Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Herren Kleinfeld St. 2:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.09.2017 14.30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Südharzrüpel Großörner GEN 13:12 (n.V.) (5:7;7:5;0:0;-:-)
2 30.09.2017 15.45 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium SV Chemie Genthin -Red Devils Wernigerode MD 5:8 (2:5;3:3;-:-;-:-)
3 30.09.2017 17.15 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Südharzrüpel Großörner -SV Chemie Genthin WER 4:15 (1:6;3:9;-:-;-:-)
4 30.09.2017 18.30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Red Devils Wernigerode -Floorball Tigers Magdeburg GRÖ 10:9 (n.V.) (5:6;4:3;0:0;-:-)
9 07.10.2017 10.00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig -Red Devils Wernigerode HAL 21:7 (8:2;13:5;-:-;-:-)
10 07.10.2017 11.15 Leipzig, 68. Mittelschule USV Halle Saalebiber -Südharzrüpel Großörner SSC 6:12 (3:6;3:6;-:-;-:-)
11 07.10.2017 12.45 Leipzig, 68. Mittelschule Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber GRÖ 18:14 (6:7;12:7;-:-;-:-)
12 07.10.2017 14.00 Leipzig, 68. Mittelschule Südharzrüpel Großörner -MFBC Leipzig WER 5:10 (1:4;4:6;-:-;-:-)
13 08.10.2017 11.00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -Floorball Tigers Magdeburg PHÖ 12:4 (5:3;7:1;-:-;-:-)
14 08.10.2017 12.15 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Phönix Leipzig -SV Chemie Genthin SCH 4:7 (3:5;1:2;-:-;-:-)
15 08.10.2017 13.45 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Floorball Tigers Magdeburg -Phönix Leipzig GEN 6:7 (1:3;5:4;-:-;-:-)
16 08.10.2017 15.00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle SV Chemie Genthin -Schakale Schkeuditz MD 4:13 (2:6;2:7;-:-;-:-)
17 22.10.2017 13.00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -MFBC Leipzig GEN 5:23 (3:12;2:11;-:-;-:-)
18 22.10.2017 14.30 Halle (Saale), Universitätssporthalle MFBC Leipzig -SV Chemie Genthin HAL 19:7 (8:0;11:7;-:-;-:-)
19 22.10.2017 16.00 Halle (Saale), Universitätssporthalle SV Chemie Genthin -USV Halle Saalebiber SSC 10:6 (4:3;6:3;-:-;-:-)
20 05.11.2017 10.00 Harzgerode, Harzgerode Südharzrüpel Großörner -Schakale Schkeuditz WER 12:11 (n.V.) (3:6;8:5;0:0;-:-)
21 05.11.2017 11.15 Harzgerode, Harzgerode Red Devils Wernigerode -Phönix Leipzig GRÖ 17:8 (10:6;7:2;-:-;-:-)
22 05.11.2017 12.45 Harzgerode, Harzgerode Schakale Schkeuditz -Red Devils Wernigerode PHÖ 13:5 (6:1;7:4;-:-;-:-)
23 05.11.2017 14.00 Harzgerode, Harzgerode Phönix Leipzig -Südharzrüpel Großörner SCH 8:11 (2:5;6:6;-:-;-:-)
24 03.12.2017 10.00 Genthin SV Chemie Genthin -Floorball Tigers Magdeburg WER 22:5 (11:5;11:0;-:-;-:-)
25 03.12.2017 11.15 Genthin Südharzrüpel Großörner -Red Devils Wernigerode MD 3:10 (1:6;2:4;-:-;-:-)
26 03.12.2017 12.30 Genthin USV Halle Saalebiber -Floorball Tigers Magdeburg GRÖ 13:7 (4:3;9:4;-:-;-:-)
27 03.12.2017 13.45 Genthin Red Devils Wernigerode -SV Chemie Genthin HAL 6:16 (2:9;4:7;-:-;-:-)
28 03.12.2017 15.00 Genthin Südharzrüpel Großörner -USV Halle Saalebiber GEN 5:6 (2:5;3:1;-:-;-:-)
29 16.12.2017 11.00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig PHÖ 5:6 (3:3;2:3;-:-;-:-)
30 16.12.2017 12.15 Wernigerode, Stadtfeldhalle Schakale Schkeuditz -Phönix Leipzig SSC 19:5 (10:1;9:4;-:-;-:-)
31 16.12.2017 13.30 Wernigerode, Stadtfeldhalle MFBC Leipzig -Floorball Tigers Magdeburg SCH 36:2 (16:0;20:2;-:-;-:-)
32 16.12.2017 14.45 Wernigerode, Stadtfeldhalle Phönix Leipzig -Red Devils Wernigerode MD 7:9 (4:6;3:3;-:-;-:-)
33 16.12.2017 16.00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floorball Tigers Magdeburg -Schakale Schkeuditz WER 5:31 (3:13;2:18;-:-;-:-)
