Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U11 Junioren Kleintor St. 2:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 22.09.2018 10.00 Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig I Ausrichter 2:11 (1:8;1:3;-:-;-:-)
2 22.09.2018 10.50 Weißenfels Schakale Schkeuditz -MFBC Grimma Ausrichter 6:9 (4:4;2:5;-:-;-:-)
3 22.09.2018 11.40 Weißenfels Arche Fighter Nebra -UHC Döbeln 06 Ausrichter 18:2 (8:1;10:1;-:-;-:-)
4 22.09.2018 12.30 Weißenfels Schakale Schkeuditz -MFBC Leipzig I Ausrichter 0:20 (0:8;0:12;-:-;-:-)
5 22.09.2018 13.20 Weißenfels Arche Fighter Nebra -MFBC Grimma Ausrichter 8:4 (4:1;4:3;-:-;-:-)
6 22.09.2018 14.10 Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels -UHC Döbeln 06 Ausrichter 39:3 (20:0;19:3;-:-;-:-)
7 28.10.2018 10.00 Schkeuditz, Schkeuditz Schakale Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 4:11 (1:4;3:7;-:-;-:-)
8 28.10.2018 10.50 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Leipzig II -MFBC Leipzig I Ausrichter 0:24 (0:10;0:14;-:-;-:-)
9 28.10.2018 11.40 Schkeuditz, Schkeuditz Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Ausrichter 4:3 (n.V.) (2:0;1:3;1:0;-:-)
10 28.10.2018 12.30 Schkeuditz, Schkeuditz Arche Fighter Nebra -MFBC Leipzig I Ausrichter 4:7 (2:3;2:4;-:-;-:-)
11 28.10.2018 13.20 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Leipzig II -SC DHfK Leipzig Ausrichter 1:19 (1:9;0:10;-:-;-:-)
12 28.10.2018 14.10 Schkeuditz, Schkeuditz Schakale Schkeuditz -Arche Fighter Nebra Ausrichter 7:6 (2:2;5:4;-:-;-:-)
13 11.11.2018 10.00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig II -Schakale Schkeuditz Ausrichter 0:7 (0:4;0:3;-:-;-:-)
14 11.11.2018 10.50 Leipzig (SSC) Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig I Ausrichter 2:3 (n.V.) (0:1;2:1;0:0;-:-)
15 11.11.2018 11.40 Leipzig (SSC) Schakale Schkeuditz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 2:18 (0:4;2:14;-:-;-:-)
16 11.11.2018 12.30 Leipzig (SSC) Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma Ausrichter 6:5 (n.V.) (1:2;4:3;0:0;-:-)
17 11.11.2018 13.20 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig II -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 1:22 (1:13;0:9;-:-;-:-)
18 11.11.2018 14.10 Leipzig (SSC) MFBC Grimma -MFBC Leipzig I Ausrichter 7:10 (3:6;4:4;-:-;-:-)
19 25.11.2018 11.00 Döbeln SC DHfK Leipzig -UHC Döbeln 06 Ausrichter 5:1 (3:0;2:1;-:-;-:-)
20 25.11.2018 11.50 Döbeln Arche Fighter Nebra -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 2:3 (2:0;0:3;-:-;-:-)
21 25.11.2018 12.40 Döbeln MFBC Leipzig I -SC DHfK Leipzig Ausrichter 11:0 (5:0;6:0;-:-;-:-)
22 25.11.2018 13.30 Döbeln UHC Sparkasse Weißenfels -Arche Fighter Nebra Ausrichter 5:0 (2:0;3:0;-:-;-:-)
23 25.11.2018 14.20 Döbeln MFBC Leipzig I -UHC Döbeln 06 Ausrichter 23:0 (16:0;7:0;-:-;-:-)
24 25.11.2018 15.10 Döbeln UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 4:6 (1:4;3:2;-:-;-:-)
25 08.12.2018 10.00 Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Ausrichter 9:2 (5:1;4:1;-:-;-:-)
26 08.12.2018 10.50 Weißenfels MFBC Leipzig II -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 1:24 (0:12;1:12;-:-;-:-)
27 08.12.2018 11.40 Weißenfels MFBC Grimma -SC DHfK Leipzig Ausrichter 8:5 (2:2;6:3;-:-;-:-)
28 08.12.2018 12.30 Weißenfels Floor Fighters Chemnitz -UHC Döbeln 06 Ausrichter 29:2 (16:2;13:0;-:-;-:-)
29 08.12.2018 13.20 Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Grimma Ausrichter 16:2 (10:2;6:0;-:-;-:-)
30 08.12.2018 14.10 Weißenfels MFBC Leipzig II -UHC Döbeln 06 Ausrichter 6:9 (5:6;1:3;-:-;-:-)
31 15.12.2018 10.00 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig -Schakale Schkeuditz Ausrichter 7:5 (5:2;2:3;-:-;-:-)
32 15.12.2018 10.50 Leipzig (DHfK) Arche Fighter Nebra -MFBC Leipzig II Ausrichter 20:0 (10:0;10:0;-:-;-:-)
33 15.12.2018 11.40 Leipzig (DHfK) UHC Döbeln 06 -MFBC Grimma Ausrichter 2:24 (0:10;2:14;-:-;-:-)
34 15.12.2018 12.30 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig -Arche Fighter Nebra Ausrichter 6:13 (4:7;2:6;-:-;-:-)
