Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga U13 Junioren Kleinfeld St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 17.09.2017 10:00 Salzwedel, Salzwedel USV Halle Saalebiber -Floorball Grizzlys Salzwedel Salzwedel 1:7 (0:4;1:3;-:-;-:-)
2 17.09.2017 11:00 Salzwedel, Salzwedel SG Harzgerode/Großörner -USV Halle Saalebiber Salzwedel 3:11 (2:7;1:4;-:-;-:-)
3 17.09.2017 12:00 Salzwedel, Salzwedel Floorball Grizzlys Salzwedel -SG Harzgerode/Großörner Salzwedel 13:0 (8:0;5:0;-:-;-:-)
4 29.10.2017 10:00 Harzgerode, Harzgerode PSV 90 Dessau -SG Harzgerode/Großörner Harzgerode 18:1 (9:1;9:0;-:-;-:-)
5 29.10.2017 11:00 Harzgerode, Harzgerode Arche Fighter Nebra -PSV 90 Dessau Harzgerode 2:19 (1:11;1:8;-:-;-:-)
6 29.10.2017 12:00 Harzgerode, Harzgerode SG Harzgerode/Großörner -Arche Fighter Nebra Harzgerode 4:9 (1:4;3:5;-:-;-:-)
7 11.11.2017 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -PSV 90 Dessau Halle 8:6 (6:5;2:1;-:-;-:-)
8 11.11.2017 13:55 Halle (Saale), Universitätssporthalle Floorball Grizzlys Salzwedel -Arche Fighter Nebra Halle 7:4 (3:2;4:2;-:-;-:-)
9 11.11.2017 15:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau -Floorball Grizzlys Salzwedel Halle 6:8 (3:4;3:4;-:-;-:-)
10 11.11.2017 15:55 Halle (Saale), Universitätssporthalle Arche Fighter Nebra -USV Halle Saalebiber Halle 6:9 (2:4;4:5;-:-;-:-)
11 18.11.2017 10:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Grizzlys Salzwedel -Floorball Tigers Magdeburg Magdeburg 11:3 (6:1;5:2;-:-;-:-)
12 18.11.2017 11:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Red Devils Wernigerode -Floorball Grizzlys Salzwedel Magdeburg 4:9 (2:4;2:5;-:-;-:-)
13 18.11.2017 12:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Red Devils Wernigerode Magdeburg 2:12 (2:7;0:5;-:-;-:-)
14 02.12.2017 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber Dessau 6:4 (4:4;2:0;-:-;-:-)
15 02.12.2017 10:55 Dessau, Sporthalle Kochstedt Arche Fighter Nebra -Floorball Grizzlys Salzwedel Dessau 4:9 (1:4;3:5;-:-;-:-)
16 02.12.2017 12:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber -Arche Fighter Nebra Dessau 10:7 (7:2;3:5;-:-;-:-)
17 02.12.2017 12:55 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Grizzlys Salzwedel -PSV 90 Dessau Dessau 9:7 (4:5;5:2;-:-;-:-)
18 10.12.2017 10:00 Nebra Red Devils Wernigerode -Arche Fighter Nebra Nebra 7:3 (7:3;0:0;-:-;-:-)
19 10.12.2017 10:55 Nebra Floorball Tigers Magdeburg -PSV 90 Dessau Nebra 0:11 (0:6;0:5;-:-;-:-)
20 10.12.2017 12:00 Nebra PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode Nebra 5:2 (2:1;3:1;-:-;-:-)
21 10.12.2017 12:55 Nebra Arche Fighter Nebra -Floorball Tigers Magdeburg Nebra 10:11 (5:5;5:6;-:-;-:-)
22 21.01.2018 10:00 -, Nicht angegeben Red Devils Wernigerode -SG Harzgerode/Großörner Wernigerode 16:3 (9:3;7:0;-:-;-:-)
23 21.01.2018 10:55 -, Nicht angegeben Floorball Tigers Magdeburg -USV Halle Saalebiber Wernigerode 6:11 (2:8;4:3;-:-;-:-)
24 21.01.2018 12:00 -, Nicht angegeben SG Harzgerode/Großörner -Floorball Tigers Magdeburg Wernigerode 6:14 (4:8;2:6;-:-;-:-)
25 21.01.2018 12:55 -, Nicht angegeben USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode Wernigerode 10:3 (5:2;5:1;-:-;-:-)
26 27.01.2018 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt SG Harzgerode/Großörner -PSV 90 Dessau Dessau 2:15 (1:6;1:9;-:-;-:-)
27 27.01.2018 11:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Arche Fighter Nebra -SG Harzgerode/Großörner Dessau 2:10 (2:3;0:7;-:-;-:-)
28 27.01.2018 12:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Arche Fighter Nebra Dessau 20:5 (10:1;10:4;-:-;-:-)
29 17.02.2018 14:00 Salzwedel, Salzwedel Floorball Tigers Magdeburg -Floorball Grizzlys Salzwedel Salzwedel 3:11 (2:7;1:4;-:-;-:-)
30 17.02.2018 15:00 Salzwedel, Salzwedel Red Devils Wernigerode -Floorball Tigers Magdeburg Salzwedel 5:3 (2:1;3:2;-:-;-:-)
31 17.02.2018 16:00 Salzwedel, Salzwedel Floorball Grizzlys Salzwedel -Red Devils Wernigerode Salzwedel 10:4 (5:2;5:2;-:-;-:-)
32 03.03.2018 10:00 Magdeburg USV Halle Saalebiber -Floorball Tigers Magdeburg Magdeburg 7:6 (4:2;3:4;-:-;-:-)
33 03.03.2018 10:55 Magdeburg SG Harzgerode/Großörner -Red Devils Wernigerode Magdeburg 4:14 (2:5;2:9;-:-;-:-)
34 03.03.2018 12:00 Magdeburg Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber Magdeburg 4:7 (2:3;2:4;-:-;-:-)
35 03.03.2018 12:55 Magdeburg Floorball Tigers Magdeburg -SG Harzgerode/Großörner Magdeburg 12:5 (8:2;4:3;-:-;-:-)
36 10.03.2018 10:00 Nebra Floorball Tigers Magdeburg -Arche Fighter Nebra Nebra 6:9 (1:3;5:6;-:-;-:-)
37 10.03.2018 10:55 Nebra Red Devils Wernigerode -PSV 90 Dessau Nebra 6:8 (2:5;4:3;-:-;-:-)
38 10.03.2018 12:00 Nebra PSV 90 Dessau -Floorball Tigers Magdeburg Nebra 11:7 (5:5;6:2;-:-;-:-)
39 10.03.2018 12:55 Nebra Arche Fighter Nebra -Red Devils Wernigerode Nebra 5:12 (3:6;2:6;-:-;-:-)
40 11.03.2018 10:00 Harzgerode (Concordia) USV Halle Saalebiber -SG Harzgerode/Großörner Harzgerode
41 11.03.2018 11:00 Harzgerode (Concordia) Floorball Grizzlys Salzwedel -USV Halle Saalebiber Harzgerode
42 11.03.2018 12:00 Harzgerode (Concordia) SG Harzgerode/Großörner -Floorball Grizzlys Salzwedel Harzgerode
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.