Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Damen Kleinfeld:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 23.09.2017 12:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -USV Halle Saalebiber USV Jena
2 23.09.2017 13:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße USV Jena -Floor Fighters Chemnitz SG Berlin
3 23.09.2017 14:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße USV Halle Saalebiber -USV Jena Floor Fighters Chemnitz
4 23.09.2017 15:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Floor Fighters Chemnitz -SG Berlin USV Halle
5 08.10.2017 10:00 Heidenau, Heidenau SSV Heidenau -USV TU Dresden USV Halle
6 08.10.2017 11:00 Heidenau, Heidenau USV Halle Saalebiber -SG Berlin USV TU Dresden
7 08.10.2017 12:30 Heidenau, Heidenau USV TU Dresden -SG Berlin SSV Heidenau
8 08.10.2017 13:30 Heidenau, Heidenau SSV Heidenau -USV Halle Saalebiber SG Berlin
9 15.10.2017 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber MFBC Leipzig/Grimma
10 15.10.2017 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle SG Berlin -MFBC Leipzig/Grimma Red Devils Wernigerode
11 15.10.2017 12:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle SG Berlin -Red Devils Wernigerode USV Halle
12 15.10.2017 13:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle MFBC Leipzig/Grimma -USV Halle Saalebiber SG Berlin
13 21.10.2017 11:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -USV TU Dresden USV Jena
14 21.10.2017 12:00 Chemnitz, Jahnbaude USV Jena -Red Devils Wernigerode USV TU Dresden
15 21.10.2017 13:30 Chemnitz, Jahnbaude Red Devils Wernigerode -USV TU Dresden Floor Fighters Chemnitz
16 21.10.2017 14:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -USV Jena Red Devils Wernigerode
17 05.11.2017 11:00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Grimma -USV Jena SSV Heidenau
18 05.11.2017 12:00 Leipzig, 68. Mittelschule SG Berlin -SSV Heidenau USV Jena
19 05.11.2017 13:30 Leipzig, 68. Mittelschule USV Jena -SG Berlin MFBC Leipzig/Grimma
20 05.11.2017 14:30 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Grimma -SSV Heidenau SG Berlin
21 03.12.2017 10:00 Heidenau, Heidenau SSV Heidenau -Floor Fighters Chemnitz USV Jena
22 03.12.2017 11:00 Heidenau, Heidenau USV Jena -USV Halle Saalebiber Floor Fighters Chemnitz
23 03.12.2017 12:30 Heidenau, Heidenau USV Halle Saalebiber -Floor Fighters Chemnitz SSV Heidenau
24 03.12.2017 13:30 Heidenau, Heidenau SSV Heidenau -USV Jena USV Halle
25 28.01.2018 10:00 Leipzig, 68. Mittelschule USV Jena -MFBC Leipzig/Grimma Red Devils Wernigerode
26 28.01.2018 11:00 Leipzig, 68. Mittelschule USV TU Dresden -Red Devils Wernigerode USV Jena
27 28.01.2018 12:30 Leipzig, 68. Mittelschule USV TU Dresden -USV Jena MFBC Leipzig/Grimma
28 28.01.2018 13:30 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Grimma -Red Devils Wernigerode USV TU Dresden
29 11.02.2018 12:00 Dresden, EnergieVerbund Arena SG Berlin -USV TU Dresden SSV Heidenau
30 11.02.2018 13:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV Halle Saalebiber -SSV Heidenau USV TU Dresden
31 11.02.2018 14:30 Dresden, EnergieVerbund Arena SSV Heidenau -SG Berlin USV Halle
32 11.02.2018 15:30 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -USV Halle Saalebiber SG Berlin
33 03.03.2018 11:00 Jena, Jena USV Jena -SSV Heidenau Floor Fighters Chemnitz
34 03.03.2018 12:00 Jena, Jena USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz USV Jena
35 03.03.2018 13:30 Jena, Jena Floor Fighters Chemnitz -SSV Heidenau USV TU Dresden
36 03.03.2018 14:30 Jena, Jena USV Jena -USV TU Dresden SSV Heidenau
37 04.03.2018 13:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -MFBC Leipzig/Grimma Red Devils Wernigerode
38 04.03.2018 14:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle Red Devils Wernigerode -SG Berlin MFBC Leipzig/Grimma
39 04.03.2018 16:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle MFBC Leipzig/Grimma -SG Berlin USV Halle
40 04.03.2018 17:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode SG Berlin
41 25.03.2018 12:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz MFBC Leipzig/Grimma
42 25.03.2018 13:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle SSV Heidenau -MFBC Leipzig/Grimma Red Devils Wernigerode
43 25.03.2018 14:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle MFBC Leipzig/Grimma -Floor Fighters Chemnitz SSV Heidenau
44 25.03.2018 15:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SSV Heidenau Floor Fighters Chemnitz
45 08.04.2018 12:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -Floor Fighters Chemnitz Red Devils Wernigerode
46 08.04.2018 13:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Red Devils Wernigerode -USV Jena Floor Fighters Chemnitz
47 08.04.2018 14:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Floor Fighters Chemnitz -Red Devils Wernigerode SG Berlin
48 08.04.2018 15:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -USV Jena USV Jena
49 14.04.2018 12:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig/Grimma USV TU Dresden
50 14.04.2018 13:00 Chemnitz, Jahnbaude USV Halle Saalebiber -USV TU Dresden Floor Fighters Chemnitz
51 14.04.2018 14:30 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Leipzig/Grimma -USV TU Dresden USV Halle
52 14.04.2018 15:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -USV Halle Saalebiber MFBC Leipzig/Grimma
53 21.04.2018 12:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -MFBC Leipzig/Grimma Red Devils Wernigerode
54 21.04.2018 13:00 Dresden, EnergieVerbund Arena SSV Heidenau -Red Devils Wernigerode USV TU Dresden
55 21.04.2018 14:30 Dresden, EnergieVerbund Arena Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig/Grimma SSV Heidenau
56 21.04.2018 15:30 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -SSV Heidenau MFBC Leipzig/Grimma
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.