Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U13 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 02.10.2021 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -PSV 90 Dessau Ausrichter 11:1 (7:0;2:0;2:1;-:-)
2 02.10.2021 11:30 Chemnitz, Jahnbaude PSV 90 Dessau -USV TU Dresden Ausrichter 9:8 (2:2;3:4;4:2;-:-)
3 02.10.2021 13:00 Chemnitz, Jahnbaude USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 2:18 (0:3;1:3;1:12;-:-)
4 02.10.2021 10:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz -SC DHfK Leipzig Ausrichter 7:2 (2:1;3:0;2:1;-:-)
5 02.10.2021 11:30 Leipzig, Sporthalle Goetheschule SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 0:8 (0:3;0:2;0:3;-:-)
6 02.10.2021 13:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz Ausrichter 10:3 (4:2;3:1;3:0;-:-)
7 27.11.2021 ABGESAGT Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -SC DHfK Leipzig Ausrichter
8 27.11.2021 ABGESAGT Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
9 27.11.2021 ABGESAGT Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Ausrichter
10 27.11.2021 ABGESAGT Dresden, EnergieVerbund Arena Floor Fighters Chemnitz -USV TU Dresden Ausrichter
11 11.12.2021 ABGESAGT Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz Ausrichter
12 11.12.2021 ABGESAGT Dessau, Sporthalle Kochstedt Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Ausrichter
13 11.12.2021 ABGESAGT Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
14 11.12.2021 ABGESAGT Dessau, Sporthalle Kochstedt SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau Ausrichter
15 15.01.2022 ABGESAGT Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
16 15.01.2022 ABGESAGT Dessau, Sporthalle Kochstedt USV TU Dresden -MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz Ausrichter
17 15.01.2022 ABGESAGT Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Sparkasse Weißenfels -USV TU Dresden Ausrichter
18 15.01.2022 ABGESAGT Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz -PSV 90 Dessau Ausrichter
19 29.01.2022 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz Ausrichter
20 29.01.2022 11:15 Chemnitz, Jahnbaude PSV 90 Dessau -SC DHfK Leipzig Ausrichter
21 29.01.2022 12:45 Chemnitz, Jahnbaude SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz Ausrichter
22 29.01.2022 14:00 Chemnitz, Jahnbaude PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
23 19.03.2022 10:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
24 19.03.2022 11:15 Leipzig, Sporthalle am Rabet USV TU Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
25 19.03.2022 12:45 Leipzig, Sporthalle am Rabet Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
26 19.03.2022 14:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -USV TU Dresden Ausrichter
27 02.04.2022 10:00 Weißenfels, Sporthalle West MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
28 02.04.2022 11:15 Weißenfels, Sporthalle West USV TU Dresden -PSV 90 Dessau Ausrichter
29 02.04.2022 12:45 Weißenfels, Sporthalle West MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz -USV TU Dresden Ausrichter
30 02.04.2022 14:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.