Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U15 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 25.09.2021 10:00 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma DHfK Leipzig 12:1 (2:0;6:0;4:1;-:-)
2 25.09.2021 11:15 Leipzig (DHfK) Red Devils Wernigerode -Floorball Pinguine Jena DHfK Leipzig 15:0 (2:0;3:0;10:0;-:-)
3 25.09.2021 12:45 Leipzig (DHfK) MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -Red Devils Wernigerode DHfK Leipzig 5:11 (1:3;1:3;3:5;-:-)
4 25.09.2021 14:00 Leipzig (DHfK) Floorball Pinguine Jena -SC DHfK Leipzig DHfK Leipzig 2:23 (1:7;1:5;0:11;-:-)
5 25.09.2021 10:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -UHC Sparkasse Weißenfels USV Halle Saalebiber 4:1 (1:0;2:0;1:1;-:-)
6 25.09.2021 11:15 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz USV Halle Saalebiber 10:1 (3:0;2:1;5:0;-:-)
7 25.09.2021 12:45 Halle (Saale), Universitätssporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau USV Halle Saalebiber 3:11 (0:4;2:4;1:3;-:-)
8 25.09.2021 14:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Floor Fighters Chemnitz -USV Halle Saalebiber USV Halle Saalebiber 4:2 (0:1;3:0;1:1;-:-)
9 09.10.2021 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma PSV 90 Dessau 9:5 (5:1;3:1;1:3;-:-)
10 09.10.2021 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber -Floorball Pinguine Jena PSV 90 Dessau 16:2 (5:0;5:0;6:2;-:-)
11 09.10.2021 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -USV Halle Saalebiber PSV 90 Dessau 3:6 (0:2;2:2;1:2;-:-)
12 09.10.2021 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Pinguine Jena -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau 3:18 (1:7;1:6;1:5;-:-)
13 09.10.2021 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz Red Devils Wernigerode 5:0 (1:0;2:0;2:0;-:-)
14 09.10.2021 11:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Red Devils Wernigerode 5:9 (2:3;2:3;1:3;-:-)
15 09.10.2021 12:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Red Devils Wernigerode 4:9 (3:3;1:4;0:2;-:-)
16 09.10.2021 14:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode Red Devils Wernigerode 1:3 (0:1;0:1;1:1;-:-)
17 20.11.2021 10:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Floor Fighters Chemnitz
18 20.11.2021 11:15 Chemnitz MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -Floorball Pinguine Jena Floor Fighters Chemnitz
19 20.11.2021 12:45 Chemnitz UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma Floor Fighters Chemnitz
20 20.11.2021 14:00 Chemnitz Floorball Pinguine Jena -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz
21 20.11.2021 11:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode USV Halle Saalebiber
22 20.11.2021 12:15 Halle (Saale), Universitätssporthalle SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau USV Halle Saalebiber
23 20.11.2021 13:45 Halle (Saale), Universitätssporthalle Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig USV Halle Saalebiber
24 20.11.2021 15:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber USV Halle Saalebiber
25 04.12.2021 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz PSV 90 Dessau
26 04.12.2021 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber -UHC Sparkasse Weißenfels PSV 90 Dessau
27 04.12.2021 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floor Fighters Chemnitz -USV Halle Saalebiber PSV 90 Dessau
28 04.12.2021 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau
29 04.12.2021 10:00 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -SC DHfK Leipzig MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma
30 04.12.2021 11:15 Schkeuditz, Schkeuditz Floorball Pinguine Jena -Red Devils Wernigerode MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma
31 04.12.2021 12:45 Schkeuditz, Schkeuditz SC DHfK Leipzig -Floorball Pinguine Jena MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma
32 04.12.2021 14:00 Schkeuditz, Schkeuditz Red Devils Wernigerode -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma
33 22.01.2022 10:00 Jena, USV-Sporthalle Floorball Pinguine Jena -UHC Sparkasse Weißenfels Floorball Pinguine Jena
34 22.01.2022 11:15 Jena, USV-Sporthalle SC DHfK Leipzig -USV Halle Saalebiber Floorball Pinguine Jena
35 22.01.2022 12:45 Jena, USV-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Floorball Pinguine Jena
36 22.01.2022 14:00 Jena, USV-Sporthalle USV Halle Saalebiber -Floorball Pinguine Jena Floorball Pinguine Jena
37 22.01.2022 10:00 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -PSV 90 Dessau MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma
38 22.01.2022 11:15 Schkeuditz, Schkeuditz Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma
39 22.01.2022 12:45 Schkeuditz, Schkeuditz PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma
40 22.01.2022 14:00 Schkeuditz, Schkeuditz Floor Fighters Chemnitz -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma
41 26.03.2022 10:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma Floor Fighters Chemnitz
42 26.03.2022 11:15 Chemnitz USV Halle Saalebiber -SC DHfK Leipzig Floor Fighters Chemnitz
43 26.03.2022 12:45 Chemnitz MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -USV Halle Saalebiber Floor Fighters Chemnitz
44 26.03.2022 14:00 Chemnitz SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz
45 26.03.2022 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Floorball Pinguine Jena PSV 90 Dessau
46 26.03.2022 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode PSV 90 Dessau
47 26.03.2022 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Pinguine Jena -UHC Sparkasse Weißenfels PSV 90 Dessau
48 26.03.2022 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau
49 21.05.2022 10:00 Jena, USV-Sporthalle Floorball Pinguine Jena -Floor Fighters Chemnitz Floorball Pinguine Jena
50 21.05.2022 11:15 Jena, USV-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma Floorball Pinguine Jena
51 21.05.2022 12:45 Jena, USV-Sporthalle Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Floorball Pinguine Jena
52 21.05.2022 14:00 Jena, USV-Sporthalle MFBC Schkeuditz/Leipzig/Grimma -Floorball Pinguine Jena Floorball Pinguine Jena
53 21.05.2022 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig Red Devils Wernigerode
54 21.05.2022 11:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber Red Devils Wernigerode
55 21.05.2022 12:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau Red Devils Wernigerode
56 21.05.2022 14:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode Red Devils Wernigerode
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.