Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U9 Junioren Kleintor St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 03.11.2018 10.00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus UHC Sparkasse Weißenfels II -Arche Fighter Nebra Ausrichter 1:25 (0:10;1:15;-:-;-:-)
2 03.11.2018 10.50 Weißenfels, Weißenfels Glashaus Floorball Tigers Magdeburg -UHC Sparkasse Weißenfels I Ausrichter 7:11 (2:4;5:7;-:-;-:-)
3 03.11.2018 12.10 Weißenfels, Weißenfels Glashaus Arche Fighter Nebra -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter 11:10 (4:3;7:7;-:-;-:-)
4 03.11.2018 13.00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus UHC Sparkasse Weißenfels I -UHC Sparkasse Weißenfels II Ausrichter 18:2 (10:0;8:2;-:-;-:-)
5 24.11.2018 11.00 Nebra, Nebra- Unstruthalle Arche Fighter Nebra -UHC Sparkasse Weißenfels I Ausrichter 10:4 (5:2;5:2;-:-;-:-)
6 24.11.2018 11.50 Nebra, Nebra- Unstruthalle Floorball Tigers Magdeburg -Red Devils Wernigerode Ausrichter 8:11 (1:5;7:6;-:-;-:-)
7 24.11.2018 13.10 Nebra, Nebra- Unstruthalle Red Devils Wernigerode -Arche Fighter Nebra Ausrichter 1:7 (1:5;0:2;-:-;-:-)
8 24.11.2018 14.00 Nebra, Nebra- Unstruthalle UHC Sparkasse Weißenfels I -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter 9:7 (5:5;4:2;-:-;-:-)
9 20.01.2019 10.00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels II Ausrichter 13:4 (9:2;4:2;-:-;-:-)
12 20.01.2019 11.20 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels II -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter 3:12 (1:8;2:4;-:-;-:-)
16 20.01.2019 12.40 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter 12:2 (4:1;8:1;-:-;-:-)
10 23.03.2019 20.00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Arche Fighter Nebra Ausrichter
11 23.03.2019 21 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Arche Fighter Nebra -Red Devils Wernigerode Ausrichter
13 23.03.2019 14.00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -UHC Sparkasse Weißenfels II Ausrichter
14 23.03.2019 14.50 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium UHC Sparkasse Weißenfels I -Red Devils Wernigerode Ausrichter
15 23.03.2019 16.10 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium UHC Sparkasse Weißenfels II -UHC Sparkasse Weißenfels I Ausrichter
17 14.04.2019 10.00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels I -Arche Fighter Nebra Ausrichter
18 14.04.2019 10.50 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -Red Devils Wernigerode Ausrichter
19 14.04.2019 12.10 Weißenfels, Stadthalle Arche Fighter Nebra -UHC Sparkasse Weißenfels II Ausrichter
20 14.04.2019 13.00 Weißenfels, Stadthalle Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels I Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.