Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U15 Juniorinnen KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 06.11.2016 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle MFBC Leipzig/Grimma -SG Landsberg/Elster Wernigerode
2 06.11.2016 12:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -GutsMuths Quedlinburg Wernigerode
3 06.11.2016 13:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle SG Landsberg/Elster -Red Devils Wernigerode Wernigerode
4 06.11.2016 14:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle GutsMuths Quedlinburg -MFBC Leipzig/Grimma Wernigerode
5 06.11.2016 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode Wernigerode
6 11.12.2016 11:00 Quedlinburg, Bodelandhalle UHC Sparkasse Weißenfels -SG Berlin Quedlinburg
7 11.12.2016 12:00 Quedlinburg, Bodelandhalle MFBC Leipzig/Grimma -GutsMuths Quedlinburg Quedlinburg
8 11.12.2016 13:00 Quedlinburg, Bodelandhalle Red Devils Wernigerode -SG Berlin Quedlinburg
9 11.12.2016 14:00 Quedlinburg, Bodelandhalle MFBC Leipzig/Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels Quedlinburg
10 11.12.2016 15:00 Quedlinburg, Bodelandhalle GutsMuths Quedlinburg -Red Devils Wernigerode Quedlinburg
11 21.01.2017 11:00 Berlin, Campus Rütli SG Landsberg/Elster -SG Berlin Berlin
12 21.01.2017 12:00 Berlin, Campus Rütli Red Devils Wernigerode -GutsMuths Quedlinburg Berlin
13 21.01.2017 13:30 Berlin, Campus Rütli Red Devils Wernigerode -SG Landsberg/Elster Berlin
14 21.01.2017 14:30 Berlin, Campus Rütli GutsMuths Quedlinburg -SG Berlin Berlin
15 04.03.2017 10:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS SG Berlin -UHC Sparkasse Weißenfels Weißenfels
16 04.03.2017 11:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS MFBC Leipzig/Grimma -SG Landsberg/Elster Weißenfels
17 04.03.2017 12:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS GutsMuths Quedlinburg -UHC Sparkasse Weißenfels Weißenfels
18 04.03.2017 13:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS SG Berlin -Red Devils Wernigerode Weißenfels
19 04.03.2017 14:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS GutsMuths Quedlinburg -SG Landsberg/Elster Weißenfels
20 26.03.2017 15:00 Leipzig, Sporthalle An der Kotsche MFBC Leipzig/Grimma -Red Devils Wernigerode Leipzig
21 26.03.2017 10:00 Leipzig, Sporthalle An der Kotsche Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig/Grimma Leipzig
22 26.03.2017 11:00 Leipzig, Sporthalle An der Kotsche SG Berlin -SG Landsberg/Elster Leipzig
23 26.03.2017 12:00 Leipzig, Sporthalle An der Kotsche Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels Leipzig
24 26.03.2017 13:00 Leipzig, Sporthalle An der Kotsche MFBC Leipzig/Grimma -SG Berlin Leipzig
25 26.03.2017 14:00 Leipzig, Sporthalle An der Kotsche SG Landsberg/Elster -UHC Sparkasse Weißenfels Leipzig
26 02.04.2017 11:00 Zahna-Elster, Elster SG Landsberg/Elster -GutsMuths Quedlinburg Elster
27 02.04.2017 12:00 Zahna-Elster, Elster UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig/Grimma Elster
28 02.04.2017 13:00 Zahna-Elster, Elster SG Berlin -GutsMuths Quedlinburg Elster
29 02.04.2017 14:00 Zahna-Elster, Elster UHC Sparkasse Weißenfels -SG Landsberg/Elster Elster
30 02.04.2017 15:00 Zahna-Elster, Elster SG Berlin -MFBC Leipzig/Grimma Elster
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.