Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U11 Junioren Kleintor St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 22.09.2018 11.00 USV Halle USV Halle Saalebiber I -Red Devils Wernigerode II Ausrichter 12:2 (6:1;6:1;-:-;-:-)
2 22.09.2018 11.50 USV Halle PSV 90 Dessau -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter 1:10 (0:8;1:2;-:-;-:-)
3 22.09.2018 12.40 USV Halle Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber II Ausrichter 7:4 (4:0;3:4;-:-;-:-)
4 22.09.2018 13.30 USV Halle Floorball Tigers Magdeburg -Red Devils Wernigerode II Ausrichter 7:2 (3:0;4:2;-:-;-:-)
5 22.09.2018 14.20 USV Halle PSV 90 Dessau -Black Lions Landsberg Ausrichter 10:9 (n.V.) (4:4;5:5;1:0;-:-)
6 22.09.2018 15.10 USV Halle USV Halle Saalebiber I -USV Halle Saalebiber II Ausrichter 19:5 (11:2;8:3;-:-;-:-)
7 27.10.2018 10.00 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber I -PSV 90 Dessau Ausrichter 6:4 (2:1;4:3;-:-;-:-)
8 27.10.2018 10.50 Dessau, Sporthalle Kochstedt Black Lions Landsberg -Red Devils Wernigerode II Ausrichter 8:6 (4:3;4:3;-:-;-:-)
9 27.10.2018 11.40 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber I -Red Devils Wernigerode I Ausrichter 2:8 (1:1;1:7;-:-;-:-)
10 27.10.2018 12.30 Dessau, Sporthalle Kochstedt Black Lions Landsberg -UHC Elster Ausrichter 10:9 (7:4;3:5;-:-;-:-)
11 27.10.2018 13.20 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode I Ausrichter 5:6 (n.V.) (3:3;2:2;0:0;-:-)
12 27.10.2018 14.10 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Elster -Red Devils Wernigerode II Ausrichter 4:8 (2:4;2:4;-:-;-:-)
13 03.11.2018 10.00 Landsberg Red Devils Wernigerode I -USV Halle Saalebiber I Ausrichter 5:3 (2:0;3:3;-:-;-:-)
14 03.11.2018 10.50 Landsberg Red Devils Wernigerode II -UHC Elster Ausrichter 3:3 (n.V.) (2:2;1:1;0:0;-:-)
15 03.11.2018 11.40 Landsberg PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber I Ausrichter 7:5 (2:3;5:2;-:-;-:-)
16 03.11.2018 12.30 Landsberg Red Devils Wernigerode II -Black Lions Landsberg Ausrichter 3:5 (1:1;2:4;-:-;-:-)
17 03.11.2018 13.20 Landsberg Red Devils Wernigerode I -PSV 90 Dessau Ausrichter 9:1 (7:0;2:1;-:-;-:-)
18 03.11.2018 14.10 Landsberg UHC Elster -Black Lions Landsberg Ausrichter 10:6 (4:5;6:1;-:-;-:-)
19 17.11.2018 10.00 Wernigerode Red Devils Wernigerode II -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter 3:4 (0:3;3:1;-:-;-:-)
20 17.11.2018 10.50 Wernigerode Red Devils Wernigerode I -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter 15:2 (8:0;7:2;-:-;-:-)
21 17.11.2018 11.40 Wernigerode USV Halle Saalebiber II -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter 3:17 (2:9;1:8;-:-;-:-)
22 17.11.2018 12.30 Wernigerode Floorball Tigers Magdeburg -Black Lions Landsberg Ausrichter 8:3 (4:0;4:3;-:-;-:-)
23 17.11.2018 13.20 Wernigerode Red Devils Wernigerode II -USV Halle Saalebiber II Ausrichter 13:1 (5:1;8:0;-:-;-:-)
24 17.11.2018 14.10 Wernigerode Red Devils Wernigerode I -Black Lions Landsberg Ausrichter 12:1 (5:1;7:0;-:-;-:-)
25 08.12.2018 10.00 Magdeburg Floorball Tigers Magdeburg -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter 13:4 (3:3;10:1;-:-;-:-)
26 08.12.2018 10.50 Magdeburg PSV 90 Dessau -UHC Elster Ausrichter 6:2 (1:1;5:1;-:-;-:-)
27 08.12.2018 11.40 Magdeburg Red Devils Wernigerode I -Red Devils Wernigerode II Ausrichter 10:0 (3:0;7:0;-:-;-:-)
28 08.12.2018 12.30 Magdeburg Floorball Tigers Magdeburg -UHC Elster Ausrichter 11:3 (6:0;5:3;-:-;-:-)
29 08.12.2018 13.20 Magdeburg Red Devils Wernigerode I -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter 18:0 (4:0;14:0;-:-;-:-)
30 08.12.2018 14.10 Magdeburg PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode II Ausrichter 6:0 (3:0;3:0;-:-;-:-)
31 15.12.2018 12.30 USV Halle UHC Elster -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
32 15.12.2018 13.20 USV Halle USV Halle Saalebiber I -Black Lions Landsberg Ausrichter
33 15.12.2018 14.10 USV Halle Red Devils Wernigerode I -UHC Elster Ausrichter
