Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U13 Junioren Kleinfeld St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 10.10.2021 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Ausrichter 13:3 (6:3;7:0;-:-;-:-)
2 10.10.2021 11:05 Chemnitz, Jahnbaude UHC Döbeln 06 -FC Rennsteig Avalanche Ausrichter 32:10 (14:2;18:8;-:-;-:-)
3 10.10.2021 12:25 Chemnitz, Jahnbaude SC DHfK Leipzig -UHC Döbeln 06 Ausrichter 18:1 (6:0;12:1;-:-;-:-)
4 10.10.2021 13:30 Chemnitz, Jahnbaude FC Rennsteig Avalanche -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 0:44 (0:29;0:15;-:-;-:-)
5 10.10.2021 10:00 Markranstädt, Stadthalle BSV Markranstädt -MFBC Grimma Ausrichter 13:14 (7:7;6:7;-:-;-:-)
6 10.10.2021 11:20 Markranstädt, Stadthalle MFBC Grimma -MFBC Leipzig/Schkeuditz Ausrichter 5:12 (3:6;2:6;-:-;-:-)
7 10.10.2021 12:40 Markranstädt, Stadthalle MFBC Leipzig/Schkeuditz -BSV Markranstädt Ausrichter 22:7 (11:6;11:1;-:-;-:-)
8 14.11.2021 10:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig/Schkeuditz -SC DHfK Leipzig Ausrichter 12:6 (3:2;9:4;-:-;-:-)
9 14.11.2021 11:05 Leipzig, Sporthalle Goetheschule BSV Markranstädt -FC Rennsteig Avalanche Ausrichter 34:3 (13:1;21:2;-:-;-:-)
10 14.11.2021 12:25 Leipzig, Sporthalle Goetheschule SC DHfK Leipzig -BSV Markranstädt Ausrichter 10:6 (4:3;6:3;-:-;-:-)
11 14.11.2021 13:30 Leipzig, Sporthalle Goetheschule FC Rennsteig Avalanche -MFBC Leipzig/Schkeuditz Ausrichter 0:48 (0:25;0:23;-:-;-:-)
12 14.11.2021 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 4:11 (0:2;4:9;-:-;-:-)
13 14.11.2021 11:20 Grimma, Seume-Sporthalle Floor Fighters Chemnitz -UHC Döbeln 06 Ausrichter 23:5 (11:1;12:4;-:-;-:-)
14 14.11.2021 12:40 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Döbeln 06 -MFBC Grimma Ausrichter 4:32 (1:14;3:18;-:-;-:-)
15 05.12.2021 ABGESAGT Döbeln, Döbeln Nord UHC Döbeln 06 -MFBC Leipzig/Schkeuditz Ausrichter
16 05.12.2021 ABGESAGT Döbeln, Döbeln Nord Floor Fighters Chemnitz -BSV Markranstädt Ausrichter
17 05.12.2021 ABGESAGT Döbeln, Döbeln Nord MFBC Leipzig/Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
18 05.12.2021 ABGESAGT Döbeln, Döbeln Nord BSV Markranstädt -UHC Döbeln 06 Ausrichter
19 05.12.2021 ABGESAGT Neuhaus am Rennweg, Guts-Muths Turnhalle FC Rennsteig Avalanche -MFBC Grimma Ausrichter
20 05.12.2021 ABGESAGT Neuhaus am Rennweg, Guts-Muths Turnhalle MFBC Grimma -SC DHfK Leipzig Ausrichter
21 05.12.2021 ABGESAGT Neuhaus am Rennweg, Guts-Muths Turnhalle SC DHfK Leipzig -FC Rennsteig Avalanche Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.