Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U15 Junioren Kleinfeld St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 15.09.2018 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma Floor Fighters Chemnitz 7:4 (1:2;6:2;-:-;-:-)
2 15.09.2018 11:40 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels Floor Fighters Chemnitz 5:14 (2:7;3:7;-:-;-:-)
3 15.09.2018 13:20 Chemnitz, Jahnbaude UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz 17:4 (7:3;10:1;-:-;-:-)
4 29.09.2018 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -BSV Markranstädt Floor Fighters Chemnitz 20:2 (12:2;8:0;-:-;-:-)
5 29.09.2018 11:20 Chemnitz, Jahnbaude Floorball Bautzen -SC DHfK Leipzig Floor Fighters Chemnitz 10:11 (3:8;7:3;-:-;-:-)
6 29.09.2018 12:55 Chemnitz, Jahnbaude BSV Markranstädt -Floorball Bautzen Floor Fighters Chemnitz 4:26 (2:12;2:14;-:-;-:-)
7 29.09.2018 14:15 Chemnitz, Jahnbaude SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz 16:8 (9:4;7:4;-:-;-:-)
8 02.12.2018 10:00 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz Floorball Bautzen -SC DHfK Leipzig Floorball Bautzen
9 02.12.2018 11:40 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz SC DHfK Leipzig -BSV Markranstädt Floorball Bautzen
10 02.12.2018 13:20 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz BSV Markranstädt -Floorball Bautzen Floorball Bautzen
11 08.12.2018 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -BSV Markranstädt MFBC Grimma
12 08.12.2018 11:20 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig MFBC Grimma
13 08.12.2018 12:55 Grimma, Seume-Sporthalle BSV Markranstädt -UHC Sparkasse Weißenfels MFBC Grimma
14 08.12.2018 14:15 Grimma, Seume-Sporthalle SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma MFBC Grimma
15 15.12.2018 10:00 Markranstädt, Markranstädt BSV Markranstädt -Floor Fighters Chemnitz BSV Markranstädt
16 15.12.2018 11:40 Markranstädt, Markranstädt Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig BSV Markranstädt
17 15.12.2018 13:20 Markranstädt, Markranstädt SC DHfK Leipzig -BSV Markranstädt BSV Markranstädt
18 12.01.2019 10:00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Grimma UHC Sparkasse Weißenfels
19 12.01.2019 11:40 Weißenfels, Weißenfels Glashaus MFBC Grimma -Floorball Bautzen UHC Sparkasse Weißenfels
20 12.01.2019 13:20 Weißenfels, Weißenfels Glashaus Floorball Bautzen -UHC Sparkasse Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels
21 19.01.2019 9:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels SC DHfK Leipzig
22 19.01.2019 10:20 Leipzig, Sporthalle am Rabet BSV Markranstädt -MFBC Grimma SC DHfK Leipzig
23 19.01.2019 11:55 Leipzig, Sporthalle am Rabet UHC Sparkasse Weißenfels -BSV Markranstädt SC DHfK Leipzig
24 19.01.2019 13:15 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Grimma -SC DHfK Leipzig SC DHfK Leipzig
25 10.02.2019 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Floor Fighters Chemnitz MFBC Grimma
26 10.02.2019 11:40 Grimma, Seume-Sporthalle Floor Fighters Chemnitz -Floorball Bautzen MFBC Grimma
27 10.02.2019 13:20 Grimma, Seume-Sporthalle Floorball Bautzen -MFBC Grimma MFBC Grimma
28 30.03.2019 10:00 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz UHC Sparkasse Weißenfels -Floorball Bautzen Floorball Bautzen
29 30.03.2019 11:40 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz Floorball Bautzen -Floor Fighters Chemnitz Floorball Bautzen
30 30.03.2019 13:20 Bautzen, Mehrzweckhalle Am Schützenplatz UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Floorball Bautzen
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.