Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U13 Junioren Kleinfeld St. 2:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 22.09.2018 10:00 Landsberg SC DHfK Leipzig -Black Lions Landsberg Landsberg 7:5 (5:1;2:4;-:-;-:-)
2 22.09.2018 11:00 Landsberg Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig Landsberg 4:6 (1:4;3:2;-:-;-:-)
3 22.09.2018 12:00 Landsberg Black Lions Landsberg -Red Devils Wernigerode Landsberg 15:4 (8:1;7:3;-:-;-:-)
4 28.10.2018 10:00 Leipzig (SSC) SC DHfK Leipzig -SG MFBC/Makranstädt SSC Leipzig 4:3 (3:1;1:2;-:-;-:-)
5 28.10.2018 10:55 Leipzig (SSC) USV Halle Saalebiber -PSV 90 Dessau SSC Leipzig 5:9 (2:4;3:5;-:-;-:-)
6 28.10.2018 12:00 Leipzig (SSC) PSV 90 Dessau -SC DHfK Leipzig SSC Leipzig 6:5 (n.V.) (2:1;3:4;0:0;-:-)
7 28.10.2018 12:55 Leipzig (SSC) SG MFBC/Makranstädt -USV Halle Saalebiber SSC Leipzig 12:5 (6:2;6:3;-:-;-:-)
8 03.11.2018 10:00 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle PSV 90 Dessau -TSG Füchse Quedlinburg 21:0 (11:0;10:0;-:-;-:-)
9 03.11.2018 11:00 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle SG MFBC/Makranstädt -PSV 90 Dessau Quedlinburg 6:11 (5:6;1:5;-:-;-:-)
10 03.11.2018 12:00 Harzgerode, Ernst-Bremmel-Halle TSG Füchse -SG MFBC/Makranstädt Quedlinburg 2:14 (2:8;0:6;-:-;-:-)
11 25.11.2018 10:00 Wernigerode TSG Füchse -Red Devils Wernigerode Wernigerode
12 25.11.2018 10:55 Wernigerode USV Halle Saalebiber -Black Lions Landsberg Wernigerode
13 25.11.2018 12:00 Wernigerode Black Lions Landsberg -TSG Füchse Wernigerode
14 25.11.2018 12:55 Wernigerode Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber Wernigerode
15 08.12.2018 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode Dessau
16 08.12.2018 10:55 Dessau, Sporthalle Kochstedt SG MFBC/Makranstädt -Black Lions Landsberg Dessau
17 08.12.2018 12:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -SG MFBC/Makranstädt Dessau
18 08.12.2018 12:55 Dessau, Sporthalle Kochstedt Black Lions Landsberg -PSV 90 Dessau Dessau
19 06.01.2019 13:15 USV Halle USV Halle Saalebiber -SC DHfK Leipzig Halle
20 06.01.2019 14:15 USV Halle SC DHfK Leipzig -TSG Füchse Halle
21 06.01.2019 15:15 USV Halle TSG Füchse -USV Halle Saalebiber Halle
22 27.01.2019 10:00 Leipzig (SSC) SG MFBC/Makranstädt -SC DHfK Leipzig SSC Leipzig
23 27.01.2019 10:55 Leipzig (SSC) PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber SSC Leipzig
24 27.01.2019 12:00 Leipzig (SSC) SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau SSC Leipzig
25 27.01.2019 12:55 Leipzig (SSC) USV Halle Saalebiber -SG MFBC/Makranstädt SSC Leipzig
26 17.03.2019 10:00 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle USV Halle Saalebiber -TSG Füchse Quedlinburg
27 17.03.2019 11:00 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle SC DHfK Leipzig -USV Halle Saalebiber Quedlinburg
28 17.03.2019 12:00 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse -SC DHfK Leipzig Quedlinburg
29 23.03.2019 13:00 USV Halle Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber Halle
30 23.03.2019 13:55 USV Halle Red Devils Wernigerode -TSG Füchse Halle
31 23.03.2019 15:00 USV Halle TSG Füchse -Black Lions Landsberg Halle
32 23.03.2019 15:55 USV Halle USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode Halle
33 31.03.2019 9:00 Leipzig (DHfK) Black Lions Landsberg -SC DHfK Leipzig Leipzig
34 31.03.2019 10:00 Leipzig (DHfK) Red Devils Wernigerode -Black Lions Landsberg Leipzig
35 31.03.2019 11:00 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig -Red Devils Wernigerode Leipzig
36 31.03.2019 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt TSG Füchse -PSV 90 Dessau Dessau
37 31.03.2019 11:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt SG MFBC/Makranstädt -TSG Füchse Dessau
38 31.03.2019 12:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -SG MFBC/Makranstädt Dessau
39 07.04.2019 10:00 Wernigerode Red Devils Wernigerode -PSV 90 Dessau Wernigerode
40 07.04.2019 10:55 Wernigerode Black Lions Landsberg -SG MFBC/Makranstädt Wernigerode
41 07.04.2019 12:00 Wernigerode PSV 90 Dessau -Black Lions Landsberg Wernigerode
42 07.04.2019 12:55 Wernigerode SG MFBC/Makranstädt -Red Devils Wernigerode Wernigerode
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.