Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Ost Herren St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 20.10.2019 15:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum UHC Elster -Black Lions Landsberg WSF 9:7 (2:3;0:2;7:2;-:-)
2 20.10.2019 17:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum UHC Sparkasse Weißenfels II -USV Halle Saalebiber II ELS 11:2 (3:0;5:1;3:1;-:-)
3 03.11.2019 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Black Lions Landsberg -Floorball Grizzlys Salzwedel HAL 10:4 (5:0;0:0;5:4;-:-)
4 03.11.2019 15:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -TSG Füchse II LAN 4:7 (1:2;0:2;3:3;-:-)
5 09.11.2019 11:00 Weißenfels, Sporthalle West TSG Füchse II -Floorball Grizzlys Salzwedel WSF 6:8 (1:3;1:1;4:4;-:-)
6 09.11.2019 13:15 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels II -UHC Elster QLB 7:5 (1:1;3:1;3:3;-:-)
7 16.11.2019 14:30 Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse II -UHC Elster Brandt/Hirschberg 8:5 (2:1;3:1;3:3;-:-)
8 23.11.2019 11:00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Black Lions Landsberg -TSG Füchse II SAW
9 23.11.2019 13:15 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -USV Halle Saalebiber II LAN
10 30.11.2019 11:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Elster -USV Halle Saalebiber II WSF
11 30.11.2019 13:15 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -Black Lions Landsberg ELS
12 07.12.2019 16:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber II N. N.
13 08.12.2019 14:45 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing TSG Füchse II -UHC Sparkasse Weißenfels II SAW
14 08.12.2019 17:00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -UHC Elster QLB
15 14.12.2019 11:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum UHC Elster -TSG Füchse II HAL
16 14.12.2019 13:15 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum USV Halle Saalebiber II -Black Lions Landsberg SAW
17 14.12.2019 15:30 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum Floorball Grizzlys Salzwedel -UHC Sparkasse Weißenfels II ELS
18 12.01.2020 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle UHC Elster -Floorball Grizzlys Salzwedel HAL
19 12.01.2020 15:15 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -UHC Sparkasse Weißenfels II ELS
20 25.01.2020 15:00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -TSG Füchse II LAN
21 01.02.2020 16:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -Floorball Grizzlys Salzwedel LAN
22 01.02.2020 18:15 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -UHC Elster WSF
23 15.02.2020 10:30 Quedlinburg, Bodelandhalle Black Lions Landsberg -UHC Sparkasse Weißenfels II QLB
24 15.02.2020 12:45 Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse II -USV Halle Saalebiber II LAN
25 29.02.2020 11:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum UHC Elster -UHC Sparkasse Weißenfels II SAW
26 29.02.2020 13:15 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum Floorball Grizzlys Salzwedel -Black Lions Landsberg ELS
27 07.03.2020 13:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle TSG Füchse II -Black Lions Landsberg HAL
28 07.03.2020 15:15 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber II -UHC Elster QLB
29 15.03.2020 15:00 Weißenfels, Sporthalle West USV Halle Saalebiber II -Floorball Grizzlys Salzwedel WSF
30 15.03.2020 17:15 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels II -TSG Füchse II HAL
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.