10.2021 12:45 Grimma, Seume-Sporthalle Floor Fighters Chemnitz -PSV 90 Dessau SV 1919 Grimma 5:3 (2:2;2:1;1:0;-:-)
8 02.10.2021 14:00 Grimma, Seume-Sporthalle USV TU Dresden -MFBC Grimma/Leipzig SV 1919 Grimma 2:9 (0:3;0:3;2:3;-:-)
9 02.10.2021 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels Red Devils Wernigerode 0:6 (0:1;0:3;0:2;-:-)
10 02.10.2021 11:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Red Devils Wernigerode 4:1 (1:1;1:0;2:0;-:-)
11 02.10.2021 13:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle SC DHfK Leipzig -Red Devils Wernigerode Red Devils Wernigerode 11:0 (4:0;3:0;4:0;-:-)
22 29.01.2022 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -SC DHfK Leipzig SV 1919 Grimma
23 29.01.2022 11:15 Grimma, Seume-Sporthalle USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz SV 1919 Grimma
24 29.01.2022 12:45 Grimma, Seume-Sporthalle SC DHfK Leipzig -USV TU Dresden SV 1919 Grimma
25 29.01.2022 14:00 Grimma, Seume-Sporthalle Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma/Leipzig SV 1919 Grimma
26 29.01.2022 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -PSV 90 Dessau Red Devils Wernigerode
27 29.01.2022 11:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle PSV 90 Dessau -UHC Sparkasse Weißenfels Red Devils Wernigerode
28 29.01.2022 13:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode Red Devils Wernigerode
29 19.03.2022 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Floor Fighters Chemnitz
30 19.03.2022 11:30 Chemnitz, Jahnbaude SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Floor Fighters Chemnitz
31 19.03.2022 13:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Floor Fighters Chemnitz
32 19.03.2022 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -Red Devils Wernigerode SV 1919 Grimma
33 19.03.2022 11:15 Grimma, Seume-Sporthalle USV TU Dresden -PSV 90 Dessau SV 1919 Grimma
34 19.03.2022 12:45 Grimma, Seume-Sporthalle Red Devils Wernigerode -USV TU Dresden SV 1919 Grimma
35 19.03.2022 14:00 Grimma, Seume-Sporthalle PSV 90 Dessau -MFBC Grimma/Leipzig SV 1919 Grimma
36 02.04.2022 10:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau SC DHfK Leipzig
37 02.04.2022 11:15 Leipzig, Sporthalle am Rabet Floor Fighters Chemnitz -Red Devils Wernigerode SC DHfK Leipzig
38 02.04.2022 12:45 Leipzig, Sporthalle am Rabet PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz SC DHfK Leipzig
39 02.04.2022 14:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig SC DHfK Leipzig
40 02.04.2022 10:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels USV TU Dresden
41 02.04.2022 11:30 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Grimma/Leipzig USV TU Dresden
42 02.04.2022 13:00 Dresden, EnergieVerbund Arena MFBC Grimma/Leipzig -USV TU Dresden USV TU Dresden
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.