Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost Damen Kleinfeld:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 21.09.2019 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels FFC 6:17 (3:12;3:5;-:-;-:-)
2 21.09.2019 12:10 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floor Fighters Chemnitz -USV Jena WSF 10:3 (6:1;4:2;-:-;-:-)
3 21.09.2019 13:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Jena -UHC Sparkasse Weißenfels WER 3:22 (1:12;2:10;-:-;-:-)
4 21.09.2019 14:40 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz JEN 11:9 (7:6;4:3;-:-;-:-)
5 29.09.2019 10:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -UHC Döbeln 06 MFBC 6:10 (2:7;4:3;-:-;-:-)
6 29.09.2019 11:10 Dresden, EnergieVerbund Arena SG Berlin -MFBC Grimma/Leipzig DÖB 2:7 (2:4;0:3;-:-;-:-)
7 29.09.2019 12:20 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Döbeln 06 -SG Berlin TUDD 7:7 (n.V.) (2:2;5:5;0:0;-:-)
8 29.09.2019 13:30 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -MFBC Grimma/Leipzig SGB 12:10 (7:4;5:6;-:-;-:-)
9 26.10.2019 11:00 Heidenau, TH Gleißberg-Grundschule USV TU Dresden -SSV Heidenau JEN 12:5 (8:3;4:2;-:-;-:-)
10 26.10.2019 12:10 Heidenau, TH Gleißberg-Grundschule USV Jena -SG Landsberg/Halle HEI 5:6 (2:3;3:3;-:-;-:-)
11 26.10.2019 13:30 Heidenau, TH Gleißberg-Grundschule USV TU Dresden -USV Jena LAN 6:8 (4:5;2:3;-:-;-:-)
12 26.10.2019 14:40 Heidenau, TH Gleißberg-Grundschule SSV Heidenau -SG Landsberg/Halle TUDD 1:11 (1:6;0:5;-:-;-:-)
13 02.11.2019 11:00 Döbeln, Döbeln Nord UHC Döbeln 06 -USV Jena SSV Heidenau 4:5 (n.V.) (4:2;0:2;0:1;-:-)
14 02.11.2019 12:10 Döbeln, Döbeln Nord SSV Heidenau -SG Berlin USV Jena 3:16 (0:8;3:8;-:-;-:-)
15 02.11.2019 13:30 Döbeln, Döbeln Nord SG Berlin -USV Jena UHC Döbeln 5:1 (4:0;1:1;-:-;-:-)
16 02.11.2019 14:40 Döbeln, Döbeln Nord SSV Heidenau -UHC Döbeln 06 SG Berlin 2:17 (2:7;0:10;-:-;-:-)
17 03.11.2019 11:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle SG Landsberg/Halle -MFBC Grimma/Leipzig Red Devils Wernigerode 2:7 (1:3;1:4;-:-;-:-)
18 03.11.2019 12:10 Landsberg, Gymnasiumsporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode MFBC Grimma/Leipzig 17:1 (11:0;6:1;-:-;-:-)
19 03.11.2019 13:30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle MFBC Grimma/Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels SG Landsberg/Halle 7:13 (2:3;5:10;-:-;-:-)
20 03.11.2019 14:40 Landsberg, Gymnasiumsporthalle SG Landsberg/Halle -Red Devils Wernigerode UHC Weißenfels 3:8 (0:4;3:4;-:-;-:-)
21 23.11.2019 11:00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels MFBC Grimma/Leipzig 7:8 (4:1;3:7;-:-;-:-)
22 23.11.2019 12:10 Weißenfels, Weißenfels Glashaus SSV Heidenau -MFBC Grimma/Leipzig UHC Weißenfels 1:24 (0:15;1:9;-:-;-:-)
23 23.11.2019 13:30 Weißenfels, Weißenfels Glashaus Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma/Leipzig SSV Heidenau 5:6 (3:2;2:4;-:-;-:-)
24 23.11.2019 14:40 Weißenfels, Weißenfels Glashaus UHC Sparkasse Weißenfels -SSV Heidenau Floor Fighters Chemnitz 28:0 (16:0;12:0;-:-;-:-)
25 07.12.2019 11:00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz SG Landsberg/Halle 9:8 (n.V.) (1:4;7:4;0:0;-:-)
26 07.12.2019 12:20 Weißenfels, Weißenfels Glashaus Floor Fighters Chemnitz -SG Landsberg/Halle UHC Weißenfels 9:7 (5:2;4:5;-:-;-:-)
27 07.12.2019 13:40 Weißenfels, Weißenfels Glashaus SG Landsberg/Halle -UHC Sparkasse Weißenfels Floor Fighters Chemnitz 4:8 (3:4;1:4;-:-;-:-)
