Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U17 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 03.11.2019 10:00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig/Schkeuditz -UHC Döbeln 06 MFBC Leipzig/Schkeuditz 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
2 03.11.2019 11:15 Leipzig (SSC) Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels MFBC Leipzig/Schkeuditz 1:2 (0:0;1:1;0:1;-:-)
3 03.11.2019 12:45 Leipzig (SSC) UHC Döbeln 06 -Floor Fighters Chemnitz MFBC Leipzig/Schkeuditz 4:6 (0:1;2:3;2:2;-:-)
4 03.11.2019 14:00 Leipzig (SSC) UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig/Schkeuditz MFBC Leipzig/Schkeuditz 6:0 (2:0;2:0;2:0;-:-)
5 17.11.2019 11:00 Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium Unihockey Igels Dresden -UHC Döbeln 06 Unihockey Igels Dresden 2:3 (n.V.) (1:0;0:2;1:0;0:1)
6 17.11.2019 12:15 Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Unihockey Igels Dresden 3:4 (n.V.) (1:2;0:0;2:1;0:1)
7 17.11.2019 13:45 Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium UHC Döbeln 06 -UHC Sparkasse Weißenfels Unihockey Igels Dresden 5:2 (1:0;1:0;3:2;-:-)
8 17.11.2019 15:00 Dresden, J.-A.-Hülße-Gymnasium SC DHfK Leipzig -Unihockey Igels Dresden Unihockey Igels Dresden 1:2 (0:1;0:0;1:1;-:-)
9 23.11.2019 10:00 Weißenfels, Sporthalle West UHC Sparkasse Weißenfels -SG Halle/Dessau UHC Sparkasse Weißenfels
10 23.11.2019 11:15 Weißenfels, Sporthalle West Floor Fighters Chemnitz -Unihockey Igels Dresden UHC Sparkasse Weißenfels
11 23.11.2019 12:45 Weißenfels, Sporthalle West SG Halle/Dessau -Floor Fighters Chemnitz UHC Sparkasse Weißenfels
12 23.11.2019 14:00 Weißenfels, Sporthalle West Unihockey Igels Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels
13 23.11.2019 09:30 Döbeln UHC Döbeln 06 -Red Devils Wernigerode UHC Döbeln 06
14 23.11.2019 10:45 Döbeln MFBC Leipzig/Schkeuditz -SC DHfK Leipzig UHC Döbeln 06
15 23.11.2019 12:15 Döbeln Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig/Schkeuditz UHC Döbeln 06
16 23.11.2019 13:30 Döbeln SC DHfK Leipzig -UHC Döbeln 06 UHC Döbeln 06
17 01.12.2019 10:00 Wernigerode Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig Red Devils Wernigerode
18 01.12.2019 11:15 Wernigerode SG Halle/Dessau -Unihockey Igels Dresden Red Devils Wernigerode
19 01.12.2019 12:45 Wernigerode SC DHfK Leipzig -SG Halle/Dessau Red Devils Wernigerode
20 01.12.2019 14:00 Wernigerode Unihockey Igels Dresden -Red Devils Wernigerode Red Devils Wernigerode
21 07.12.2019 09:00 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig/Schkeuditz SC DHfK Leipzig
22 07.12.2019 10:15 Leipzig (DHfK) Red Devils Wernigerode -UHC Döbeln 06 SC DHfK Leipzig
23 07.12.2019 11:45 Leipzig (DHfK) MFBC Leipzig/Schkeuditz -Red Devils Wernigerode SC DHfK Leipzig
24 07.12.2019 13:00 Leipzig (DHfK) UHC Döbeln 06 -SC DHfK Leipzig SC DHfK Leipzig
25 14.12.2019 10:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Floor Fighters Chemnitz
26 14.12.2019 11:15 Chemnitz UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode Floor Fighters Chemnitz
27 14.12.2019 12:45 Chemnitz SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Floor Fighters Chemnitz
28 14.12.2019 14:00 Chemnitz Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz
29 12.01.2020 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt SG Halle/Dessau -Red Devils Wernigerode SG Halle/Dessau
30 12.01.2020 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig/Schkeuditz SG Halle/Dessau
31 12.01.2020 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz SG Halle/Dessau
32 12.01.2020 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Leipzig/Schkeuditz -SG Halle/Dessau SG Halle/Dessau
33 18.01.2020 10:00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -Unihockey Igels Dresden Floor Fighters Chemnitz
34 18.01.2020 11:15 Chemnitz UHC Sparkasse Weißenfels -SG Halle/Dessau Floor Fighters Chemnitz
35 18.01.2020 12:45 Chemnitz Unihockey Igels Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels Floor Fighters Chemnitz
36 18.01.2020 14:00 Chemnitz SG Halle/Dessau -Floor Fighters Chemnitz Floor Fighters Chemnitz
37 25.01.2020 10:00 Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode UHC Sparkasse Weißenfels
38 25.01.2020 11:15 Weißenfels SG Halle/Dessau -UHC Döbeln 06 UHC Sparkasse Weißenfels
39 25.01.2020 12:45 Weißenfels Red Devils Wernigerode -SG Halle/Dessau UHC Sparkasse Weißenfels
40 25.01.2020 14:00 Weißenfels UHC Döbeln 06 -UHC Sparkasse Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels
41 29.02.2020 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt SG Halle/Dessau -MFBC Leipzig/Schkeuditz SG Halle/Dessau
42 29.02.2020 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt Unihockey Igels Dresden -UHC Döbeln 06 SG Halle/Dessau
43 29.02.2020 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Leipzig/Schkeuditz -Unihockey Igels Dresden SG Halle/Dessau
44 29.02.2020 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Döbeln 06 -SG Halle/Dessau SG Halle/Dessau
45 08.03.2020 10:00 Dresden Unihockey Igels Dresden -SC DHfK Leipzig Unihockey Igels Dresden
46 08.03.2020 11:15 Dresden Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig/Schkeuditz Unihockey Igels Dresden
47 08.03.2020 12:45 Dresden SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Unihockey Igels Dresden
48 08.03.2020 14:00 Dresden MFBC Leipzig/Schkeuditz -Unihockey Igels Dresden Unihockey Igels Dresden
49 15.03.2020 10:00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig/Schkeuditz -UHC Döbeln 06 MFBC Leipzig/Schkeuditz
50 15.03.2020 11:15 Leipzig (SSC) Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels MFBC Leipzig/Schkeuditz
51 15.03.2020 12:45 Leipzig (SSC) UHC Döbeln 06 -Floor Fighters Chemnitz MFBC Leipzig/Schkeuditz
52 15.03.2020 14:00 Leipzig (SSC) UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig/Schkeuditz MFBC Leipzig/Schkeuditz
53 15.03.2020 10:00 Wernigerode Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig Red Devils Wernigerode
54 15.03.2020 11:15 Wernigerode SG Halle/Dessau -Unihockey Igels Dresden Red Devils Wernigerode
55 15.03.2020 12:45 Wernigerode SC DHfK Leipzig -SG Halle/Dessau Red Devils Wernigerode
56 15.03.2020 14:00 Wernigerode Unihockey Igels Dresden -Red Devils Wernigerode Red Devils Wernigerode
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.