Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Herren St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 24.09.2017 10.00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle MFBC Leipzig/Grimma -SG Harzgerode/Großörner LAN 1:11 (0:2;0:3;1:6;-:-)
2 24.09.2017 12.30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -UHC Elster HZG 1:13 (1:3;0:8;0:2;-:-)
3 30.09.2017 10.00 Leipzig, 68. Mittelschule Phönix Leipzig -Black Lions Landsberg SSC 14:0 (4:0;4:0;6:0;-:-)
4 30.09.2017 12.30 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Grimma -Floorball Grizzlys Salzwedel LAN 2:8 (0:2;0:3;2:3;-:-)
5 07.10.2017 10.00 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn SG Harzgerode/Großörner -UHC Elster PHÖ 7:3 (2:1;1:0;4:2;-:-)
6 07.10.2017 12.30 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn Phönix Leipzig -MFBC Leipzig/Grimma ELS 7:1 (3:1;3:0;1:0;-:-)
7 21.10.2017 13.00 Harzgerode, Harzgerode Phönix Leipzig -UHC Elster HZG 3:7 (1:4;1:0;1:3;-:-)
8 21.10.2017 15.30 Harzgerode, Harzgerode SG Harzgerode/Großörner -Floorball Grizzlys Salzwedel PHÖ 7:4 (0:2;4:1;3:1;-:-)
9 29.10.2017 10.00 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle Black Lions Landsberg -MFBC Leipzig/Grimma ELS 4:5 (1:1;1:2;2:2;-:-)
10 29.10.2017 12.30 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle UHC Elster -Floorball Grizzlys Salzwedel LAN 4:8 (1:3;1:4;2:1;-:-)
11 05.11.2017 11.00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Black Lions Landsberg -SG Harzgerode/Großörner SAW 4:21 (3:8;0:9;1:4;-:-)
12 05.11.2017 13.30 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -Phönix Leipzig HZG 6:5 (1:0;2:1;3:4;-:-)
13 25.11.2017 10.00 Leipzig, 68. Mittelschule Phönix Leipzig -SG Harzgerode/Großörner SSC 6:7 (2:2;2:3;2:2;-:-)
14 25.11.2017 12.30 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Grimma -UHC Elster HZG 0:20 (0:7;0:5;0:8;-:-)
15 03.12.2017 10.00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle UHC Elster -Phönix Leipzig LAN 3:9 (0:2;2:6;1:1;-:-)
16 03.12.2017 12.30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -Floorball Grizzlys Salzwedel ELS 4:22 (0:7;3:6;1:9;-:-)
17 13.01.2018 11.00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing UHC Elster -MFBC Leipzig/Grimma SAW 8:2 (2:0;1:2;5:0;-:-)
18 13.01.2018 13.30 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -SG Harzgerode/Großörner SSC 4:7 (1:4;2:0;1:3;-:-)
19 21.01.2018 10.00 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle MFBC Leipzig/Grimma -Phönix Leipzig ELS 3:8 (1:1;1:2;1:5;-:-)
20 21.01.2018 12.30 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle UHC Elster -Black Lions Landsberg PHÖ 23:0 (6:0;9:0;8:0;-:-)
21 27.01.2018 09.30 Leipzig, 68. Mittelschule SG Harzgerode/Großörner -Phönix Leipzig SSC 4:7 (2:3;1:2;1:2;-:-)
22 27.01.2018 12.00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Grimma -Black Lions Landsberg PHÖ 9:1 (2:1;2:0;5:0;-:-)
23 11.02.2018 11.00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Floorball Grizzlys Salzwedel -UHC Elster LAN 8:9 (3:6;4:1;1:2;-:-)
24 11.02.2018 13.30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -Phönix Leipzig SAW 1:14 (0:1;1:3;0:10;-:-)
25 18.02.2018 10.00 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn SG Harzgerode/Großörner -MFBC Leipzig/Grimma PHÖ 17:2 (5:0;3:1;9:1;-:-)
26 18.02.2018 12.30 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn Phönix Leipzig -Floorball Grizzlys Salzwedel SSC 8:7 (n.V.) (2:1;2:4;3:2;1:0)
27 25.02.2018 11.00 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle Floorball Grizzlys Salzwedel -Black Lions Landsberg ELS 10:1 (2:0;2:1;6:0;-:-)
28 25.02.2018 13.30 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle UHC Elster -SG Harzgerode/Großörner SAW 7:10 (1:5;2:3;4:2;-:-)
29 03.03.2018 13.00 Harzgerode, Harzgerode Floorball Grizzlys Salzwedel -MFBC Leipzig/Grimma HZG
30 03.03.2018 15.30 Harzgerode, Harzgerode SG Harzgerode/Großörner -Black Lions Landsberg SAW
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.