Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga U11 Junioren Kleintor St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 23.09.2017 10:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Concordia Harzgerode -Black Lions Landsberg Ausrichter 1:7 (0:2;1:5;-:-;-:-)
2 23.09.2017 10:45 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Red Devils Wernigerode rot -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter 6:10 (3:4;3:6;-:-;-:-)
3 23.09.2017 11:30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle PSV 90 Dessau -Concordia Harzgerode Ausrichter 7:2 (2:1;5:1;-:-;-:-)
4 23.09.2017 12:15 Landsberg, Gymnasiumsporthalle UHC Elster -Red Devils Wernigerode rot Ausrichter 1:7 (0:5;1:2;-:-;-:-)
5 23.09.2017 13:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber Ausrichter 8:1 (6:1;2:0;-:-;-:-)
6 23.09.2017 13:45 Landsberg, Gymnasiumsporthalle PSV 90 Dessau -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter 2:9 (1:5;1:4;-:-;-:-)
7 23.09.2017 14:30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle USV Halle Saalebiber -UHC Elster Ausrichter 8:4 (2:2;6:2;-:-;-:-)
8 21.10.2017 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -UHC Elster Ausrichter 9:0 (3:0;6:0;-:-;-:-)
9 21.10.2017 10:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Tigers Magdeburg -Red Devils Wernigerode weiß Ausrichter 14:0 (6:0;8:0;-:-;-:-)
10 21.10.2017 11:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode rot Ausrichter 3:12 (1:4;2:8;-:-;-:-)
11 21.10.2017 12:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Elster -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter 1:23 (0:11;1:12;-:-;-:-)
12 21.10.2017 13:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode weiß -Black Lions Landsberg Ausrichter 1:9 (0:4;1:5;-:-;-:-)
13 21.10.2017 13:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber -PSV 90 Dessau Ausrichter 4:8 (2:3;2:5;-:-;-:-)
14 21.10.2017 14:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt Black Lions Landsberg -Red Devils Wernigerode rot Ausrichter 7:4 (1:1;6:3;-:-;-:-)
15 19.11.2017 09:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Black Lions Landsberg -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter 3:6 (1:1;2:5;-:-;-:-)
16 19.11.2017 10:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle Concordia Harzgerode -Red Devils Wernigerode rot Ausrichter 1:4 (0:3;1:1;-:-;-:-)
17 19.11.2017 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Black Lions Landsberg -Red Devils Wernigerode weiß Ausrichter 7:0 (1:0;6:0;-:-;-:-)
18 19.11.2017 11:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Halle Saalebiber -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter 4:11 (2:4;2:7;-:-;-:-)
19 19.11.2017 12:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode weiß -PSV 90 Dessau Ausrichter 2:3 (1:1;1:2;-:-;-:-)
20 19.11.2017 13:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle Concordia Harzgerode -USV Halle Saalebiber Ausrichter 7:8 (3:4;4:4;-:-;-:-)
21 19.11.2017 14:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode rot Ausrichter 3:5 (1:2;2:3;-:-;-:-)
22 17.12.2017 12:15 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode weiß Ausrichter 9:3 (5:2;4:1;-:-;-:-)
23 17.12.2017 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Concordia Harzgerode -PSV 90 Dessau Ausrichter 1:12 (0:7;1:5;-:-;-:-)
24 17.12.2017 13:45 Halle (Saale), Universitätssporthalle UHC Elster -Black Lions Landsberg Ausrichter 1:10 (1:5;0:5;-:-;-:-)
25 17.12.2017 14:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle Red Devils Wernigerode weiß -Red Devils Wernigerode rot Ausrichter 2:9 (2:5;0:4;-:-;-:-)
26 17.12.2017 15:15 Halle (Saale), Universitätssporthalle Concordia Harzgerode -UHC Elster Ausrichter 14:2 (8:1;6:1;-:-;-:-)
