Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost Herren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 15.09.2018 11:00 Weißenfels, Stadthalle USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz II Weißenfels 4:6 (1:2;3:1;0:3;-:-)
2 15.09.2018 13:30 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -MFBC Schkeuditz/Leipzig Chemnitz 2:8 (1:4;0:2;1:2;-:-)
3 16.09.2018 13:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode U23 -USV Halle Saalebiber II Dessau 9:3 (4:0;2:0;3:3;-:-)
4 16.09.2018 16:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -TSG Füchse I Halle 8:3 (4:2;2:1;2:0;-:-)
5 22.09.2018 11:00 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle UHC Elster -Floor Fighters Chemnitz II Schkeuditz 4:6 (2:3;1:0;1:3;-:-)
6 22.09.2018 13:30 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle MFBC Schkeuditz/Leipzig -USV TU Dresden Elster 3:6 (2:0;0:3;1:3;-:-)
7 23.09.2018 13:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt TSG Füchse I -Red Devils Wernigerode U23 Dessau 8:8 (n.V.) (2:4;3:2;3:2;0:0)
8 23.09.2018 16:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber II Quedlinburg 8:5 (1:1;3:3;4:1;-:-)
9 29.09.2018 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle PSV 90 Dessau -UHC Sparkasse Weißenfels II Wernigerode 6:7 (0:2;2:1;4:4;-:-)
10 29.09.2018 13:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode U23 -UHC Elster Weißenfels 8:0 (2:0;5:0;1:0;-:-)
11 30.09.2018 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Floor Fighters Chemnitz II -TSG Füchse I Dresden 3:7 (0:1;2:4;1:2;-:-)
12 30.09.2018 15:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -USV TU Dresden Quedlinburg 3:8 (0:3;3:2;0:3;-:-)
13 13.10.2018 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle TSG Füchse I -MFBC Schkeuditz/Leipzig Wernigerode 7:5 (2:0;1:4;4:1;-:-)
14 13.10.2018 13:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode U23 -USV TU Dresden Schkeuditz 1:7 (0:0;1:3;0:4;-:-)
15 14.10.2018 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle UHC Elster -PSV 90 Dessau Halle 4:12 (0:3;3:3;1:6;-:-)
16 14.10.2018 15:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -UHC Sparkasse Weißenfels II Elster 4:8 (0:3;3:1;1:4;-:-)
17 28.10.2018 11:00 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle MFBC Schkeuditz/Leipzig -Red Devils Wernigerode U23 Quedlinburg 5:10 (0:3;2:5;3:2;-:-)
18 28.10.2018 13:30 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse I -USV Halle Saalebiber II Wernigerode 7:2 (1:1;2:1;4:0;-:-)
19 28.10.2018 11:00 Chemnitz, Jahnbaude UHC Elster -USV TU Dresden Chemnitz 4:17 (0:8;2:5;2:4;-:-)
20 28.10.2018 13:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -UHC Sparkasse Weißenfels II Dresden 8:3 (4:2;1:0;3:1;-:-)
21 10.11.2018 15:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Elster -TSG Füchse I Dessau 2:13 (1:3;0:4;1:6;-:-)
22 10.11.2018 18:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -MFBC Schkeuditz/Leipzig Elster 8:6 (4:1;2:1;2:4;-:-)
23 10.11.2018 13:00 Dresden, EnergieVerbund Arena Floor Fighters Chemnitz II -USV Halle Saalebiber II Dresden 8:1 (4:0;3:1;1:0;-:-)
24 10.11.2018 15:30 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels II Chemnitz 4:3 (1:0;2:1;1:2;-:-)
25 17.11.2018 11:00 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle UHC Elster -UHC Sparkasse Weißenfels II Dresden 10:9 (1:2;6:6;3:1;-:-)
26 17.11.2018 13:30 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle USV TU Dresden -PSV 90 Dessau Elster 5:6 (1:3;2:0;2:3;-:-)
27 18.11.2018 11:00 Schkeuditz, Schkeuditz Floor Fighters Chemnitz II -Red Devils Wernigerode U23 Schkeuditz 5:8 (2:1;0:1;3:6;-:-)
28 18.11.2018 13:30 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Schkeuditz/Leipzig -USV Halle Saalebiber II Chemnitz 12:3 (2:1;5:2;5:0;-:-)
29 24.11.2018 11:00 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle UHC Elster -MFBC Schkeuditz/Leipzig Dessau 7:10 (2:3;2:4;3:3;-:-)
30 24.11.2018 13:30 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz II Elster 8:6 (3:3;3:2;2:1;-:-)
31 25.11.2018 13:00 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Sparkasse Weißenfels II -Red Devils Wernigerode U23 Dresden 4:7 (0:3;3:1;1:3;-:-)
32 25.11.2018 15:30 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -TSG Füchse I Weißenfels 8:6 (4:0;3:0;1:6;-:-)
33 08.12.2018 11:00 Schkeuditz, Schkeuditz USV Halle Saalebiber II -UHC Elster Schkeuditz 8:6 (3:4;2:1;3:1;-:-)
34 08.12.2018 13:30 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Schkeuditz/Leipzig -Floor Fighters Chemnitz II Halle 7:4 (4:1;2:2;1:1;-:-)
35 08.12.2018 11:00 Harzgerode, Harzgerode Red Devils Wernigerode U23 -PSV 90 Dessau Quedlinburg 11:5 (4:1;3:2;4:2;-:-)
36 08.12.2018 13:30 Harzgerode, Harzgerode TSG Füchse I -UHC Sparkasse Weißenfels II Wernigerode 6:8 (3:2;1:2;2:4;-:-)