28 08.12.2019 11:00 Dresden, EnergieVerbund Arena MFBC Grimma/Leipzig -USV TU Dresden SSV Heidenau 9:3 (4:1;5:2;-:-;-:-)
29 08.12.2019 12:10 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Döbeln 06 -SSV Heidenau USV TU Dresden 5:6 (2:4;3:2;-:-;-:-)
30 08.12.2019 13:30 Dresden, EnergieVerbund Arena MFBC Grimma/Leipzig -SSV Heidenau UHC Döbeln 8:2 (5:1;3:1;-:-;-:-)
31 08.12.2019 14:40 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Döbeln 06 -USV TU Dresden MFBC Grimma/Leipzig 5:6 (0:5;5:1;-:-;-:-)
32 15.12.2019 10:00 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle SG Berlin -Red Devils Wernigerode UHC Döbeln 5:7 (1:2;4:5;-:-;-:-)
33 15.12.2019 11:00 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -UHC Döbeln 06 SG Berlin 24:1 (11:0;13:1;-:-;-:-)
34 15.12.2019 12:20 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle Red Devils Wernigerode -UHC Döbeln 06 UHC Weißenfels 20:6 (14:4;6:2;-:-;-:-)
35 15.12.2019 13:30 Berlin, Lilli-Henoch-Sporthalle SG Berlin -UHC Sparkasse Weißenfels Red Devils Wernigerode 8:10 (2:7;6:3;-:-;-:-)
36 15.12.2019 10:00 Jena, Sportforum USV Jena -SSV Heidenau MFBC Grimma/Leipzig 13:3 (5:2;8:1;-:-;-:-)
37 15.12.2019 11:10 Jena, Sportforum MFBC Grimma/Leipzig -SG Landsberg/Halle SSV Heidenau 6:3 (1:1;5:2;-:-;-:-)
38 15.12.2019 12:30 Jena, Sportforum SG Landsberg/Halle -SSV Heidenau USV Jena 8:7 (5:4;3:3;-:-;-:-)
39 15.12.2019 13:40 Jena, Sportforum USV Jena -MFBC Grimma/Leipzig SG Landsberg/Halle 6:9 (5:3;1:6;-:-;-:-)
40 21.12.2019 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -Red Devils Wernigerode SG Berlin 12:6 (7:2;5:4;-:-;-:-)
41 21.12.2019 12:10 Grimma, Seume-Sporthalle USV Jena -SG Berlin MFBC Grimma/Leipzig 6:5 (1:4;5:1;-:-;-:-)
42 21.12.2019 13:30 Grimma, Seume-Sporthalle Red Devils Wernigerode -SG Berlin USV Jena 8:2 (4:0;4:2;-:-;-:-)
43 21.12.2019 14:40 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -USV Jena Red Devils Wernigerode 16:3 (3:1;13:2;-:-;-:-)
44 12.01.2020 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -SG Landsberg/Halle Floor Fighters Chemnitz 11:6 (5:4;6:2;-:-;-:-)
45 12.01.2020 12:10 Wernigerode, Stadtfeldhalle SG Berlin -Floor Fighters Chemnitz SG Landsberg/Halle 7:5 (2:4;5:1;-:-;-:-)
46 12.01.2020 13:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle SG Berlin -SG Landsberg/Halle Red Devils Wernigerode 4:7 (2:3;2:4;-:-;-:-)
47 12.01.2020 14:40 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floor Fighters Chemnitz -Red Devils Wernigerode SG Berlin 7:10 (1:3;6:7;-:-;-:-)
48 25.01.2020 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle Red Devils Wernigerode -MFBC Grimma/Leipzig SSV Heidenau
49 25.01.2020 12:10 Grimma, Seume-Sporthalle SSV Heidenau -Floor Fighters Chemnitz MFBC Grimma/Leipzig
50 25.01.2020 13:30 Grimma, Seume-Sporthalle SSV Heidenau -Red Devils Wernigerode Floor Fighters Chemnitz
51 25.01.2020 14:40 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Red Devils Wernigerode
52 26.01.2020 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -UHC Döbeln 06 SG Berlin
53 26.01.2020 12:10 Grimma, Seume-Sporthalle SG Landsberg/Halle -SG Berlin UHC Döbeln
54 26.01.2020 13:30 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Döbeln 06 -SG Landsberg/Halle MFBC Grimma/Leipzig
55 26.01.2020 14:40 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -SG Berlin SG Landsberg/Halle
56 09.02.2020 11:00 Chemnitz, Jahnbaude USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz UHC Döbeln
57 09.02.2020 12:10 Chemnitz, Jahnbaude UHC Döbeln 06 -Red Devils Wernigerode USV TU Dresden
