Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost Herren Kleinfeld:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 21.09.2019 10:00 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße FOX Erfurt I -MFBC Leipzig Schakale Schkeuditz 8:8 (n.V.) (4:1;4:7;0:0;-:-)
2 21.09.2019 11:15 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße SC DHfK Leipzig -Schakale Schkeuditz Erfurt I 5:2 (0:2;5:0;-:-;-:-)
3 21.09.2019 12:45 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße SC DHfK Leipzig -FOX Erfurt I MFBC Leipzig 3:6 (1:2;2:4;-:-;-:-)
4 21.09.2019 14:00 Leipzig, Sporthalle Breitenfelder Straße Schakale Schkeuditz -MFBC Leipzig SC DHFK Leipzig 10:12 (3:4;7:8;-:-;-:-)
5 24.11.2019 14:00 Erfurt, Gutenberggymnasium MFBC Leipzig -FOX Erfurt I SC DHFK Leipzig
6 24.11.2019 15:30 Erfurt, Gutenberggymnasium SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig Erfurt I
7 24.11.2019 17:00 Erfurt, Gutenberggymnasium FOX Erfurt I -SC DHfK Leipzig MFBC Leipzig
8 08.12.2019 14:00 Schkeuditz, Schkeuditz Schakale Schkeuditz -SC DHfK Leipzig SV Rot-Weiß Großörner
9 08.12.2019 15:30 Schkeuditz, Schkeuditz SC DHfK Leipzig -SV Rot-Weiß Großörner Schakale Schkeuditz
10 08.12.2019 17:00 Schkeuditz, Schkeuditz SV Rot-Weiß Großörner -Schakale Schkeuditz SC DHFK Leipzig
11 21.12.2019 10:00 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig -TSV 1847 Buchholz Erfurt I
12 21.12.2019 11:15 Leipzig (DHfK) SV Rot-Weiß Großörner -FOX Erfurt I SC DHFK Leipzig
13 21.12.2019 12:45 Leipzig (DHfK) FOX Erfurt I -TSV 1847 Buchholz SV Rot-Weiß Großörner
14 21.12.2019 14:00 Leipzig (DHfK) SV Rot-Weiß Großörner -SC DHfK Leipzig TSV Buchholz
15 18.01.2020 10:00 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle TSV 1847 Buchholz -Schakale Schkeuditz Erfurt I
16 18.01.2020 11:30 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle Schakale Schkeuditz -FOX Erfurt I TSV Buchholz
17 18.01.2020 13:00 Annaberg-Buchholz, Silberlandhalle FOX Erfurt I -TSV 1847 Buchholz Schakale Schkeuditz
18 02.02.2020 10:00 Schkeuditz, Schkeuditz MFBC Leipzig -Schakale Schkeuditz TSV Buchholz
19 02.02.2020 11:15 Schkeuditz, Schkeuditz TSV 1847 Buchholz -SV Rot-Weiß Großörner MFBC Leipzig
20 02.02.2020 12:45 Schkeuditz, Schkeuditz Schakale Schkeuditz -TSV 1847 Buchholz SV Rot-Weiß Großörner
21 02.02.2020 14:00 Schkeuditz, Schkeuditz SV Rot-Weiß Großörner -MFBC Leipzig Schakale Schkeuditz
22 07.03.2020 10:00 Großörner SV Rot-Weiß Großörner -FOX Erfurt I Schakale Schkeuditz
23 07.03.2020 11:30 Großörner FOX Erfurt I -Schakale Schkeuditz SV Rot-Weiß Großörner
24 07.03.2020 13:00 Großörner Schakale Schkeuditz -SV Rot-Weiß Großörner Erfurt I
25 28.03.2020 10:00 Leipzig (SSC) SV Rot-Weiß Großörner -MFBC Leipzig TSV Buchholz
26 28.03.2020 11:30 Leipzig (SSC) TSV 1847 Buchholz -SV Rot-Weiß Großörner MFBC Leipzig
27 28.03.2020 13:00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig -TSV 1847 Buchholz SV Rot-Weiß Großörner
28 05.04.2020 10:00 Leipzig (DHfK) TSV 1847 Buchholz -SC DHfK Leipzig MFBC Leipzig
29 05.04.2020 11:30 Leipzig (DHfK) MFBC Leipzig -TSV 1847 Buchholz SC DHFK Leipzig
30 05.04.2020 13:00 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig TSV Buchholz
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.