34 15.12.2018 15.00 USV Halle USV Halle Saalebiber I -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
35 15.12.2018 15.50 USV Halle Red Devils Wernigerode I -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
36 15.12.2018 16.40 USV Halle Black Lions Landsberg -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
37 19.01.2019 10.00 Wernigerode Floorball Grizzlys Salzwedel -Red Devils Wernigerode I Ausrichter
38 19.01.2019 10.50 Wernigerode Red Devils Wernigerode II -PSV 90 Dessau Ausrichter
39 19.01.2019 11.40 Wernigerode UHC Elster -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
40 19.01.2019 12.30 Wernigerode Red Devils Wernigerode II -Red Devils Wernigerode I Ausrichter
41 19.01.2019 13.20 Wernigerode Floorball Grizzlys Salzwedel -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
42 19.01.2019 14.10 Wernigerode UHC Elster -PSV 90 Dessau Ausrichter
43 02.02.2019 10.00 Zahna-Elster, Elster UHC Elster -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
44 02.02.2019 10.50 Zahna-Elster, Elster Floorball Grizzlys Salzwedel -PSV 90 Dessau Ausrichter
45 02.02.2019 11.40 Zahna-Elster, Elster USV Halle Saalebiber II -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
46 02.02.2019 12.30 Zahna-Elster, Elster Floorball Grizzlys Salzwedel -UHC Elster Ausrichter
47 02.02.2019 13.20 Zahna-Elster, Elster Floorball Tigers Magdeburg -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
48 02.02.2019 14.10 Zahna-Elster, Elster USV Halle Saalebiber II -PSV 90 Dessau Ausrichter
49 02.03.2019 10.00 Wernigerode Red Devils Wernigerode II -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
50 02.03.2019 10.50 Wernigerode USV Halle Saalebiber II -Black Lions Landsberg Ausrichter
51 02.03.2019 11.40 Wernigerode Floorball Tigers Magdeburg -PSV 90 Dessau Ausrichter
52 02.03.2019 12.30 Wernigerode USV Halle Saalebiber II -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
53 02.03.2019 13.20 Wernigerode Red Devils Wernigerode II -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
54 02.03.2019 14.10 Wernigerode Black Lions Landsberg -PSV 90 Dessau Ausrichter
55 24.03.2019 10.00 USV Halle USV Halle Saalebiber II -Red Devils Wernigerode I Ausrichter
56 24.03.2019 10.50 USV Halle Floorball Grizzlys Salzwedel -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
57 24.03.2019 11.40 USV Halle USV Halle Saalebiber II -UHC Elster Ausrichter
58 24.03.2019 12.30 USV Halle Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
59 24.03.2019 13.20 USV Halle UHC Elster -Red Devils Wernigerode I Ausrichter
60 24.03.2019 14.10 USV Halle Floorball Grizzlys Salzwedel -Black Lions Landsberg Ausrichter
61 30.03.2019 10.00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
62 30.03.2019 10.50 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Tigers Magdeburg -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
63 30.03.2019 11.40 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Elster -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
64 30.03.2019 12.30 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber I -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
65 30.03.2019 13.20 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
66 30.03.2019 14.10 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber I -UHC Elster Ausrichter
67 06.04.2019 10.00 Salzwedel, Salzwedel Floorball Grizzlys Salzwedel -Red Devils Wernigerode II Ausrichter
68 06.04.2019 10.50 Salzwedel, Salzwedel Black Lions Landsberg -Red Devils Wernigerode I Ausrichter
69 06.04.2019 11.40 Salzwedel, Salzwedel USV Halle Saalebiber II -Red Devils Wernigerode II Ausrichter
70 06.04.2019 12.30 Salzwedel, Salzwedel Floorball Tigers Magdeburg -Red Devils Wernigerode I Ausrichter
71 06.04.2019 13.20 Salzwedel, Salzwedel Floorball Grizzlys Salzwedel -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
72 06.04.2019 14.10 Salzwedel, Salzwedel Black Lions Landsberg -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.