Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga U11 Junioren Kleintor St. 2:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 23.09.2017 10:00 Leipzig, 68. Mittelschule SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels I Ausrichter
2 23.09.2017 10:45 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Grimma -MFBC Leipzig/Schkeuditz I Ausrichter
3 23.09.2017 11:30 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Schkeuditz II -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
4 23.09.2017 12:15 Leipzig, 68. Mittelschule UHC Sparkasse Weißenfels I -Arche Fighter Nebra Ausrichter
5 23.09.2017 13:00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Schkeuditz I -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
6 23.09.2017 13.45 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Schkeuditz II -MFBC Grimma Ausrichter
7 23.09.2017 14.30 Leipzig, 68. Mittelschule SC DHfK Leipzig -Arche Fighter Nebra Ausrichter
8 28.10.2017 10:00 Chemnitz MFBC Grimma -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
9 28.10.2017 10:45 Chemnitz MFBC Leipzig/Schkeuditz I -UHC Sparkasse Weißenfels I Ausrichter
10 28.10.2017 11:30 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig/Schkeuditz II Ausrichter
11 28.10.2017 12:15 Chemnitz MFBC Grimma -SC DHfK Leipzig Ausrichter
12 28.10.2017 13:00 Chemnitz UHC Sparkasse Weißenfels I -UHC Sparkasse Weißenfels II Ausrichter
13 28.10.2017 13:45 Chemnitz MFBC Leipzig/Schkeuditz I -SC DHfK Leipzig Ausrichter
14 28.10.2017 14:30 Chemnitz MFBC Leipzig/Schkeuditz II -UHC Sparkasse Weißenfels II Ausrichter
15 18.11.2017 10:00 Leipzig, 68. Mittelschule SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma Ausrichter
16 18.11.2017 10:45 Leipzig, 68. Mittelschule Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig/Schkeuditz I Ausrichter
17 18.11.2017 11:30 Leipzig, 68. Mittelschule SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig/Schkeuditz II Ausrichter
18 18.11.2017 12:15 Leipzig, 68. Mittelschule UHC Sparkasse Weißenfels II -MFBC Grimma Ausrichter
19 18.11.2017 13:00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Schkeuditz II -Arche Fighter Nebra Ausrichter
20 18.11.2017 13:45 Leipzig, 68. Mittelschule Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels II Ausrichter
21 18.11.2017 14:30 Leipzig, 68. Mittelschule Arche Fighter Nebra -MFBC Leipzig/Schkeuditz I Ausrichter
22 09.12.2017 09:30 Weißenfels Arche Fighter Nebra -UHC Sparkasse Weißenfels II Ausrichter
23 09.12.2017 10:15 Weißenfels MFBC Leipzig/Schkeuditz II -UHC Sparkasse Weißenfels I Ausrichter
24 09.12.2017 11:00 Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels II -SC DHfK Leipzig Ausrichter
25 09.12.2017 11:45 Weißenfels Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma Ausrichter
26 09.12.2017 12:30 Weißenfels Arche Fighter Nebra -MFBC Leipzig/Schkeuditz II Ausrichter
27 09.12.2017 13:15 Weißenfels MFBC Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels I Ausrichter
28 09.12.2017 14:00 Weißenfels SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
29 28.01.2018 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels II Ausrichter
30 28.01.2018 10:45 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels I -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
31 28.01.2018 11:30 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Leipzig/Schkeuditz I -Arche Fighter Nebra Ausrichter
32 28.01.2018 12:15 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
33 28.01.2018 13:00 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels I -MFBC Leipzig/Schkeuditz II Ausrichter
34 28.01.2018 13:45 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Arche Fighter Nebra Ausrichter
35 28.01.2018 14:30 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Leipzig/Schkeuditz I -MFBC Leipzig/Schkeuditz II Ausrichter
36 04.03.2018 10:00 Leipzig, 68. Mittelschule UHC Sparkasse Weißenfels II -MFBC Leipzig/Schkeuditz II Ausrichter
37 04.03.2018 10:45 Leipzig, 68. Mittelschule UHC Sparkasse Weißenfels I -SC DHfK Leipzig Ausrichter
38 04.03.2018 11:30 Leipzig, 68. Mittelschule Floor Fighters Chemnitz -Arche Fighter Nebra Ausrichter
39 04.03.2018 12:15 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Schkeuditz I -UHC Sparkasse Weißenfels II Ausrichter
40 04.03.2018 13.00 Leipzig, 68. Mittelschule Arche Fighter Nebra -SC DHfK Leipzig Ausrichter
41 04.03.2018 13:45 Leipzig, 68. Mittelschule Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels I Ausrichter
42 04.03.2018 14:30 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Schkeuditz II -MFBC Leipzig/Schkeuditz I Ausrichter
43 11.03.2018 10:00 Nebra UHC Sparkasse Weißenfels II -Arche Fighter Nebra Ausrichter
44 11.03.2018 10:45 Nebra MFBC Grimma -MFBC Leipzig/Schkeuditz II Ausrichter
45 11.03.2018 11:30 Nebra SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig/Schkeuditz I Ausrichter
46 11.03.2018 12:15 Nebra UHC Sparkasse Weißenfels I -MFBC Grimma Ausrichter
47 11.03.2018 13:.00 Nebra UHC Sparkasse Weißenfels II -MFBC Leipzig/Schkeuditz I Ausrichter
48 11.03.2018 13:45 Nebra MFBC Leipzig/Schkeuditz II -SC DHfK Leipzig Ausrichter
49 11.03.2018 14:30 Nebra Arche Fighter Nebra -UHC Sparkasse Weißenfels I Ausrichter
50 15.04.2018 10:00 Weißenfels, Stadthalle Arche Fighter Nebra -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
51 15.04.2018 10:45 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -UHC Sparkasse Weißenfels I Ausrichter
52 15.04.2018 11:30 Weißenfels, Stadthalle MFBC Leipzig/Schkeuditz I -MFBC Grimma Ausrichter
53 15.04.2018 12:15 Weißenfels, Stadthalle Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Ausrichter
54 15.04.2018 13:00 Weißenfels, Stadthalle Arche Fighter Nebra -MFBC Grimma Ausrichter
55 15.04.2018 13:45 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels I -MFBC Leipzig/Schkeuditz I Ausrichter
56 15.04.2018 14:30 Weißenfels, Stadthalle SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels II Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.