Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U13 Junioren Kleinfeld St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
4 28.10.2018 9:30 Jena, Jena UHC Sparkasse Weißenfels I -Floorball Pinguine Jena Jena
5 28.10.2018 10:30 Jena, Jena UHC Sparkasse Weißenfels II -UHC Sparkasse Weißenfels I Jena
6 28.10.2018 11:30 Jena, Jena Floorball Pinguine Jena -UHC Sparkasse Weißenfels II Jena
7 04.11.2018 11:00 Dresden, EnergieVerbund Arena Floorball Pinguine Jena -USV TU Dresden Dresden
8 04.11.2018 11:55 Dresden, EnergieVerbund Arena MFBC Grimma -Arche Fighter Nebra Dresden
9 04.11.2018 13:00 Dresden, EnergieVerbund Arena Floorball Pinguine Jena -MFBC Grimma Dresden
10 04.11.2018 13:55 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -Arche Fighter Nebra Dresden
11 18.11.2018 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Döbeln 06 -MFBC Grimma Grimma
12 18.11.2018 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle USV TU Dresden -UHC Döbeln 06 Grimma
13 18.11.2018 13:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -USV TU Dresden Grimma
14 24.11.2018 10:00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus USV TU Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels II Weißenfels
15 24.11.2018 10:55 Weißenfels, Weißenfels Glashaus MFBC Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels I Weißenfels
16 24.11.2018 12:00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus UHC Sparkasse Weißenfels I -USV TU Dresden Weißenfels
17 24.11.2018 12:55 Weißenfels, Weißenfels Glashaus UHC Sparkasse Weißenfels II -MFBC Grimma Weißenfels
22 19.01.2019 10:00 Döbeln UHC Döbeln 06 -UHC Sparkasse Weißenfels II Döbeln
23 19.01.2019 10:55 Döbeln Arche Fighter Nebra -UHC Sparkasse Weißenfels I Döbeln
24 19.01.2019 12:00 Döbeln UHC Sparkasse Weißenfels II -Arche Fighter Nebra Döbeln
25 19.01.2019 12:55 Döbeln UHC Sparkasse Weißenfels I -UHC Döbeln 06 Döbeln
26 26.01.2019 11:00 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Döbeln 06 -USV TU Dresden Dresden
27 26.01.2019 12:00 Dresden, EnergieVerbund Arena MFBC Grimma -UHC Döbeln 06 Dresden
28 26.01.2019 13:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -MFBC Grimma Dresden
29 02.03.2019 10:00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus Floorball Pinguine Jena -UHC Sparkasse Weißenfels I Weißenfels
30 02.03.2019 11:00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus UHC Sparkasse Weißenfels II -Floorball Pinguine Jena Weißenfels
31 02.03.2019 12:00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus UHC Sparkasse Weißenfels I -UHC Sparkasse Weißenfels II Weißenfels
32 16.03.2019 10:00 Nebra Arche Fighter Nebra -Floorball Pinguine Jena Nebra
33 16.03.2019 10:55 Nebra USV TU Dresden -Floorball Pinguine Jena Nebra
34 16.03.2019 12:00 Nebra MFBC Grimma -Floorball Pinguine Jena Nebra
35 16.03.2019 12:558 Nebra Arche Fighter Nebra -USV TU Dresden Nebra
36 31.03.2019 10:00 Jena, Jena Arche Fighter Nebra -Floorball Pinguine Jena Jena
37 31.03.2019 11:00 Jena, Jena UHC Döbeln 06 -Arche Fighter Nebra Jena
38 31.03.2019 12:00 Jena, Jena Floorball Pinguine Jena -UHC Döbeln 06 Jena
39 07.04.2019 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels II Grimma
40 07.04.2019 10:55 Grimma, Seume-Sporthalle USV TU Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels I Grimma
41 07.04.2019 12:00 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -USV TU Dresden Grimma
42 07.04.2019 12:585 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels I -MFBC Grimma Grimma
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.