Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Meisterrunde Ost U11 Junioren Kleinfeld:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
VR1 03.04.2022 01:00 n. n., n. n. MFBC Leipzig -SC DHfK Leipzig Vorrundenspiel 5:1 (1:0;4:1;-:-;-:-)
VR2 03.04.2022 02:00 n. n., n. n. SC DHfK Leipzig -UHC Döbeln 06 Vorrundenspiel 3:0 (2:0;1:0;-:-;-:-)
VR3 03.04.2022 03:00 n. n., n. n. UHC Döbeln 06 -MFBC Grimma Vorrundenspiel 3:2 (n.V.) (0:2;2:0;1:0;-:-)
VR4 03.04.2022 04:00 n. n., n. n. MFBC Leipzig -UHC Döbeln 06 Vorrundenspiel 11:7 (5:1;6:6;-:-;-:-)
VR5 03.04.2022 05:00 n. n., n. n. MFBC Grimma -MFBC Leipzig Vorrundenspiel 4:5 (0:1;4:4;-:-;-:-)
VR6 03.04.2022 06:00 n. n., n. n. SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma Vorrundenspiel 4:5 (2:3;2:2;-:-;-:-)
VR7 03.04.2022 07:00 n. n., n. n. USV Halle Saalebiber -PSV 90 Dessau Vorrundenspiel 4:6 (2:3;2:3;-:-;-:-)
VR8 03.04.2022 08:00 n. n., n. n. Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber Vorrundenspiel 14:13 (n.V.) (6:9;7:4;1:0;-:-)
VR9 03.04.2022 09:00 n. n., n. n. PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode Vorrundenspiel 6:7 (n.V.) (4:4;2:2;0:1;-:-)
1 30.04.2022 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -USV Halle Saalebiber Ausrichter
2 30.04.2022 10:55 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Leipzig -PSV 90 Dessau Ausrichter
3 30.04.2022 12:05 Grimma, Seume-Sporthalle USV Halle Saalebiber -MFBC Leipzig Ausrichter
4 30.04.2022 13:00 Grimma, Seume-Sporthalle PSV 90 Dessau -MFBC Grimma Ausrichter
5 30.04.2022 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig Ausrichter
6 30.04.2022 11:10 Wernigerode, Stadtfeldhalle SC DHfK Leipzig -UHC Döbeln 06 Ausrichter
7 30.04.2022 12:20 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Döbeln 06 -Red Devils Wernigerode Ausrichter
8 07.05.2022 10:00 Döbeln, Döbeln Nord PSV 90 Dessau -UHC Döbeln 06 Ausrichter
9 07.05.2022 10:55 Döbeln, Döbeln Nord USV Halle Saalebiber -SC DHfK Leipzig Ausrichter
10 07.05.2022 11:50 Döbeln, Döbeln Nord PSV 90 Dessau -MFBC Leipzig Ausrichter
11 07.05.2022 12:45 Döbeln, Döbeln Nord SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma Ausrichter
12 07.05.2022 13:40 Döbeln, Döbeln Nord UHC Döbeln 06 -USV Halle Saalebiber Ausrichter
13 14.05.2022 10:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau Ausrichter
14 14.05.2022 10:55 Leipzig, Sporthalle am Rabet USV Halle Saalebiber -UHC Döbeln 06 Ausrichter
15 14.05.2022 12:05 Leipzig, Sporthalle am Rabet UHC Döbeln 06 -PSV 90 Dessau Ausrichter
16 14.05.2022 13:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -USV Halle Saalebiber Ausrichter
17 14.05.2022 14:10 Leipzig, Sporthalle am Rabet PSV 90 Dessau -SC DHfK Leipzig Ausrichter
18 15.05.2022 10:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule Red Devils Wernigerode -UHC Döbeln 06 Ausrichter
19 15.05.2022 10:55 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Grimma -MFBC Leipzig Ausrichter
20 15.05.2022 12:05 Leipzig, Sporthalle Goetheschule Red Devils Wernigerode -MFBC Grimma Ausrichter
21 15.05.2022 14:00 Leipzig, Sporthalle Goetheschule MFBC Leipzig -Red Devils Wernigerode Ausrichter
22 11.06.2022 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -MFBC Grimma Ausrichter
23 11.06.2022 13:55 Halle (Saale), Universitätssporthalle Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig Ausrichter
24 11.06.2022 15:05 Halle (Saale), Universitätssporthalle MFBC Grimma -Red Devils Wernigerode Ausrichter
25 11.06.2022 16:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle MFBC Leipzig -USV Halle Saalebiber Ausrichter
26 19.06.2022 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber -PSV 90 Dessau Ausrichter
27 19.06.2022 10:55 Dessau, Sporthalle Kochstedt SC DHfK Leipzig -Red Devils Wernigerode Ausrichter
28 19.06.2022 11:10 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Grimma -PSV 90 Dessau Ausrichter
29 19.06.2022 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber Ausrichter
30 19.06.2022 13:40 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Leipzig -SC DHfK Leipzig Ausrichter
31 19.06.2022 14:35 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Grimma -UHC Döbeln 06 Ausrichter
32 19.06.2022 15:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode Ausrichter
33 19.06.2022 16:25 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Döbeln 06 -MFBC Leipzig Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.