Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost Damen Kleinfeld:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.09.2018 11:00 Heidenau, Heidenau SSV Heidenau -MFBC Leipzig Red Devils Wernigerode
2 30.09.2018 12:15 Heidenau, Heidenau Floor Fighters Chemnitz -Red Devils Wernigerode MFBC Leipzig
3 30.09.2018 13:45 Heidenau, Heidenau MFBC Leipzig -Floor Fighters Chemnitz SSV Heidenau
4 30.09.2018 15:00 Heidenau, Heidenau SSV Heidenau -Red Devils Wernigerode Floor Fighters Chemnitz
5 06.10.2018 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Grimma SG Berlin
6 06.10.2018 12:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle SG Berlin -MFBC Leipzig MFBC Grimma
7 06.10.2018 13:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle MFBC Leipzig -MFBC Grimma Red Devils Wernigerode
8 06.10.2018 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SG Berlin MFBC Leipzig
9 14.10.2018 11:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -USV Jena Floor Fighters Chemnitz
10 14.10.2018 12:15 Dresden, EnergieVerbund Arena Floor Fighters Chemnitz -SSV Heidenau USV Jena
11 14.10.2018 13:45 Dresden, EnergieVerbund Arena USV Jena -SSV Heidenau USV TU Dresden
12 14.10.2018 15:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz SSV Heidenau
13 14.10.2018 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -MFBC Leipzig Red Devils Wernigerode
14 14.10.2018 12:15 Grimma, Seume-Sporthalle SG Berlin -Red Devils Wernigerode MFBC Leipzig
15 14.10.2018 13:45 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Leipzig -SG Berlin MFBC Grimma
16 14.10.2018 15:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Red Devils Wernigerode SG Berlin
17 27.10.2018 11:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma MFBC Leipzig
18 27.10.2018 12:15 Chemnitz, Jahnbaude USV TU Dresden -MFBC Leipzig MFBC Grimma
19 27.10.2018 13:45 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Grimma -USV TU Dresden Floor Fighters Chemnitz
20 27.10.2018 15:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig USV TU Dresden
21 18.11.2018 12:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -MFBC Grimma SSV Heidenau
22 18.11.2018 13:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße USV TU Dresden -SSV Heidenau SG Berlin
23 18.11.2018 14:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße MFBC Grimma -SSV Heidenau USV TU Dresden
24 18.11.2018 16:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -USV TU Dresden MFBC Grimma
25 09.12.2018 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -SG Berlin Floor Fighters Chemnitz
26 09.12.2018 12:15 Grimma, Seume-Sporthalle USV Jena -Floor Fighters Chemnitz MFBC Grimma
27 09.12.2018 13:45 Grimma, Seume-Sporthalle SG Berlin -Floor Fighters Chemnitz USV Jena
28 09.12.2018 15:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -USV Jena SG Berlin
29 09.12.2018 11:00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig -Red Devils Wernigerode SSV Heidenau
30 09.12.2018 12:15 Leipzig, 68. Mittelschule SSV Heidenau -USV TU Dresden MFBC Leipzig
31 09.12.2018 13:45 Leipzig, 68. Mittelschule Red Devils Wernigerode -SSV Heidenau USV TU Dresden
32 09.12.2018 15:00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig -USV TU Dresden Red Devils Wernigerode
33 06.01.2019 11:00 Jena, Jena USV Jena -Red Devils Wernigerode SG Berlin
34 06.01.2019 12:15 Jena, Jena Floor Fighters Chemnitz -SG Berlin Red Devils Wernigerode
35 06.01.2019 13:45 Jena, Jena Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz USV Jena
36 06.01.2019 15:00 Jena, Jena USV Jena -SG Berlin Floor Fighters Chemnitz
37 19.01.2019 14:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -USV Jena SSV Heidenau
38 19.01.2019 15:15 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße MFBC Leipzig -SSV Heidenau USV Jena
39 19.01.2019 16:45 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße USV Jena -MFBC Leipzig SG Berlin
40 19.01.2019 18:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -SSV Heidenau MFBC Leipzig
41 16.02.2019 11:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -USV TU Dresden USV Jena
42 16.02.2019 12:15 Chemnitz, Jahnbaude Red Devils Wernigerode -USV Jena USV TU Dresden
43 16.02.2019 13:45 Chemnitz, Jahnbaude USV TU Dresden -Red Devils Wernigerode Floor Fighters Chemnitz
44 16.02.2019 15:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -USV Jena Red Devils Wernigerode
45 03.03.2019 11:00 Heidenau, Heidenau SSV Heidenau -Floor Fighters Chemnitz USV Jena
46 03.03.2019 12:15 Heidenau, Heidenau USV Jena -MFBC Grimma Floor Fighters Chemnitz
47 03.03.2019 13:45 Heidenau, Heidenau MFBC Grimma -Floor Fighters Chemnitz SSV Heidenau
48 03.03.2019 15:00 Heidenau, Heidenau SSV Heidenau -USV Jena MFBC Grimma
49 16.03.2019 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -USV TU Dresden MFBC Leipzig
50 16.03.2019 12:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle MFBC Leipzig -USV Jena USV TU Dresden
51 16.03.2019 13:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Jena -USV TU Dresden Red Devils Wernigerode
52 16.03.2019 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig USV Jena
53 24.03.2019 11:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -SG Berlin SSV Heidenau
54 24.03.2019 12:15 Dresden, EnergieVerbund Arena SSV Heidenau -MFBC Grimma USV TU Dresden
55 24.03.2019 13:45 Dresden, EnergieVerbund Arena SSV Heidenau -SG Berlin MFBC Grimma
56 24.03.2019 15:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -MFBC Grimma SG Berlin
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.