Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U17 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 28.10.2018 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -MFBC Leipzig/Schkeuditz PSV 90 Dessau 7:1 (4:0;1:0;2:1;-:-)
2 28.10.2018 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floor Fighters Chemnitz -Unihockey Igels Dresden PSV 90 Dessau 5:4 (2:1;1:3;2:0;-:-)
3 28.10.2018 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Leipzig/Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz PSV 90 Dessau 1:7 (0:2;1:3;0:2;-:-)
4 28.10.2018 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Unihockey Igels Dresden -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau 1:2 (0:0;0:2;1:0;-:-)
5 03.11.2018 10:00 USV Halle USV Halle Saalebiber -SC DHfK Leipzig USV Halle Saalebiber 6:10 (2:3;1:3;3:4;-:-)
6 03.11.2018 11:15 USV Halle UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau USV Halle Saalebiber 2:3 (0:1;1:1;1:1;-:-)
7 03.11.2018 12:45 USV Halle SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels USV Halle Saalebiber 13:4 (5:1;2:1;6:2;-:-)
8 03.11.2018 14:00 USV Halle PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber USV Halle Saalebiber 3:11 (0:7;1:2;2:2;-:-)
9 17.11.2018 10:00 Dresden Unihockey Igels Dresden -USV Halle Saalebiber Unihockey Igels Dresden 3:9 (1:3;1:3;1:3;-:-)
10 17.11.2018 11:30 Dresden USV Halle Saalebiber -UHC Sparkasse Weißenfels Unihockey Igels Dresden 5:3 (0:2;3:1;2:0;-:-)
11 17.11.2018 13:00 Dresden UHC Sparkasse Weißenfels -Unihockey Igels Dresden Unihockey Igels Dresden 4:5 (n.V.) (2:1;1:3;1:0;0:1)
12 25.11.2018 10:00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig/Schkeuditz -USV Halle Saalebiber MFBC Leipzig/Schkeuditz 2:14 (2:4;0:4;0:6;-:-)
13 25.11.2018 11:15 Leipzig (SSC) Unihockey Igels Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels MFBC Leipzig/Schkeuditz 2:2 (n.V.) (1:0;1:2;0:0;0:0)
14 25.11.2018 12:45 Leipzig (SSC) USV Halle Saalebiber -Unihockey Igels Dresden MFBC Leipzig/Schkeuditz 8:3 (2:0;3:1;3:2;-:-)
15 25.11.2018 14:00 Leipzig (SSC) UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig/Schkeuditz MFBC Leipzig/Schkeuditz 8:5 (2:2;2:2;4:1;-:-)
16 02.12.2018 10:00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig/Schkeuditz -SC DHfK Leipzig MFBC Leipzig/Schkeuditz 2:11 (1:3;0:2;1:6;-:-)
17 02.12.2018 11:15 Leipzig (SSC) PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz MFBC Leipzig/Schkeuditz 0:5 (0:3;0:2;0:0;-:-)
18 02.12.2018 12:45 Leipzig (SSC) SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau MFBC Leipzig/Schkeuditz 22:0 (5:0;8:0;9:0;-:-)
19 02.12.2018 14:00 Leipzig (SSC) Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig/Schkeuditz MFBC Leipzig/Schkeuditz 6:0 (1:0;2:0;3:0;-:-)
20 08.12.2018 10:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Floor Fighters Chemnitz 3:0 (2:0;1:0;0:0;-:-)
21 08.12.2018 11:15 Chemnitz SC DHfK Leipzig -USV Halle Saalebiber Floor Fighters Chemnitz 10:5 (5:0;0:0;5:5;-:-)
22 08.12.2018 12:45 Chemnitz UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Floor Fighters Chemnitz 8:3 (0:1;3:0;5:2;-:-)
23 08.12.2018 14:00 Chemnitz USV Halle Saalebiber -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz 4:2 (0:0;2:1;2:1;-:-)
24 13.01.2019 10:00 Dresden Unihockey Igels Dresden -Floor Fighters Chemnitz Unihockey Igels Dresden 1:6 (0:2;1:2;0:2;-:-)
25 13.01.2019 11:15 Dresden SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig/Schkeuditz Unihockey Igels Dresden 12:1 (2:0;3:1;7:0;-:-)
26 13.01.2019 12:45 Dresden Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Unihockey Igels Dresden 3:1 (1:0;0:1;2:0;-:-)
27 13.01.2019 14:00 Dresden MFBC Leipzig/Schkeuditz -Unihockey Igels Dresden Unihockey Igels Dresden 3:5 (0:1;3:3;0:1;-:-)
28 19.01.2019 10:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -USV Halle Saalebiber Floor Fighters Chemnitz 4:3 (1:2;1:0;2:1;-:-)
29 19.01.2019 11:15 Chemnitz PSV 90 Dessau -UHC Sparkasse Weißenfels Floor Fighters Chemnitz 3:6 (0:3;0:0;3:3;-:-)
30 19.01.2019 12:45 Chemnitz USV Halle Saalebiber -PSV 90 Dessau Floor Fighters Chemnitz 11:3 (4:1;3:2;4:0;-:-)
31 19.01.2019 14:00 Chemnitz UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz 2:7 (1:3;0:1;1:3;-:-)
32 17.03.2019 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -SC DHfK Leipzig PSV 90 Dessau
33 17.03.2019 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt Unihockey Igels Dresden -MFBC Leipzig/Schkeuditz PSV 90 Dessau
34 17.03.2019 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt SC DHfK Leipzig -Unihockey Igels Dresden PSV 90 Dessau
35 17.03.2019 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Leipzig/Schkeuditz -PSV 90 Dessau PSV 90 Dessau
36 24.03.2019 10:00 Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels -USV Halle Saalebiber UHC Sparkasse Weißenfels
37 24.03.2019 11:30 Weißenfels USV Halle Saalebiber -MFBC Leipzig/Schkeuditz UHC Sparkasse Weißenfels
38 24.03.2019 13:00 Weißenfels MFBC Leipzig/Schkeuditz -UHC Sparkasse Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels
39 30.03.2019 10:00 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz SC DHfK Leipzig
40 30.03.2019 11:15 Leipzig (DHfK) PSV 90 Dessau -Unihockey Igels Dresden SC DHfK Leipzig
41 30.03.2019 12:45 Leipzig (DHfK) Floor Fighters Chemnitz -PSV 90 Dessau SC DHfK Leipzig
42 30.03.2019 14:00 Leipzig (DHfK) Unihockey Igels Dresden -SC DHfK Leipzig SC DHfK Leipzig
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.