Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost Herren Kleinfeld:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 03.11.2018 11.00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig -FOX Erfurt I BUC 9:10 (4:6;5:4;-:-;-:-)
2 03.11.2018 12.30 Leipzig, 68. Mittelschule FOX Erfurt I -TSV 1847 Buchholz SSC 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
3 03.11.2018 14.00 Leipzig, 68. Mittelschule TSV 1847 Buchholz -MFBC Leipzig ERF 4:12 (2:3;2:9;-:-;-:-)
4 04.11.2018 11.00 Genthin, Genthin SV Chemie Genthin -Südharzrüpel Großörner SCH 11:10 (5:3;6:7;-:-;-:-)
5 04.11.2018 12.30 Genthin, Genthin Südharzrüpel Großörner -Schakale Schkeuditz GEN 7:21 (1:11;6:10;-:-;-:-)
6 04.11.2018 14.00 Genthin, Genthin Schakale Schkeuditz -SV Chemie Genthin GRÖ 11:8 (4:2;7:6;-:-;-:-)
7 16.12.2018 11.00 Mansfeld, Spangenberghalle Südharzrüpel Großörner -FOX Erfurt I SSC 10:12 (8:3;2:9;-:-;-:-)
8 16.12.2018 Mansfeld, Spangenberghalle SV Chemie Genthin -MFBC Leipzig Forfaitwertung 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
9 16.12.2018 Mansfeld, Spangenberghalle FOX Erfurt I -SV Chemie Genthin Forfaitwertung 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
10 16.12.2018 12.30 Mansfeld, Spangenberghalle MFBC Leipzig -Südharzrüpel Großörner ERF 14:8 (10:3;4:5;-:-;-:-)
11 12.01.2019 11.00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig -SV Chemie Genthin SCH 12:6 (3:1;9:5;-:-;-:-)
12 12.01.2019 12.10 Leipzig, 68. Mittelschule TSV 1847 Buchholz -Schakale Schkeuditz GEN 12:6 (6:4;6:2;-:-;-:-)
13 12.01.2019 13.40 Leipzig, 68. Mittelschule SV Chemie Genthin -TSV 1847 Buchholz SSC 9:6 (6:3;3:3;-:-;-:-)
14 12.01.2019 14.50 Leipzig, 68. Mittelschule Schakale Schkeuditz -MFBC Leipzig BUC 6:12 (4:6;2:6;-:-;-:-)
15 02.02.2019 11.00 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle TSV 1847 Buchholz -FOX Erfurt I SCH 8:12 (4:7;4:5;-:-;-:-)
16 02.02.2019 12.10 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle Schakale Schkeuditz -Südharzrüpel Großörner BUC 13:4 (4:2;9:2;-:-;-:-)
17 02.02.2019 13.40 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle FOX Erfurt I -Schakale Schkeuditz GRÖ 9:13 (3:7;6:6;-:-;-:-)
18 02.02.2019 14.50 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle Südharzrüpel Großörner -TSV 1847 Buchholz ERF 6:7 (5:4;1:3;-:-;-:-)
19 17.03.2019 11.00 Mansfeld, Spangenberghalle Südharzrüpel Großörner -SV Chemie Genthin ERF 3:14 (3:8;0:6;-:-;-:-)
20 17.03.2019 12.30 Mansfeld, Spangenberghalle SV Chemie Genthin -FOX Erfurt I GRÖ 10:9 (n.V.) (3:5;6:4;0:0;-:-)
21 17.03.2019 14.00 Mansfeld, Spangenberghalle FOX Erfurt I -Südharzrüpel Großörner GEN 12:6 (7:3;5:3;-:-;-:-)
22 23.03.2019 11.00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -TSV 1847 Buchholz SSC 11:12 (n.V.) (4:4;7:7;0:0;-:-)
23 23.03.2019 12.30 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle MFBC Leipzig -TSV 1847 Buchholz SCH 9:3 (4:1;5:2;-:-;-:-)
24 23.03.2019 14.00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle MFBC Leipzig -Schakale Schkeuditz BUC 13:12 (6:8;7:4;-:-;-:-)
25 07.04.2019 10.00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -FOX Erfurt I SSC
26 07.04.2019 11.10 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Südharzrüpel Großörner -MFBC Leipzig ERF
27 07.04.2019 12.20 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle TSV 1847 Buchholz -SV Chemie Genthin GRÖ
28 07.04.2019 13.30 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle FOX Erfurt I -MFBC Leipzig GEN
29 07.04.2019 14.40 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle SV Chemie Genthin -Schakale Schkeuditz BUC
30 07.04.2019 15.50 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle TSV 1847 Buchholz -Südharzrüpel Großörner SCH
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.