27 17.12.2017 16:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau -Black Lions Landsberg Ausrichter 6:5 (n.V.) (3:2;2:3;0:0;-:-)
28 17.12.2017 16:45 Halle (Saale), Universitätssporthalle Red Devils Wernigerode rot -USV Halle Saalebiber Ausrichter 8:4 (3:1;5:3;-:-;-:-)
29 14.01.2018 09:30 Harzgerode, Harzgerode Red Devils Wernigerode rot -Red Devils Wernigerode weiß Ausrichter 10:1 (5:1;5:0;-:-;-:-)
30 14.01.2018 10:15 Harzgerode, Harzgerode USV Halle Saalebiber -Concordia Harzgerode Ausrichter 10:7 (8:5;2:2;-:-;-:-)
31 14.01.2018 11:00 Harzgerode, Harzgerode UHC Elster -Red Devils Wernigerode weiß Ausrichter 4:1 (2:1;2:0;-:-;-:-)
32 14.01.2018 11:45 Harzgerode, Harzgerode Red Devils Wernigerode rot -PSV 90 Dessau Ausrichter 1:5 (0:4;1:1;-:-;-:-)
33 14.01.2018 12:30 Harzgerode, Harzgerode Floorball Tigers Magdeburg -USV Halle Saalebiber Ausrichter 12:4 (6:1;6:3;-:-;-:-)
34 14.01.2018 13:15 Harzgerode, Harzgerode UHC Elster -Concordia Harzgerode Ausrichter 12:9 (7:6;5:3;-:-;-:-)
35 14.01.2018 14:00 Harzgerode, Harzgerode Floorball Tigers Magdeburg -PSV 90 Dessau Ausrichter 8:7 (n.V.) (3:6;4:1;0:0;-:-)
36 17.02.2018 10:00 Magdeburg Floorball Tigers Magdeburg -Red Devils Wernigerode rot Ausrichter 4:3 (n.V.) (1:1;2:2;0:0;-:-)
37 17.02.2018 10:45 Magdeburg Red Devils Wernigerode weiß -Concordia Harzgerode Ausrichter 6:5 (n.V.) (1:2;4:3;0:0;-:-)
38 17.02.2018 11:30 Magdeburg UHC Elster -PSV 90 Dessau Ausrichter 5:11 (1:5;4:6;-:-;-:-)
39 17.02.2018 12:15 Magdeburg Red Devils Wernigerode rot -Concordia Harzgerode Ausrichter 12:5 (6:3;6:2;-:-;-:-)
40 17.02.2018 13:00 Magdeburg Black Lions Landsberg -PSV 90 Dessau Ausrichter 6:5 (1:3;5:2;-:-;-:-)
41 17.02.2018 13:45 Magdeburg Red Devils Wernigerode weiß -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter 2:13 (0:7;2:6;-:-;-:-)
42 17.02.2018 14:30 Magdeburg Black Lions Landsberg -UHC Elster Ausrichter 17:4 (8:2;9:2;-:-;-:-)
50 21.04.2018 10:00 Zahna-Elster, Elster Red Devils Wernigerode weiß -UHC Elster Ausrichter
51 21.04.2018 10:45 Zahna-Elster, Elster USV Halle Saalebiber -Black Lions Landsberg Ausrichter
52 21.04.2018 11:30 Zahna-Elster, Elster PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode weiß Ausrichter
53 21.04.2018 12:15 Zahna-Elster, Elster Concordia Harzgerode -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
54 21.04.2018 13:00 Zahna-Elster, Elster PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber Ausrichter
55 21.04.2018 13:45 Zahna-Elster, Elster Black Lions Landsberg -Concordia Harzgerode Ausrichter
56 21.04.2018 14:30 Zahna-Elster, Elster Floorball Tigers Magdeburg -UHC Elster Ausrichter
43 06.05.2018 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floorball Tigers Magdeburg -Concordia Harzgerode Ausrichter 12:3 (5:1;7:2;-:-;-:-)
44 06.05.2018 10:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode rot -UHC Elster Ausrichter 11:1 (6:0;5:1;-:-;-:-)
45 06.05.2018 11:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Concordia Harzgerode -Red Devils Wernigerode weiß Ausrichter 6:4 (1:3;5:1;-:-;-:-)
46 06.05.2018 12:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floorball Tigers Magdeburg -Black Lions Landsberg Ausrichter 10:5 (5:1;5:4;-:-;-:-)
47 06.05.2018 13:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Elster -USV Halle Saalebiber Ausrichter 5:7 (2:4;3:3;-:-;-:-)
48 06.05.2018 13:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode rot -Black Lions Landsberg Ausrichter 2:3 (0:2;2:1;-:-;-:-)
49 06.05.2018 14:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode weiß -USV Halle Saalebiber Ausrichter 7:6 (5:3;2:3;-:-;-:-)
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.