37 15.12.2018 11:00 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Schkeuditz/Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels II Chemnitz 4:5 (n.V.) (2:1;0:0;2:3;0:1)
38 15.12.2018 13:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -USV TU Dresden Schkeuditz 10:8 (4:2;2:4;4:2;-:-)
39 16.12.2018 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle TSG Füchse I -PSV 90 Dessau Halle 7:6 (3:3;2:1;2:2;-:-)
40 16.12.2018 15:30 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -Red Devils Wernigerode U23 Dessau 4:7 (2:2;0:1;2:4;-:-)
41 12.01.2019 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Halle Saalebiber II -MFBC Schkeuditz/Leipzig Wernigerode 4:10 (0:2;2:4;2:4;-:-)
42 12.01.2019 13:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode U23 -Floor Fighters Chemnitz II Halle 8:3 (4:1;3:1;1:1;-:-)
43 12.01.2019 11:00 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle UHC Sparkasse Weißenfels II -UHC Elster Dresden 8:6 (3:1;2:4;3:1;-:-)
44 12.01.2019 13:30 Wittenberg, Wittenberg, Berufsschulhalle PSV 90 Dessau -USV TU Dresden Elster 5:4 (n.V.) (1:1;0:2;3:1;1:0)
45 19.01.2019 13:30 Schkeuditz, Schkeuditz USV TU Dresden -Red Devils Wernigerode U23 Schkeuditz 7:5 (2:2;1:1;4:2;-:-)
46 19.01.2019 16:00 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Schkeuditz/Leipzig -TSG Füchse I Wernigerode 4:9 (1:1;2:6;1:2;-:-)
47 20.01.2019 11:00 Weißenfels, Sporthalle West PSV 90 Dessau -UHC Elster Weißenfels 16:3 (3:0;6:2;7:1;-:-)
48 20.01.2019 13:30 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels II -USV Halle Saalebiber II Elster 5:3 (1:1;1:1;3:1;-:-)
49 27.01.2019 13:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode U23 -TSG Füchse I Dessau 11:6 (2:2;6:2;3:2;-:-)
50 27.01.2019 16:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber II -PSV 90 Dessau Quedlinburg 3:16 (2:7;0:2;1:7;-:-)
51 27.01.2019 13:00 Dresden, EnergieVerbund Arena Floor Fighters Chemnitz II -UHC Elster Dresden 10:4 (3:0;4:2;3:2;-:-)
52 27.01.2019 15:30 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -MFBC Schkeuditz/Leipzig Chemnitz 3:7 (1:2;0:3;2:2;-:-)
53 02.02.2019 15:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt TSG Füchse I -UHC Elster Dessau 13:4 (3:0;5:1;5:3;-:-)
54 02.02.2019 18:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Schkeuditz/Leipzig -PSV 90 Dessau Elster 3:10 (0:2;0:3;3:5;-:-)
55 02.02.2019 11:00 Weißenfels, Stadthalle USV Halle Saalebiber II -Floor Fighters Chemnitz II Weißenfels 3:7 (0:0;1:2;2:5;-:-)
56 02.02.2019 13:30 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -USV TU Dresden Halle 3:7 (1:1;0:4;2:2;-:-)
57 10.02.2019 11:00 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle Red Devils Wernigerode U23 -MFBC Schkeuditz/Leipzig Quedlinburg 13:6 (5:2;5:1;3:3;-:-)
58 10.02.2019 13:30 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle USV Halle Saalebiber II -TSG Füchse I Schkeuditz 1:9 (0:3;0:3;1:3;-:-)
59 10.02.2019 13:00 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Sparkasse Weißenfels II -Floor Fighters Chemnitz II Dresden 9:17 (2:5;2:7;5:5;-:-)
60 10.02.2019 15:30 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -UHC Elster Weißenfels 19:4 (8:2;4:2;7:0;-:-)
61 16.02.2019 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels II -PSV 90 Dessau Wernigerode 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
62 16.02.2019 13:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Elster -Red Devils Wernigerode U23 Weißenfels 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
63 17.02.2019 11:00 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle USV TU Dresden -USV Halle Saalebiber II Quedlinburg 10:4 (3:1;4:3;3:0;-:-)
64 17.02.2019 13:30 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse I -Floor Fighters Chemnitz II Halle 9:8 (n.V.) (2:2;5:4;1:2;1:0)
65 23.02.2019 11:00 Chemnitz, Schlossteichhalle PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode U23 Chemnitz 9:6 (1:3;4:1;4:2;-:-)
66 23.02.2019 13:30 Chemnitz, Schlossteichhalle Floor Fighters Chemnitz II -MFBC Schkeuditz/Leipzig Dessau 20:6 (5:1;7:0;8:5;-:-)
67 23.02.2019 09:30 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -TSG Füchse I Halle 3:9 (2:3;0:4;1:2;-:-)
68 23.02.2019 12:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Elster -USV Halle Saalebiber II Weißenfels 8:4 (3:0;4:2;1:2;-:-)
69 02.03.2019 11:00 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Schkeuditz/Leipzig -UHC Elster Chemnitz 17:6 (2:4;6:2;9:0;-:-)
70 02.03.2019 13:30 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -PSV 90 Dessau Schkeuditz 9:7 (2:2;1:1;6:4;-:-)
71 03.03.2019 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle TSG Füchse I -USV TU Dresden Wernigerode 8:5 (3:3;0:1;5:1;-:-)
72 03.03.2019 12:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode U23 -UHC Sparkasse Weißenfels II Quedlinburg 12:4 (6:0;2:1;4:3;-:-)
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.