Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Herren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 23.09.2017 11:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Tigers Magdeburg -USV Halle Saalebiber II PSV 90 Dessau
2 23.09.2017 13:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode U23 USV Saalebiber Halle
3 23.09.2017 11:00 Chemnitz, Jahnbaude UV Zwigge 07 -MFBC Schkeuditz Floor Fighters Chemnitz II
4 23.09.2017 13:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -UHC Sparkasse Weißenfels II UV Zwigge 07
5 01.10.2017 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle PSV 90 Dessau -Floorball Tigers Magdeburg USV Halle Saalebiber II
6 01.10.2017 15:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -Red Devils Wernigerode U23 Floorball Tigers Magdeburg
7 01.10.2017 11:00 Schkeuditz, Schkeuditz UHC Sparkasse Weißenfels II -UV Zwigge 07 MFBC Schkeuditz
8 01.10.2017 13:30 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz II UHC Sparkasse Weißenfels II
9 07.10.2017 14:30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Red Devils Wernigerode U23 -UHC Sparkasse Weißenfels II Floorball Tigers Magdeburg
10 07.10.2017 17:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -MFBC Schkeuditz Red Devils Wernigerode U23
11 08.10.2017 13:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle Floor Fighters Chemnitz II -PSV 90 Dessau USV Saalebiber Halle
12 08.10.2017 16:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -UV Zwigge 07 Floor Fighters Chemnitz II
13 22.10.2017 11:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Sparkasse Weißenfels II -Floorball Tigers Magdeburg PSV 90 Dessau
14 22.10.2017 13:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber II Floorball Tigers Magdeburg
15 22.10.2017 11:00 Schkeuditz, Schkeuditz UV Zwigge 07 -Floor Fighters Chemnitz II MFBC Schkeuditz
16 22.10.2017 13:30 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Schkeuditz -Red Devils Wernigerode U23 Floor Fighters Chemnitz II
17 29.10.2017 13:30 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium PSV 90 Dessau -MFBC Schkeuditz UV Zwigge 07
18 29.10.2017 16:00 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium UV Zwigge 07 -Floorball Tigers Magdeburg MFBC Schkeuditz
19 29.10.2017 13:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Halle Saalebiber II -UHC Sparkasse Weißenfels II Red Devils Wernigerode U23
20 29.10.2017 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode U23 -Floor Fighters Chemnitz II UHC Sparkasse Weißenfels II
21 18.11.2017 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Floorball Tigers Magdeburg -Red Devils Wernigerode U23 USV Saalebiber Halle II
22 18.11.2017 15:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -Floor Fighters Chemnitz II Red Devils Wernigerode U23
23 19.11.2017 14:30 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium MFBC Schkeuditz -UHC Sparkasse Weißenfels II UV Zwigge 07
24 19.11.2017 17:00 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium UV Zwigge 07 -PSV 90 Dessau MFBC Schkeuditz
25 25.11.2017 15:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium UHC Sparkasse Weißenfels II -PSV 90 Dessau Floorball Tigers Magdeburg
26 25.11.2017 17:30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Floor Fighters Chemnitz II PSV 90 Dessau
27 26.11.2017 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle MFBC Schkeuditz -USV Halle Saalebiber II Red Devils Wernigerode U23
28 26.11.2017 12:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode U23 -UV Zwigge 07 USV Saalebiber Halle II
29 03.12.2017 11:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber II -Floorball Tigers Magdeburg PSV 90 Dessau
30 03.12.2017 13:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode U23 -PSV 90 Dessau Floorball Tigers Magdeburg
31 03.12.2017 11:00 Weißenfels, Stadthalle MFBC Schkeuditz -UV Zwigge 07 UHC Sparkasse Weißenfels II
32 03.12.2017 13:30 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -Floor Fighters Chemnitz II UV Zwigge 07
33 16.12.2017 14:30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floor Fighters Chemnitz II -MFBC Schkeuditz Floorball Tigers Magdeburg
34 16.12.2017 17:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -PSV 90 Dessau MFBC Schkeuditz
35 17.12.2017 13:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle UV Zwigge 07 -UHC Sparkasse Weißenfels II Red Devils Wernigerode U23
36 17.12.2017 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode U23 -USV Halle Saalebiber II UV Zwigge 07
37 13.01.2018 10:30 Weißenfels, Sporthalle West PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz II UHC Sparkasse Weißenfels II
38 13.01.2018 13:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels II -Red Devils Wernigerode U23 Floor Fighters Chemnitz II
39 14.01.2018 11:00 Schkeuditz, Schkeuditz UV Zwigge 07 -USV Halle Saalebiber II MFBC Schkeuditz
40 14.01.2018 13:30 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Schkeuditz -Floorball Tigers Magdeburg UV Zwigge 07
41 10.02.2018 11:00 Schkeuditz, Schkeuditz USV Halle Saalebiber II -PSV 90 Dessau MFBC Schkeuditz
42 10.02.2018 13:30 Schkeuditz, Schkeuditz Red Devils Wernigerode U23 -MFBC Schkeuditz USV Saalebiber Halle II
43 11.02.2018 11:00 Chemnitz, Jahnbaude Floorball Tigers Magdeburg -UHC Sparkasse Weißenfels II Floor Fighters Chemnitz II
44 11.02.2018 13:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -UV Zwigge 07 UHC Sparkasse Weißenfels II
45 24.02.2018 11:00 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Schkeuditz -PSV 90 Dessau Floor Fighters Chemnitz II
46 24.02.2018 13:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -Red Devils Wernigerode U23 PSV 90 Dessau
47 25.02.2018 11:00 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium UHC Sparkasse Weißenfels II -USV Halle Saalebiber II UV Zwigge 07
48 25.02.2018 13:30 Zwickau, Käthe-Kollwitz-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -UV Zwigge 07 UHC Sparkasse Weißenfels II
49 03.03.2018 10:30 Weißenfels, Sporthalle West Floor Fighters Chemnitz II -USV Halle Saalebiber II UHC Sparkasse Weißenfels II
50 03.03.2018 13:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels II -MFBC Schkeuditz Floor Fighters Chemnitz II
51 04.03.2018 13:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle PSV 90 Dessau -UV Zwigge 07 Red Devils Wernigerode U23
52 04.03.2018 16:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode U23 -Floorball Tigers Magdeburg PSV 90 Dessau
53 17.03.2018 14:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber II -MFBC Schkeuditz PSV 90 Dessau
54 17.03.2018 17:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -UHC Sparkasse Weißenfels II USV Saalebiber Halle II
55 17.03.2018 14:30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium UV Zwigge 07 -Red Devils Wernigerode U23 Floorball Tigers Magdeburg
56 17.03.2018 17:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floor Fighters Chemnitz II -Floorball Tigers Magdeburg Red Devils Wernigerode U23
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.