Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U17 Junioren Kleinfeld:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 26.09.2021 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Red Devils Wernigerode SV 1919 Grimma
2 26.09.2021 12:20 Grimma, Seume-Sporthalle Red Devils Wernigerode -UHC Döbeln 06 SV 1919 Grimma
3 26.09.2021 13:40 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Döbeln 06 -MFBC Grimma SV 1919 Grimma
4 10.10.2021 11:00 Dresden Unihockey Igels Dresden -UV Zwigge 07 Unihockey Igels Dresden
5 10.10.2021 12:20 Dresden UV Zwigge 07 -USV Halle Saalebiber Unihockey Igels Dresden
6 10.10.2021 13:40 Dresden USV Halle Saalebiber -Unihockey Igels Dresden Unihockey Igels Dresden
7 10.10.2021 11:00 Salzwedel, Salzwedel Floorball Grizzlys Salzwedel -PSV 90 Dessau Floorball Grizzlys Salzwedel
8 10.10.2021 12:20 Salzwedel, Salzwedel PSV 90 Dessau -Black Lions Landsberg Floorball Grizzlys Salzwedel
9 10.10.2021 13:40 Salzwedel, Salzwedel Black Lions Landsberg -Floorball Grizzlys Salzwedel Floorball Grizzlys Salzwedel
10 21.11.2021 11:00 Döbeln, Döbeln Nord UHC Döbeln 06 -UV Zwigge 07 UHC Döbeln 06
11 21.11.2021 12:20 Döbeln, Döbeln Nord UV Zwigge 07 -PSV 90 Dessau UHC Döbeln 06
12 21.11.2021 13:40 Döbeln, Döbeln Nord PSV 90 Dessau -UHC Döbeln 06 UHC Döbeln 06
13 21.11.2021 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Floorball Grizzlys Salzwedel SV 1919 Grimma
14 21.11.2021 12:20 Grimma, Seume-Sporthalle Floorball Grizzlys Salzwedel -Unihockey Igels Dresden SV 1919 Grimma
15 21.11.2021 13:40 Grimma, Seume-Sporthalle Unihockey Igels Dresden -MFBC Grimma SV 1919 Grimma
16 21.11.2021 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Black Lions Landsberg Red Devils Wernigerode
17 21.11.2021 12:20 Wernigerode, Stadtfeldhalle Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber Red Devils Wernigerode
18 21.11.2021 13:40 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode Red Devils Wernigerode
19 05.12.2021 11:00 Dresden Unihockey Igels Dresden -Black Lions Landsberg Unihockey Igels Dresden
20 05.12.2021 12:20 Dresden Black Lions Landsberg -UHC Döbeln 06 Unihockey Igels Dresden
21 05.12.2021 13:40 Dresden UHC Döbeln 06 -Unihockey Igels Dresden Unihockey Igels Dresden
22 05.12.2021 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber PSV 90 Dessau
23 05.12.2021 11:20 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber -MFBC Grimma PSV 90 Dessau
24 05.12.2021 12:40 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Grimma -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau
25 05.12.2021 11:00 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium UV Zwigge 07 -Red Devils Wernigerode UV Zwigge 07
26 05.12.2021 12:20 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium Red Devils Wernigerode -Floorball Grizzlys Salzwedel UV Zwigge 07
27 05.12.2021 13:40 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium Floorball Grizzlys Salzwedel -UV Zwigge 07 UV Zwigge 07
28 19.12.2021 13:20 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -UHC Döbeln 06 USV Halle Saalebiber
29 19.12.2021 14:40 Halle (Saale), Universitätssporthalle UHC Döbeln 06 -Floorball Grizzlys Salzwedel USV Halle Saalebiber
30 19.12.2021 16:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Floorball Grizzlys Salzwedel -USV Halle Saalebiber USV Halle Saalebiber
31 19.12.2021 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode PSV 90 Dessau
32 19.12.2021 11:20 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -Unihockey Igels Dresden PSV 90 Dessau
33 19.12.2021 12:40 Dessau, Sporthalle Kochstedt Unihockey Igels Dresden -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau
34 19.12.2021 11:00 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium UV Zwigge 07 -Black Lions Landsberg UV Zwigge 07
35 19.12.2021 12:20 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium Black Lions Landsberg -MFBC Grimma UV Zwigge 07
36 19.12.2021 13:40 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium MFBC Grimma -UV Zwigge 07 UV Zwigge 07
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.