Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga U13 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 24.09.2017 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -Unihockey Igels Dresden Grimma
2 24.09.2017 11:45 Grimma, Seume-Sporthalle Unihockey Igels Dresden -Floor Fighters Chemnitz Grimma
3 24.09.2017 13:30 Grimma, Seume-Sporthalle Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma/Leipzig Grimma
4 04.11.2017 13:30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Unihockey Igels Dresden -Black Lions Landsberg Landsberg
5 04.11.2017 15:15 Landsberg, Gymnasiumsporthalle PSV 90 Dessau -Unihockey Igels Dresden Landsberg
6 04.11.2017 17:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -PSV 90 Dessau Landsberg
7 12.11.2017 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -SC DHfK Leipzig Dessau
8 12.11.2017 11:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt SC DHfK Leipzig -Black Lions Landsberg Dessau
9 12.11.2017 13:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Black Lions Landsberg Dessau
10 03.12.2017 10:00 Dresden Floor Fighters Chemnitz -Unihockey Igels Dresden Dresden
11 03.12.2017 11:45 Dresden SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Dresden
12 03.12.2017 13:30 Dresden SC DHfK Leipzig -Unihockey Igels Dresden Dresden
13 16.12.2017 10:00 Chemnitz, Jahnbaude PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz Chemnitz
14 16.12.2017 11:30 Chemnitz, Jahnbaude Black Lions Landsberg -MFBC Grimma/Leipzig Chemnitz
15 16.12.2017 13:15 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Grimma/Leipzig -PSV 90 Dessau Chemnitz
16 16.12.2017 14:45 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -Black Lions Landsberg Chemnitz
17 07.01.2018 10:00 Leipzig, 68. Mittelschule SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma/Leipzig Leipzig
18 07.01.2018 11:45 Leipzig, 68. Mittelschule PSV 90 Dessau -MFBC Grimma/Leipzig Leipzig
19 07.01.2018 13:30 Leipzig, 68. Mittelschule SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau Leipzig
20 20.01.2018 10:00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Grimma/Leipzig -SC DHfK Leipzig Leipzig
21 20.01.2018 11:45 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Grimma/Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Leipzig
22 20.01.2018 13:30 Leipzig, 68. Mittelschule Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Leipzig
23 28.01.2018 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Unihockey Igels Dresden -PSV 90 Dessau Dessau
24 28.01.2018 11:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt Black Lions Landsberg -Floor Fighters Chemnitz Dessau
25 28.01.2018 13:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt Black Lions Landsberg -Unihockey Igels Dresden Dessau
26 28.01.2018 14:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floor Fighters Chemnitz -PSV 90 Dessau Dessau
27 03.03.2018 10:00 Dresden Unihockey Igels Dresden -MFBC Grimma/Leipzig Dresden
28 03.03.2018 11:30 Dresden Black Lions Landsberg -SC DHfK Leipzig Dresden
29 03.03.2018 13:15 Dresden MFBC Grimma/Leipzig -Black Lions Landsberg Dresden
30 03.03.2018 14:45 Dresden Unihockey Igels Dresden -SC DHfK Leipzig Dresden
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.