58 09.02.2020 13:30 Chemnitz, Jahnbaude Red Devils Wernigerode -USV TU Dresden Floor Fighters Chemnitz
59 09.02.2020 14:40 Chemnitz, Jahnbaude UHC Döbeln 06 -Floor Fighters Chemnitz Red Devils Wernigerode
60 15.02.2020 11:00 Weißenfels, Weißenfels Glashaus SSV Heidenau -UHC Sparkasse Weißenfels USV TU Dresden
61 15.02.2020 12:10 Weißenfels, Weißenfels Glashaus USV TU Dresden -SG Berlin SSV Heidenau
62 15.02.2020 13:30 Weißenfels, Weißenfels Glashaus SG Berlin -SSV Heidenau UHC Weißenfels
63 15.02.2020 14:40 Weißenfels, Weißenfels Glashaus UHC Sparkasse Weißenfels -USV TU Dresden SG Berlin
64 23.02.2020 11:00 Dresden, EnergieVerbund Arena SSV Heidenau -USV TU Dresden USV Jena
65 23.02.2020 12:10 Dresden, EnergieVerbund Arena SG Landsberg/Halle -USV Jena USV TU Dresden
66 23.02.2020 13:30 Dresden, EnergieVerbund Arena SSV Heidenau -USV Jena SG Landsberg/Halle
67 23.02.2020 14:40 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -SG Landsberg/Halle SSV Heidenau
68 01.03.2020 11:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels USV Jena
69 01.03.2020 12:10 Dresden, EnergieVerbund Arena Red Devils Wernigerode -USV Jena USV TU Dresden
70 01.03.2020 13:30 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Sparkasse Weißenfels -USV Jena Red Devils Wernigerode
71 01.03.2020 14:40 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -Red Devils Wernigerode UHC Weißenfels
72 07.03.2020 11:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -SG Berlin SG Landsberg/Halle
73 07.03.2020 12:10 Chemnitz, Jahnbaude UHC Sparkasse Weißenfels -SG Landsberg/Halle SG Berlin
74 07.03.2020 13:30 Chemnitz, Jahnbaude UHC Sparkasse Weißenfels -SG Berlin Floor Fighters Chemnitz
75 07.03.2020 14:40 Chemnitz, Jahnbaude SG Landsberg/Halle -Floor Fighters Chemnitz UHC Weißenfels
76 14.03.2020 11:00 Chemnitz, Jahnbaude USV Jena -Floor Fighters Chemnitz SSV Heidenau
77 14.03.2020 12:10 Chemnitz, Jahnbaude Red Devils Wernigerode -SSV Heidenau USV Jena
78 14.03.2020 13:30 Chemnitz, Jahnbaude USV Jena -Red Devils Wernigerode Floor Fighters Chemnitz
79 14.03.2020 14:40 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -SSV Heidenau Red Devils Wernigerode
80 15.03.2020 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Döbeln 06 -MFBC Grimma/Leipzig UHC Weißenfels
81 15.03.2020 12:20 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Döbeln 06 -UHC Sparkasse Weißenfels MFBC Grimma/Leipzig
82 15.03.2020 13:30 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Grimma/Leipzig UHC Döbeln
83 28.03.2020 11:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle SG Landsberg/Halle -UHC Döbeln 06 USV TU Dresden
84 28.03.2020 12:10 Landsberg, Gymnasiumsporthalle USV Jena -USV TU Dresden UHC Döbeln
85 28.03.2020 13:30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle USV Jena -UHC Döbeln 06 SG Landsberg/Halle
86 28.03.2020 14:40 Landsberg, Gymnasiumsporthalle SG Landsberg/Halle -USV TU Dresden USV Jena
87 04.04.2020 11:00 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -UHC Döbeln 06 USV TU Dresden
88 04.04.2020 12:10 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Floor Fighters Chemnitz -USV TU Dresden UHC Döbeln
89 04.04.2020 13:30 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße Floor Fighters Chemnitz -UHC Döbeln 06 SG Berlin
90 04.04.2020 14:40 Berlin, Sporthalle Monumentenstraße SG Berlin -USV TU Dresden Floor Fighters Chemnitz
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.