Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Herren Kleinfeld St. 2:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.09.2017 14.30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Südharzrüpel Großörner GEN
2 30.09.2017 15.45 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium SV Chemie Genthin -Red Devils Wernigerode MD
3 30.09.2017 17.15 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Südharzrüpel Großörner -SV Chemie Genthin WER
4 30.09.2017 18.30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Red Devils Wernigerode -Floorball Tigers Magdeburg GRÖ
9 07.10.2017 10.00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig -Red Devils Wernigerode HAL
10 07.10.2017 11.15 Leipzig, 68. Mittelschule USV Halle Saalebiber -Südharzrüpel Großörner SSC
11 07.10.2017 12.45 Leipzig, 68. Mittelschule Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber GRÖ
12 07.10.2017 14.00 Leipzig, 68. Mittelschule Südharzrüpel Großörner -MFBC Leipzig WER
13 08.10.2017 11.00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -Floorball Tigers Magdeburg PHÖ
14 08.10.2017 12.15 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Phönix Leipzig -SV Chemie Genthin SCH
15 08.10.2017 13.45 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Floorball Tigers Magdeburg -Phönix Leipzig GEN
16 08.10.2017 15.00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle SV Chemie Genthin -Schakale Schkeuditz MD
17 22.10.2017 13.00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -MFBC Leipzig GEN
18 22.10.2017 14.30 Halle (Saale), Universitätssporthalle MFBC Leipzig -SV Chemie Genthin HAL
19 22.10.2017 16.00 Halle (Saale), Universitätssporthalle SV Chemie Genthin -USV Halle Saalebiber SSC
20 05.11.2017 10.00 Harzgerode, Harzgerode Südharzrüpel Großörner -Schakale Schkeuditz WER
21 05.11.2017 11.15 Harzgerode, Harzgerode Red Devils Wernigerode -Phönix Leipzig GRÖ
22 05.11.2017 12.45 Harzgerode, Harzgerode Schakale Schkeuditz -Red Devils Wernigerode PHÖ
23 05.11.2017 14.00 Harzgerode, Harzgerode Phönix Leipzig -Südharzrüpel Großörner SCH
24 03.12.2017 10.00 Genthin SV Chemie Genthin -Floorball Tigers Magdeburg WER
25 03.12.2017 11.15 Genthin Südharzrüpel Großörner -Red Devils Wernigerode MD
26 03.12.2017 12.30 Genthin USV Halle Saalebiber -Floorball Tigers Magdeburg GRÖ
27 03.12.2017 13.45 Genthin Red Devils Wernigerode -SV Chemie Genthin HAL
28 03.12.2017 15.00 Genthin Südharzrüpel Großörner -USV Halle Saalebiber GEN
29 16.12.2017 11.00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig PHÖ
30 16.12.2017 12.15 Wernigerode, Stadtfeldhalle Schakale Schkeuditz -Phönix Leipzig SSC
31 16.12.2017 13.30 Wernigerode, Stadtfeldhalle MFBC Leipzig -Floorball Tigers Magdeburg SCH
32 16.12.2017 14.45 Wernigerode, Stadtfeldhalle Phönix Leipzig -Red Devils Wernigerode MD
33 16.12.2017 16.00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floorball Tigers Magdeburg -Schakale Schkeuditz WER
5 06.01.2018 10.00 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße Phönix Leipzig -MFBC Leipzig SCH
6 06.01.2018 11.15 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße Schakale Schkeuditz -USV Halle Saalebiber PHÖ
7 06.01.2018 12.45 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße MFBC Leipzig -Schakale Schkeuditz HAL
8 06.01.2018 14.00 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße USV Halle Saalebiber -Phönix Leipzig SSC
34 04.02.2018 11.00 Genthin SV Chemie Genthin -Phönix Leipzig HAL
35 04.02.2018 12.30 Genthin Phönix Leipzig -USV Halle Saalebiber GEN
36 04.02.2018 14.00 Genthin USV Halle Saalebiber -SV Chemie Genthin PHÖ
37 10.02.2018 10.00 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße Phönix Leipzig -Floorball Tigers Magdeburg SSC
38 10.02.2018 11.15 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße MFBC Leipzig -Südharzrüpel Großörner PHÖ
39 10.02.2018 12.45 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße Floorball Tigers Magdeburg -MFBC Leipzig GRÖ
40 10.02.2018 14.00 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße Südharzrüpel Großörner -Phönix Leipzig MD
41 24.02.2018 14.30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -SV Chemie Genthin GRÖ
42 24.02.2018 16.00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium SV Chemie Genthin -Südharzrüpel Großörner MD
43 24.02.2018 17.30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Südharzrüpel Großörner -Floorball Tigers Magdeburg GEN
44 25.02.2018 11.00 Schkeuditz, Schkeuditz Phönix Leipzig -Schakale Schkeuditz SSC
45 25.02.2018 12.15 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Leipzig -USV Halle Saalebiber SCH
46 25.02.2018 13.45 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Leipzig -Phönix Leipzig HAL
47 25.02.2018 15.00 Schkeuditz, Schkeuditz USV Halle Saalebiber -Schakale Schkeuditz PHÖ
48 04.03.2018 10.00 Mansfeld, Spangenberghalle Red Devils Wernigerode -Südharzrüpel Großörner SCH
49 04.03.2018 11.30 Mansfeld, Spangenberghalle Red Devils Wernigerode -Schakale Schkeuditz GRÖ
50 04.03.2018 13.00 Mansfeld, Spangenberghalle Schakale Schkeuditz -Südharzrüpel Großörner WER
51 24.03.2018 10.00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floorball Tigers Magdeburg -Red Devils Wernigerode HAL
52 24.03.2018 11.30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floorball Tigers Magdeburg -USV Halle Saalebiber WER
53 24.03.2018 13.00 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode MD
54 25.03.2018 10.00 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn Schakale Schkeuditz -MFBC Leipzig GEN
55 25.03.2018 11.30 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn Schakale Schkeuditz -SV Chemie Genthin SSC
56 25.03.2018 13.00 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn SV Chemie Genthin -MFBC Leipzig SCH
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.