Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U15 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 29.09.2019 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma/Leipzig -PSV 90 Dessau Ausrichter 5:4 (1:1;3:2;1:1;-:-)
2 29.09.2019 11:15 Grimma, Seume-Sporthalle Unihockey Igels Dresden -USV Halle Saalebiber Ausrichter 5:5 (2:0;2:4;1:1;-:-)
3 29.09.2019 12:45 Grimma, Seume-Sporthalle PSV 90 Dessau -Unihockey Igels Dresden Ausrichter 4:1 (2:1;1:0;1:0;-:-)
4 29.09.2019 14:00 Grimma, Seume-Sporthalle USV Halle Saalebiber -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter 4:12 (0:4;2:5;2:3;-:-)
5 03.11.2019 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 12:5 (7:1;2:0;3:4;-:-)
6 03.11.2019 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Grimma/Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 8:2 (6:2;0:0;2:0;-:-)
7 03.11.2019 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter 0:12 (0:3;0:4;0:5;-:-)
8 03.11.2019 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 9:3 (3:1;3:1;3:1;-:-)
9 16.11.2019 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 2:6 (0:2;1:2;1:2;-:-)
10 16.11.2019 11:15 Chemnitz, Jahnbaude USV Halle Saalebiber -PSV 90 Dessau Ausrichter 3:7 (0:0;0:4;3:3;-:-)
11 16.11.2019 12:30 Chemnitz, Jahnbaude Unihockey Igels Dresden -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter 0:4 (0:2;0:1;0:1;-:-)
12 16.11.2019 13:45 Chemnitz, Jahnbaude UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau Ausrichter 7:3 (3:1;1:2;3:0;-:-)
13 16.11.2019 15:00 Chemnitz, Jahnbaude USV Halle Saalebiber -Unihockey Igels Dresden Ausrichter 2:10 (0:2;1:3;1:5;-:-)
14 16.11.2019 16:15 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter 3:10 (0:5;1:2;2:3;-:-)
15 30.11.2019 10:00 Dresden, Turnhalle Oberschule Weißig MFBC Grimma/Leipzig -Unihockey Igels Dresden Ausrichter 3:2 (0:0;2:1;1:1;-:-)
16 30.11.2019 11:15 Dresden, Turnhalle Oberschule Weißig UHC Sparkasse Weißenfels -USV Halle Saalebiber Ausrichter 12:1 (2:1;4:0;6:0;-:-)
17 30.11.2019 12:45 Dresden, Turnhalle Oberschule Weißig MFBC Grimma/Leipzig -USV Halle Saalebiber Ausrichter 13:3 (3:1;5:1;5:1;-:-)
18 30.11.2019 14:00 Dresden, Turnhalle Oberschule Weißig Unihockey Igels Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 0:8 (0:3;0:3;0:2;-:-)
19 07.12.2019 10:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber Ausrichter 10:6 (2:3;2:2;6:1;-:-)
20 07.12.2019 11:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floor Fighters Chemnitz -Unihockey Igels Dresden Ausrichter 6:5 (2:4;3:0;1:1;-:-)
21 07.12.2019 13:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 4:5 (3:2;0:1;1:2;-:-)
22 07.12.2019 14:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt Unihockey Igels Dresden -PSV 90 Dessau Ausrichter 6:11 (1:4;1:2;4:5;-:-)
23 11.01.2020 10:30 Weißenfels UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 11:1 (1:1;7:0;3:0;-:-)
24 11.01.2020 11:45 Weißenfels PSV 90 Dessau -MFBC Grimma/Leipzig Ausrichter 4:5 (2:0;1:3;1:2;-:-)
25 11.01.2020 13:15 Weißenfels Floor Fighters Chemnitz -PSV 90 Dessau Ausrichter 7:8 (n.V.) (1:2;2:4;4:1;0:1)
26 11.01.2020 14:30 Weißenfels MFBC Grimma/Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 3:6 (1:0;1:1;1:5;-:-)
27 29.02.2020 0:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
28 29.02.2020 0:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Unihockey Igels Dresden -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
29 29.02.2020 0:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Unihockey Igels Dresden Ausrichter
30 29.02.2020 0:00 Halle (Saale), Universitätssporthalle Floor Fighters Chemnitz -USV Halle Saalebiber Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.