5 06.01.2018 10.00 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße Phönix Leipzig -MFBC Leipzig SCH 9:19 (6:10;3:9;-:-;-:-)
6 06.01.2018 11.15 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße Schakale Schkeuditz -USV Halle Saalebiber PHÖ 17:6 (7:1;10:5;-:-;-:-)
7 06.01.2018 12.45 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße MFBC Leipzig -Schakale Schkeuditz HAL 8:14 (4:5;4:9;-:-;-:-)
8 06.01.2018 14.00 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße USV Halle Saalebiber -Phönix Leipzig SSC 7:9 (4:4;3:5;-:-;-:-)
34 04.02.2018 11.00 Genthin SV Chemie Genthin -Phönix Leipzig HAL 7:4 (4:1;3:3;-:-;-:-)
35 04.02.2018 12.30 Genthin Phönix Leipzig -USV Halle Saalebiber GEN 6:8 (5:4;1:4;-:-;-:-)
36 04.02.2018 14.00 Genthin USV Halle Saalebiber -SV Chemie Genthin PHÖ 7:2 (2:1;5:1;-:-;-:-)
37 10.02.2018 10.00 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße Phönix Leipzig -Floorball Tigers Magdeburg SSC 12:6 (5:3;7:3;-:-;-:-)
38 10.02.2018 11.15 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße MFBC Leipzig -Südharzrüpel Großörner PHÖ 20:9 (8:5;12:4;-:-;-:-)
39 10.02.2018 12.45 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße Floorball Tigers Magdeburg -MFBC Leipzig GRÖ 7:13 (3:9;4:4;-:-;-:-)
40 10.02.2018 14.00 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße Südharzrüpel Großörner -Phönix Leipzig MD 7:9 (1:6;6:3;-:-;-:-)
41 24.02.2018 14.30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -SV Chemie Genthin GRÖ 7:9 (2:4;5:5;-:-;-:-)
42 24.02.2018 16.00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium SV Chemie Genthin -Südharzrüpel Großörner MD 18:4 (10:1;8:3;-:-;-:-)
43 24.02.2018 17.30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Südharzrüpel Großörner -Floorball Tigers Magdeburg GEN 10:7 (6:2;4:5;-:-;-:-)
44 25.02.2018 11.00 Schkeuditz, Schkeuditz Phönix Leipzig -Schakale Schkeuditz SSC 6:15 (5:8;1:7;-:-;-:-)
45 25.02.2018 12.15 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Leipzig -USV Halle Saalebiber SCH 29:1 (11:1;18:0;-:-;-:-)
46 25.02.2018 13.45 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Leipzig -Phönix Leipzig HAL 22:7 (8:3;14:4;-:-;-:-)
47 25.02.2018 15.00 Schkeuditz, Schkeuditz USV Halle Saalebiber -Schakale Schkeuditz PHÖ 4:23 (1:7;3:16;-:-;-:-)
48 04.03.2018 10.00 Mansfeld, Spangenberghalle Red Devils Wernigerode -Südharzrüpel Großörner SCH 13:10 (9:6;4:4;-:-;-:-)
49 04.03.2018 11.45 Mansfeld, Spangenberghalle Red Devils Wernigerode -Schakale Schkeuditz GRÖ 10:24 (4:14;6:10;-:-;-:-)
50 04.03.2018 13.30 Mansfeld, Spangenberghalle Schakale Schkeuditz -Südharzrüpel Großörner WER 22:2 (7:2;15:0;-:-;-:-)
51 24.03.2018 10.00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floorball Tigers Magdeburg -Red Devils Wernigerode HAL 4:10 (1:6;3:4;-:-;-:-)
52 24.03.2018 11.30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floorball Tigers Magdeburg -USV Halle Saalebiber WER 11:5 (5:3;6:2;-:-;-:-)
53 24.03.2018 13.00 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode MD 8:11 (4:5;4:6;-:-;-:-)
54 25.03.2018 10.00 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn Schakale Schkeuditz -MFBC Leipzig GEN 5:11 (3:3;2:8;-:-;-:-)
55 25.03.2018 11.30 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn Schakale Schkeuditz -SV Chemie Genthin SSC 6:12 (3:6;3:6;-:-;-:-)
56 25.03.2018 13.00 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn SV Chemie Genthin -MFBC Leipzig SCH 6:18 (4:10;2:8;-:-;-:-)
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.