Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U17 Junioren Kleinfeld:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
3 26.09.2021 13:40 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Döbeln 06 -MFBC Grimma SV 1919 Grimma 3:15 (1:8;2:7;-:-;-:-)
4 10.10.2021 11:00 Dresden, 107. Oberschule Unihockey Igels Dresden -UV Zwigge 07 Unihockey Igels Dresden 24:2 (15:1;9:1;-:-;-:-)
5 10.10.2021 12:20 Dresden, 107. Oberschule UV Zwigge 07 -USV Halle Saalebiber Unihockey Igels Dresden 2:16 (2:8;0:8;-:-;-:-)
6 10.10.2021 13:40 Dresden, 107. Oberschule USV Halle Saalebiber -Unihockey Igels Dresden Unihockey Igels Dresden 2:15 (0:5;2:10;-:-;-:-)
7 10.10.2021 11:00 Salzwedel, Sporthalle BBS Floorball Grizzlys Salzwedel -PSV 90 Dessau Floorball Grizzlys Salzwedel 3:19 (2:7;1:12;-:-;-:-)
8 10.10.2021 12:20 Salzwedel, Sporthalle BBS PSV 90 Dessau -Black Lions Landsberg Floorball Grizzlys Salzwedel 16:5 (4:2;12:3;-:-;-:-)
9 10.10.2021 13:40 Salzwedel, Sporthalle BBS Black Lions Landsberg -Floorball Grizzlys Salzwedel Floorball Grizzlys Salzwedel 10:9 (5:4;5:5;-:-;-:-)
10 27.03.2022 10:00 Dessau, Elbe-Rossel-Halle Unihockey Igels Dresden -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau 9:11 (2:4;7:7;-:-;-:-)
11 27.03.2022 11:20 Dessau, Elbe-Rossel-Halle Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber PSV 90 Dessau 7:16 (0:8;7:8;-:-;-:-)
12 27.03.2022 12:40 Dessau, Elbe-Rossel-Halle Floorball Grizzlys Salzwedel -UV Zwigge 07 PSV 90 Dessau 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
13 10.04.2022 10:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -MFBC Grimma Black Lions Landsberg 6:13 (0:12;6:1;-:-;-:-)
14 10.04.2022 11:20 Landsberg, Gymnasiumsporthalle MFBC Grimma -UV Zwigge 07 Black Lions Landsberg 14:2 (7:0;7:2;-:-;-:-)
15 10.04.2022 12:40 Landsberg, Gymnasiumsporthalle UV Zwigge 07 -Black Lions Landsberg Black Lions Landsberg 3:16 (2:7;1:9;-:-;-:-)
16 10.04.2022 11:00 Döbeln, Döbeln Nord UHC Döbeln 06 -Floorball Grizzlys Salzwedel UHC Döbeln 06 7:8 (6:3;1:5;-:-;-:-)
17 10.04.2022 12:20 Döbeln, Döbeln Nord Floorball Grizzlys Salzwedel -USV Halle Saalebiber UHC Döbeln 06 7:6 (n.V.) (1:3;5:3;1:0;-:-)
18 10.04.2022 13:40 Döbeln, Döbeln Nord USV Halle Saalebiber -UHC Döbeln 06 UHC Döbeln 06 4:5 (1:3;3:2;-:-;-:-)
19 01.05.2022 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -MFBC Grimma USV Halle Saalebiber 3:7 (2:5;1:2;-:-;-:-)
20 01.05.2022 14:20 Halle (Saale), Universitätssporthalle MFBC Grimma -PSV 90 Dessau USV Halle Saalebiber 3:9 (2:5;1:4;-:-;-:-)
21 01.05.2022 15:40 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber USV Halle Saalebiber 15:8 (5:2;10:6;-:-;-:-)
22 01.05.2022 11:00 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden -Black Lions Landsberg Unihockey Igels Dresden 8:1 (3:1;5:0;-:-;-:-)
23 01.05.2022 12:20 Dresden, 121. Oberschule Black Lions Landsberg -UHC Döbeln 06 Unihockey Igels Dresden 8:10 (5:5;3:5;-:-;-:-)
24 01.05.2022 13:40 Dresden, 121. Oberschule UHC Döbeln 06 -Unihockey Igels Dresden Unihockey Igels Dresden 2:13 (0:6;2:7;-:-;-:-)
25 15.05.2022 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Floorball Grizzlys Salzwedel SV 1919 Grimma 9:4 (7:1;2:3;-:-;-:-)
26 15.05.2022 12:20 Grimma, Seume-Sporthalle Floorball Grizzlys Salzwedel -Unihockey Igels Dresden SV 1919 Grimma 0:27 (0:11;0:16;-:-;-:-)
27 15.05.2022 13:40 Grimma, Seume-Sporthalle Unihockey Igels Dresden -MFBC Grimma SV 1919 Grimma 17:4 (9:2;8:2;-:-;-:-)
28 22.05.2022 11:00 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium UV Zwigge 07 -PSV 90 Dessau UV Zwigge 07
29 22.05.2022 12:20 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium PSV 90 Dessau -UHC Döbeln 06 UV Zwigge 07
30 22.05.2022 13:40 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium UHC Döbeln 06 -UV Zwigge 07 UV Zwigge 07
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.