Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Ost Herren Kleinfeld:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.09.2018 11:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -SG Oelsa SC DHFK Leipzig 3:5 (2:2;1:3;-:-;-:-)
2 30.09.2018 12:15 Dresden, EnergieVerbund Arena SC DHfK Leipzig -USV Jena USV TU Dresden 11:3 (5:1;6:2;-:-;-:-)
3 30.09.2018 13:45 Dresden, EnergieVerbund Arena SG Oelsa -SC DHfK Leipzig USV Jena 2:14 (1:8;1:6;-:-;-:-)
4 30.09.2018 15:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -USV Jena SG Oelsa 6:5 (3:0;3:5;-:-;-:-)
5 28.10.2018 12:30 Jena, Sportforum USV Jena -FOX Erfurt II SC DHFK Leipzig 12:2 (5:1;7:1;-:-;-:-)
6 28.10.2018 13:45 Jena, Sportforum SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau USV Jena 12:5 (5:3;7:2;-:-;-:-)
7 28.10.2018 15:15 Jena, Sportforum FOX Erfurt II -SC DHfK Leipzig PSV 90 Dessau 2:23 (1:9;1:14;-:-;-:-)
8 28.10.2018 16:30 Jena, Sportforum USV Jena -PSV 90 Dessau FOX Erfurt II 3:8 (1:3;2:5;-:-;-:-)
9 11.11.2018 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -FOX Erfurt II SC DHFK Leipzig 15:2 (7:1;8:1;-:-;-:-)
10 11.11.2018 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt SC DHfK Leipzig -USV TU Dresden FOX Erfurt II 11:2 (5:2;6:0;-:-;-:-)
11 11.11.2018 12:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Jena -SC DHfK Leipzig SG Oelsa 2:10 (2:2;0:8;-:-;-:-)
12 11.11.2018 13:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt FOX Erfurt II -SG Oelsa USV TU Dresden 5:16 (1:7;4:9;-:-;-:-)
13 11.11.2018 15:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -USV TU Dresden USV Jena 11:4 (6:1;5:3;-:-;-:-)
14 11.11.2018 16:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt SG Oelsa -USV Jena PSV 90 Dessau 4:7 (2:4;2:3;-:-;-:-)
15 16.12.2018 10:00 Freital, Berufliches Schulzentrum Freital SG Oelsa -FOX Erfurt II USV TU Dresden
16 16.12.2018 11:15 Freital, Berufliches Schulzentrum Freital USV TU Dresden -PSV 90 Dessau SG Oelsa
17 16.12.2018 12:45 Freital, Berufliches Schulzentrum Freital FOX Erfurt II -USV TU Dresden PSV 90 Dessau
18 16.12.2018 14:00 Freital, Berufliches Schulzentrum Freital SG Oelsa -PSV 90 Dessau FOX Erfurt II
19 26.01.2019 9:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -FOX Erfurt II USV Jena
20 26.01.2019 10:15 Leipzig, Sporthalle am Rabet USV Jena -USV TU Dresden SC DHFK Leipzig
21 26.01.2019 11:45 Leipzig, Sporthalle am Rabet FOX Erfurt II -USV Jena USV TU Dresden
22 26.01.2019 13:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -USV TU Dresden FOX Erfurt II
23 24.02.2019 10:00 Freital, Berufliches Schulzentrum Freital SG Oelsa -USV Jena PSV 90 Dessau
24 24.02.2019 11:15 Freital, Berufliches Schulzentrum Freital PSV 90 Dessau -SC DHfK Leipzig SG Oelsa
25 24.02.2019 12:45 Freital, Berufliches Schulzentrum Freital USV Jena -PSV 90 Dessau SC DHFK Leipzig
26 24.02.2019 14:00 Freital, Berufliches Schulzentrum Freital SG Oelsa -SC DHfK Leipzig USV Jena
27 16.03.2019 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -SG Oelsa USV TU Dresden
28 16.03.2019 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV TU Dresden -FOX Erfurt II PSV 90 Dessau
29 16.03.2019 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt SG Oelsa -USV TU Dresden FOX Erfurt II
30 16.03.2019 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -FOX Erfurt II SG Oelsa
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.