35 15.12.2018 13.20 Leipzig (DHfK) MFBC Grimma -MFBC Leipzig II Ausrichter 17:1 (5:0;12:1;-:-;-:-)
36 15.12.2018 14.10 Leipzig (DHfK) UHC Döbeln 06 -Schakale Schkeuditz Ausrichter 7:14 (4:6;3:8;-:-;-:-)
37 13.01.2019 10.00 Nebra, Nebra- Unstruthalle Arche Fighter Nebra -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 7:4 (3:2;4:2;-:-;-:-)
38 13.01.2019 10.50 Nebra, Nebra- Unstruthalle SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig I Ausrichter 3:16 (3:6;0:10;-:-;-:-)
39 13.01.2019 11.40 Nebra, Nebra- Unstruthalle Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 1:11 (1:4;0:7;-:-;-:-)
40 13.01.2019 12.30 Nebra, Nebra- Unstruthalle UHC Döbeln 06 -MFBC Leipzig I Ausrichter 2:30 (2:11;0:19;-:-;-:-)
41 13.01.2019 13.20 Nebra, Nebra- Unstruthalle Floor Fighters Chemnitz -Arche Fighter Nebra Ausrichter 3:3 (3:0;0:3;-:-;-:-)
42 13.01.2019 14.10 Nebra, Nebra- Unstruthalle UHC Döbeln 06 -SC DHfK Leipzig Ausrichter 2:15 (1:7;1:8;-:-;-:-)
43 20.01.2019 10.00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig I -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 3:2 (2:1;1:1;-:-;-:-)
44 20.01.2019 10.50 Leipzig (SSC) UHC Sparkasse Weißenfels -Schakale Schkeuditz Ausrichter 11:3 (5:1;6:2;-:-;-:-)
45 20.01.2019 11.40 Leipzig (SSC) MFBC Grimma -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 0:14 (0:7;0:7;-:-;-:-)
46 20.01.2019 12.30 Leipzig (SSC) UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig II Ausrichter 25:0 (11:0;14:0;-:-;-:-)
47 20.01.2019 13.20 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig I -MFBC Grimma Ausrichter 10:2 (7:1;3:1;-:-;-:-)
48 20.01.2019 14.10 Leipzig (SSC) Schakale Schkeuditz -MFBC Leipzig II Ausrichter 13:6 (7:1;6:5;-:-;-:-)
49 26.01.2019 10.00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig II Ausrichter 20:0 (7:0;13:0;-:-;-:-)
51 26.01.2019 11.40 Chemnitz UHC Döbeln 06 -MFBC Leipzig II Ausrichter 10:11 (n.V.) (5:5;5:5;0:1;-:-)
53 26.01.2019 13.20 Chemnitz UHC Döbeln 06 -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 0:33 (0:15;0:18;-:-;-:-)
52 02.02.2019 15.00 Leipzig (SSC) SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 3:14 (2:5;1:9;-:-;-:-)
55 02.02.2019 10.00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig I -Arche Fighter Nebra Ausrichter 2:5 (2:0;0:5;-:-;-:-)
56 02.02.2019 10.50 Leipzig (SSC) SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig II Ausrichter 11:3 (5:2;6:1;-:-;-:-)
57 02.02.2019 11.40 Leipzig (SSC) Arche Fighter Nebra -Schakale Schkeuditz Ausrichter 12:4 (9:3;3:1;-:-;-:-)
58 02.02.2019 12.30 Leipzig (SSC) SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 6:7 (n.V.) (2:2;4:4;0:0;-:-)
59 02.02.2019 13.20 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig I -MFBC Leipzig II Ausrichter 21:0 (10:0;11:0;-:-;-:-)
60 02.02.2019 14.10 Leipzig (SSC) Floor Fighters Chemnitz -Schakale Schkeuditz Ausrichter 8:1 (4:1;4:0;-:-;-:-)
54 23.03.2019 10.00 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma Ausrichter
61 23.03.2019 10.50 Leipzig (DHfK) MFBC Leipzig II -Arche Fighter Nebra Ausrichter
62 23.03.2019 11.40 Leipzig (DHfK) Schakale Schkeuditz -UHC Döbeln 06 Ausrichter
63 23.03.2019 13.20 Leipzig (DHfK) MFBC Leipzig II -MFBC Grimma Ausrichter
64 23.03.2019 14.10 Leipzig (DHfK) Schakale Schkeuditz -SC DHfK Leipzig Ausrichter
65 23.03.2019 15.00 Leipzig (DHfK) MFBC Grimma -UHC Döbeln 06 Ausrichter
66 23.03.2019 12.30 Leipzig (DHfK) Arche Fighter Nebra -SC DHfK Leipzig Ausrichter
50 06.04.2019 12.30 Grimma MFBC Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
67 06.04.2019 10.00 Grimma MFBC Grimma -Schakale Schkeuditz Ausrichter
68 06.04.2019 10.50 Grimma MFBC Leipzig I -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
69 06.04.2019 11.40 Grimma UHC Döbeln 06 -Arche Fighter Nebra Ausrichter
70 06.04.2019 13.20 Grimma MFBC Leipzig I -Schakale Schkeuditz Ausrichter
71 06.04.2019 15.00 Grimma UHC Döbeln 06 -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
72 06.04.2019 14.10 Grimma MFBC Grimma -Arche Fighter Nebra Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.