Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U13 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 02.10.2021 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -PSV 90 Dessau Ausrichter 11:1 (7:0;2:0;2:1;-:-)
2 02.10.2021 11:30 Chemnitz, Jahnbaude PSV 90 Dessau -USV TU Dresden Ausrichter 9:8 (2:2;3:4;4:2;-:-)
3 02.10.2021 13:00 Chemnitz, Jahnbaude USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 2:18 (0:3;1:3;1:12;-:-)
4 02.10.2021 10:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz -SC DHfK Leipzig Ausrichter 7:2 (2:1;3:0;2:1;-:-)
5 02.10.2021 11:30 Leipzig, Sporthalle Goetheschule SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 0:8 (0:3;0:2;0:3;-:-)
6 02.10.2021 13:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz Ausrichter 10:3 (4:2;3:1;3:0;-:-)
23 19.03.2022 10:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
24 19.03.2022 11:15 Leipzig, Sporthalle am Rabet USV TU Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 5:10 (2:5;0:1;3:4;-:-)
25 19.03.2022 12:45 Leipzig, Sporthalle am Rabet Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
26 19.03.2022 14:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -USV TU Dresden Ausrichter 7:8 (2:3;1:2;4:3;-:-)
27 02.04.2022 10:00 Weißenfels, Sporthalle West MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
28 02.04.2022 11:15 Weißenfels, Sporthalle West USV TU Dresden -PSV 90 Dessau Ausrichter
29 02.04.2022 12:45 Weißenfels, Sporthalle West MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz -USV TU Dresden Ausrichter
30 02.04.2022 14:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau Ausrichter
11 10.04.2022 10:00 Dessau, Elbe-Rossel-Halle PSV 90 Dessau -MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz Ausrichter 1:6 (0:0;0:2;1:4;-:-)
12 10.04.2022 11:15 Dessau, Elbe-Rossel-Halle Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Ausrichter 4:3 (1:2;1:1;2:0;-:-)
13 10.04.2022 12:45 Dessau, Elbe-Rossel-Halle MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 4:2 (2:0;1:2;1:0;-:-)
14 10.04.2022 14:00 Dessau, Elbe-Rossel-Halle SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau Ausrichter 3:2 (1:1;1:1;1:0;-:-)
7 08.05.2022 10:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -SC DHfK Leipzig Ausrichter 7:3 (2:1;1:0;4:2;-:-)
8 08.05.2022 11:15 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 8:7 (2:3;5:3;1:1;-:-)
9 08.05.2022 12:45 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Ausrichter 16:3 (4:2;6:1;6:0;-:-)
10 08.05.2022 14:00 Dresden, EnergieVerbund Arena Floor Fighters Chemnitz -USV TU Dresden Ausrichter 8:2 (2:2;1:0;5:0;-:-)
19 11.06.2022 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz Ausrichter
20 11.06.2022 11:15 Chemnitz, Jahnbaude PSV 90 Dessau -SC DHfK Leipzig Ausrichter
21 11.06.2022 12:45 Chemnitz, Jahnbaude SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz Ausrichter
22 11.06.2022 14:00 Chemnitz, Jahnbaude PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
15 18.06.2022 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
16 18.06.2022 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV TU Dresden -MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz Ausrichter
17 18.06.2022 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Sparkasse Weißenfels -USV TU Dresden Ausrichter
18 18.06.2022 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Leipzig/Grimma/Schkeuditz -PSV 90 Dessau Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.