Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost Damen Kleinfeld:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.09.2018 11:00 Heidenau, Heidenau SSV Heidenau -MFBC Leipzig Red Devils Wernigerode 8:6 (3:3;5:3;-:-;-:-)
2 30.09.2018 12:15 Heidenau, Heidenau Floor Fighters Chemnitz -Red Devils Wernigerode MFBC Leipzig 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
3 30.09.2018 13:45 Heidenau, Heidenau MFBC Leipzig -Floor Fighters Chemnitz SSV Heidenau 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
4 30.09.2018 15:00 Heidenau, Heidenau SSV Heidenau -Red Devils Wernigerode Floor Fighters Chemnitz 12:7 (8:5;4:2;-:-;-:-)
5 06.10.2018 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Grimma SG Berlin 2:19 (1:8;1:11;-:-;-:-)
6 06.10.2018 12:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle SG Berlin -MFBC Leipzig MFBC Grimma 5:4 (2:2;3:2;-:-;-:-)
7 06.10.2018 13:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle MFBC Leipzig -MFBC Grimma Red Devils Wernigerode 5:22 (4:13;1:9;-:-;-:-)
8 06.10.2018 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SG Berlin MFBC Leipzig 6:5 (n.V.) (2:2;3:3;0:0;-:-)
9 14.10.2018 11:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -USV Jena Floor Fighters Chemnitz 11:4 (2:0;9:4;-:-;-:-)
10 14.10.2018 12:15 Dresden, EnergieVerbund Arena Floor Fighters Chemnitz -SSV Heidenau USV Jena 3:7 (2:2;1:5;-:-;-:-)
11 14.10.2018 13:45 Dresden, EnergieVerbund Arena USV Jena -SSV Heidenau USV TU Dresden 2:5 (2:2;0:3;-:-;-:-)
12 14.10.2018 15:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz SSV Heidenau 7:4 (2:2;5:2;-:-;-:-)
13 14.10.2018 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -MFBC Leipzig Red Devils Wernigerode 18:1 (7:0;11:1;-:-;-:-)
14 14.10.2018 12:15 Grimma, Seume-Sporthalle SG Berlin -Red Devils Wernigerode MFBC Leipzig 7:11 (4:4;3:7;-:-;-:-)
15 14.10.2018 13:45 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Leipzig -SG Berlin MFBC Grimma 4:6 (1:5;3:1;-:-;-:-)
16 14.10.2018 15:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Red Devils Wernigerode SG Berlin 11:2 (4:0;7:2;-:-;-:-)
17 27.10.2018 11:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma MFBC Leipzig 1:22 (0:11;1:11;-:-;-:-)
18 27.10.2018 12:15 Chemnitz, Jahnbaude USV TU Dresden -MFBC Leipzig MFBC Grimma 6:3 (2:2;4:1;-:-;-:-)
19 27.10.2018 13:45 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Grimma -USV TU Dresden Floor Fighters Chemnitz 14:2 (5:1;9:1;-:-;-:-)
20 27.10.2018 15:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig USV TU Dresden 9:8 (3:3;6:5;-:-;-:-)
21 18.11.2018 12:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -MFBC Grimma SSV Heidenau 3:7 (1:4;2:3;-:-;-:-)
22 18.11.2018 13:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße USV TU Dresden -SSV Heidenau SG Berlin 6:5 (n.V.) (2:2;3:3;1:0;-:-)
23 18.11.2018 14:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße MFBC Grimma -SSV Heidenau USV TU Dresden 11:3 (6:1;5:2;-:-;-:-)
24 18.11.2018 16:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -USV TU Dresden MFBC Grimma 7:8 (2:2;5:6;-:-;-:-)
25 09.12.2018 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -SG Berlin Floor Fighters Chemnitz
26 09.12.2018 12:15 Grimma, Seume-Sporthalle USV Jena -Floor Fighters Chemnitz MFBC Grimma
27 09.12.2018 13:45 Grimma, Seume-Sporthalle SG Berlin -Floor Fighters Chemnitz USV Jena
28 09.12.2018 15:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -USV Jena SG Berlin
29 09.12.2018 11:00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig -Red Devils Wernigerode SSV Heidenau
30 09.12.2018 12:15 Leipzig, 68. Mittelschule SSV Heidenau -USV TU Dresden MFBC Leipzig
31 09.12.2018 13:45 Leipzig, 68. Mittelschule Red Devils Wernigerode -SSV Heidenau USV TU Dresden
32 09.12.2018 15:00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig -USV TU Dresden Red Devils Wernigerode
33 06.01.2019 11:00 Jena, Jena USV Jena -Red Devils Wernigerode SG Berlin
34 06.01.2019 12:15 Jena, Jena Floor Fighters Chemnitz -SG Berlin Red Devils Wernigerode
35 06.01.2019 13:45 Jena, Jena Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz USV Jena
36 06.01.2019 15:00 Jena, Jena USV Jena -SG Berlin Floor Fighters Chemnitz
37 19.01.2019 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -USV Jena SSV Heidenau
38 19.01.2019 15:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße MFBC Leipzig -SSV Heidenau USV Jena
39 19.01.2019 16:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße USV Jena -MFBC Leipzig SG Berlin
40 19.01.2019 18:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -SSV Heidenau MFBC Leipzig
41 16.02.2019 11:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -USV TU Dresden USV Jena
42 16.02.2019 12:15 Chemnitz, Jahnbaude Red Devils Wernigerode -USV Jena USV TU Dresden
43 16.02.2019 13:45 Chemnitz, Jahnbaude USV TU Dresden -Red Devils Wernigerode Floor Fighters Chemnitz
44 16.02.2019 15:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -USV Jena Red Devils Wernigerode
45 03.03.2019 11:00 Heidenau, Heidenau SSV Heidenau -Floor Fighters Chemnitz USV Jena
46 03.03.2019 12:15 Heidenau, Heidenau USV Jena -MFBC Grimma Floor Fighters Chemnitz
47 03.03.2019 13:45 Heidenau, Heidenau MFBC Grimma -Floor Fighters Chemnitz SSV Heidenau
48 03.03.2019 15:00 Heidenau, Heidenau SSV Heidenau -USV Jena MFBC Grimma
49 16.03.2019 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -USV TU Dresden MFBC Leipzig
50 16.03.2019 12:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle MFBC Leipzig -USV Jena USV TU Dresden
51 16.03.2019 13:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Jena -USV TU Dresden Red Devils Wernigerode
52 16.03.2019 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig USV Jena
53 24.03.2019 11:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -SG Berlin SSV Heidenau
54 24.03.2019 12:15 Dresden, EnergieVerbund Arena SSV Heidenau -MFBC Grimma USV TU Dresden
55 24.03.2019 13:45 Dresden, EnergieVerbund Arena SSV Heidenau -SG Berlin MFBC Grimma
56 24.03.2019 15:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -MFBC Grimma SG Berlin
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.