Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost Herren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 21.09.2019 15:30 Döbeln, Stadtsporthalle Floor Fighters Chemnitz II -Unihockey Igels Dresden II UHC Döbeln 06 8:4 (2:0;1:2;5:2;-:-)
2 21.09.2019 18:00 Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -USV TU Dresden Unihockey Igels Dresden II 8:9 (n.V.) (4:2;3:3;1:3;0:1)
3 22.09.2019 11:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Red Devils Wernigerode U23 -Floorball Tigers Magdeburg MFBC Schkeuditz/Leipzig
4 22.09.2019 13:30 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle MFBC Schkeuditz/Leipzig -TSG Füchse Red Devils Wernigerode U23
5 28.09.2019 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle TSG Füchse -Floorball Tigers Magdeburg Red Devils Wernigerode U23
6 28.09.2019 13:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode U23 -MFBC Schkeuditz/Leipzig TSG Füchse
7 29.09.2019 14:30 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Döbeln 06 -Floor Fighters Chemnitz II USV TU Dresden
8 29.09.2019 17:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -Unihockey Igels Dresden II UHC Döbeln 06
9 26.10.2019 13:30 Chemnitz, Jahnbaude UHC Döbeln 06 -MFBC Schkeuditz/Leipzig Floor Fighters Chemnitz II
10 26.10.2019 16:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -Red Devils Wernigerode U23 UHC Döbeln 06
11 27.10.2019 14:30 Dresden, Hans-Erlwein-Gymnasium USV TU Dresden -TSG Füchse Unihockey Igels Dresden II
12 27.10.2019 17:00 Dresden, Hans-Erlwein-Gymnasium Unihockey Igels Dresden II -Floorball Tigers Magdeburg USV TU Dresden
13 02.11.2019 15:30 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Floorball Tigers Magdeburg -USV TU Dresden MFBC Schkeuditz/Leipzig
14 02.11.2019 18:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle MFBC Schkeuditz/Leipzig -Unihockey Igels Dresden II Floorball Tigers Magdeburg
15 03.11.2019 13:00 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle UHC Döbeln 06 -Red Devils Wernigerode U23 TSG Füchse
16 03.11.2019 15:30 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse -Floor Fighters Chemnitz II Red Devils Wernigerode U23
17 23.11.2019 15:30 Döbeln, Stadtsporthalle USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz II UHC Döbeln 06
18 23.11.2019 18:00 Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -Unihockey Igels Dresden II Floor Fighters Chemnitz II
19 24.11.2019 13:00 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle Floorball Tigers Magdeburg -MFBC Schkeuditz/Leipzig TSG Füchse
20 24.11.2019 15:30 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse -Red Devils Wernigerode U23 MFBC Schkeuditz/Leipzig
21 01.12.2019 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle TSG Füchse -UHC Döbeln 06 Red Devils Wernigerode U23
22 01.12.2019 12:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode U23 -Unihockey Igels Dresden II TSG Füchse
23 01.12.2019 14:30 Dresden, EnergieVerbund Arena Floor Fighters Chemnitz II -Floorball Tigers Magdeburg USV TU Dresden
24 01.12.2019 17:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -MFBC Schkeuditz/Leipzig Floorball Tigers Magdeburg
25 07.12.2019 15:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium TSG Füchse -Unihockey Igels Dresden II Floorball Tigers Magdeburg
26 07.12.2019 17:30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -UHC Döbeln 06 Unihockey Igels Dresden II
27 07.12.2019 13:30 Chemnitz, Jahnbaude USV TU Dresden -Red Devils Wernigerode U23 Floor Fighters Chemnitz II
28 07.12.2019 16:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -MFBC Schkeuditz/Leipzig USV TU Dresden
29 14.12.2019 15:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium TSG Füchse -MFBC Schkeuditz/Leipzig Floorball Tigers Magdeburg
30 14.12.2019 17:30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Red Devils Wernigerode U23 MFBC Schkeuditz/Leipzig
31 15.12.2019 14:30 Dresden, EnergieVerbund Arena Unihockey Igels Dresden II -Floor Fighters Chemnitz II USV TU Dresden
32 15.12.2019 17:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -UHC Döbeln 06 Floor Fighters Chemnitz II
33 11.01.2020 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floorball Tigers Magdeburg -TSG Füchse Red Devils Wernigerode U23
34 11.01.2020 12:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle MFBC Schkeuditz/Leipzig -Red Devils Wernigerode U23 TSG Füchse
35 12.01.2020 14:30 Dresden, 121. Oberschule Floor Fighters Chemnitz II -UHC Döbeln 06 Unihockey Igels Dresden II
36 12.01.2020 17:00 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden II -USV TU Dresden Floor Fighters Chemnitz II
37 25.01.2020 15:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium TSG Füchse -USV TU Dresden Floorball Tigers Magdeburg
38 25.01.2020 17:30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Unihockey Igels Dresden II USV TU Dresden
39 25.01.2020 13:30 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Schkeuditz/Leipzig -UHC Döbeln 06 Floor Fighters Chemnitz II
40 25.01.2020 16:00 Chemnitz, Jahnbaude Red Devils Wernigerode U23 -Floor Fighters Chemnitz II UHC Döbeln 06
41 09.02.2020 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Unihockey Igels Dresden II -MFBC Schkeuditz/Leipzig Red Devils Wernigerode U23
42 09.02.2020 12:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode U23 -UHC Döbeln 06 MFBC Schkeuditz/Leipzig
43 09.02.2020 13:00 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle USV TU Dresden -Floorball Tigers Magdeburg TSG Füchse
44 09.02.2020 15:30 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle Floor Fighters Chemnitz II -TSG Füchse Floorball Tigers Magdeburg
45 15.02.2020 15:00 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle MFBC Schkeuditz/Leipzig -Floorball Tigers Magdeburg TSG Füchse
46 15.02.2020 17:30 Quedlinburg, Quedlinburg, Bodelandhalle Red Devils Wernigerode U23 -Red Devils Wernigerode U23 MFBC Schkeuditz/Leipzig
47 16.02.2020 13:30 Chemnitz, Jahnbaude Unihockey Igels Dresden II -UHC Döbeln 06 Floor Fighters Chemnitz II
48 16.02.2020 16:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz II -USV TU Dresden Unihockey Igels Dresden II
49 22.02.2020 15:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium UHC Döbeln 06 -TSG Füchse Floorball Tigers Magdeburg
50 22.02.2020 17:30 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Floor Fighters Chemnitz II UHC Döbeln 06
51 22.02.2020 14:30 Dresden, Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium MFBC Schkeuditz/Leipzig -USV TU Dresden Unihockey Igels Dresden II
52 22.02.2020 17:00 Dresden, Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Unihockey Igels Dresden II -Red Devils Wernigerode U23 USV TU Dresden
53 29.02.2020 15:30 Döbeln, Stadtsporthalle Red Devils Wernigerode U23 -USV TU Dresden UHC Döbeln 06
54 29.02.2020 18:00 Döbeln, Stadtsporthalle UHC Döbeln 06 -Floorball Tigers Magdeburg Red Devils Wernigerode U23
55 01.03.2020 14:30 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Unihockey Igels Dresden II -TSG Füchse MFBC Schkeuditz/Leipzig
56 01.03.2020 17:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle MFBC Schkeuditz/Leipzig -Floor Fighters Chemnitz II Unihockey Igels Dresden II
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.