Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Ost Herren St. 2:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.09.2018 11.00 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle Floorball Tigers Magdeburg -Black Lions Landsberg QLB
2 30.09.2018 13.30 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse II -Floorball Grizzlys Salzwedel LAN
3 14.10.2018 13.00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle MFBC Leipzig/Schkeuditz -Floorball Grizzlys Salzwedel LAN
4 14.10.2018 15.30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -FBC Phönix Leipzig SSC
5 21.10.2018 11.00 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn MFBC Leipzig/Schkeuditz -TSG Füchse II PHÖ
6 21.10.2018 13.30 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn FBC Phönix Leipzig -Floorball Tigers Magdeburg SSC
7 27.10.2018 11.00 Leipzig, 68. Mittelschule TSG Füchse II -Black Lions Landsberg SSC
8 27.10.2018 13.30 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Schkeuditz -FBC Phönix Leipzig LAN
9 10.11.2018 11.00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Tigers Magdeburg -TSG Füchse II SAW
10 10.11.2018 13.30 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -Black Lions Landsberg MD
11 17.11.2018 11.00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium FBC Phönix Leipzig -Floorball Grizzlys Salzwedel MD
12 17.11.2018 13.30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -MFBC Leipzig/Schkeuditz SAW
13 24.11.2018 11.00 Harzgerode, Harzgerode Floorball Grizzlys Salzwedel -Floorball Tigers Magdeburg QLB
14 24.11.2018 13.30 Harzgerode, Harzgerode TSG Füchse II -FBC Phönix Leipzig SAW
15 01.12.2018 11.00 Leipzig, 68. Mittelschule FBC Phönix Leipzig -TSG Füchse II SSC
16 01.12.2018 13.30 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Schkeuditz -Black Lions Landsberg PHÖ
17 12.01.2019 11.00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Black Lions Landsberg -Floorball Tigers Magdeburg SAW
18 12.01.2019 13.30 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -MFBC Leipzig/Schkeuditz MD
19 19.01.2019 11.00 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn Floorball Grizzlys Salzwedel -TSG Füchse II PHÖ
20 19.01.2019 13.30 Leipzig, Sporthalle an der Radrennbahn FBC Phönix Leipzig -Black Lions Landsberg QLB
21 26.01.2019 11.00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium FBC Phönix Leipzig -MFBC Leipzig/Schkeuditz MD
22 26.01.2019 13.30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Floorball Grizzlys Salzwedel PHÖ
23 03.02.2019 11.00 Leipzig, 68. Mittelschule Black Lions Landsberg -TSG Füchse II SSC
24 03.02.2019 13.30 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Schkeuditz -Floorball Tigers Magdeburg LAN
25 16.02.2019 11.00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle TSG Füchse II -Floorball Tigers Magdeburg LAN
26 16.02.2019 13.30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Floorball Grizzlys Salzwedel -FBC Phönix Leipzig QLB
27 16.02.2019 16.00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -MFBC Leipzig/Schkeuditz PHÖ
28 16.03.2019 11.00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium TSG Füchse II -MFBC Leipzig/Schkeuditz MD
29 16.03.2019 13.30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Black Lions Landsberg -Floorball Grizzlys Salzwedel QLB
30 16.03.2019 16.00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -FBC Phönix Leipzig SAW
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.