Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U15 Junioren Kleinfeld St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 02.11.2019 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber Ausrichter 5:10 (2:4;3:6;-:-;-:-)
2 02.11.2019 11:20 Wernigerode, Stadtfeldhalle USV Halle Saalebiber -PSV 90 Dessau Ausrichter 10:17 (4:11;6:6;-:-;-:-)
3 02.11.2019 12:40 Wernigerode, Stadtfeldhalle PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode Ausrichter 14:4 (7:2;7:2;-:-;-:-)
4 03.11.2019 12:00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -TSG Füchse Ausrichter 28:3 (9:0;19:3;-:-;-:-)
5 03.11.2019 13:20 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing TSG Füchse -Black Lions Landsberg Ausrichter 0:20 (0:6;0:14;-:-;-:-)
6 03.11.2019 14:40 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Black Lions Landsberg -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter 5:9 (0:4;5:5;-:-;-:-)
7 24.11.2019 09:00 Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse -PSV 90 Dessau Ausrichter
8 24.11.2019 10:10 Quedlinburg, Bodelandhalle Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber Ausrichter
9 24.11.2019 11:30 Quedlinburg, Bodelandhalle PSV 90 Dessau -Black Lions Landsberg Ausrichter
10 24.11.2019 12:40 Quedlinburg, Bodelandhalle USV Halle Saalebiber -TSG Füchse Ausrichter
11 07.12.2019 10:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -TSG Füchse Ausrichter
12 07.12.2019 11:10 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Floorball Grizzlys Salzwedel -Red Devils Wernigerode Ausrichter
13 07.12.2019 12:30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle TSG Füchse -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
14 07.12.2019 13:40 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Red Devils Wernigerode -Black Lions Landsberg Ausrichter
15 15.12.2019 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber Ausrichter
16 15.12.2019 11:10 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -TSG Füchse Ausrichter
17 15.12.2019 12:20 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Grizzlys Salzwedel -Black Lions Landsberg Ausrichter
18 15.12.2019 13:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt TSG Füchse -USV Halle Saalebiber Ausrichter
19 15.12.2019 14:40 Dessau, Sporthalle Kochstedt Black Lions Landsberg -Red Devils Wernigerode Ausrichter
20 15.12.2019 15:50 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Grizzlys Salzwedel -PSV 90 Dessau Ausrichter
21 08.03.2020 11:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -PSV 90 Dessau Ausrichter
22 08.03.2020 12:10 Landsberg, Gymnasiumsporthalle TSG Füchse -Red Devils Wernigerode Ausrichter
23 08.03.2020 13:20 Landsberg, Gymnasiumsporthalle USV Halle Saalebiber -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
24 08.03.2020 14:30 Landsberg, Gymnasiumsporthalle PSV 90 Dessau -TSG Füchse Ausrichter
25 08.03.2020 15:40 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Red Devils Wernigerode -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
26 08.03.2020 16:50 Landsberg, Gymnasiumsporthalle USV Halle Saalebiber -Black Lions Landsberg Ausrichter
27 14.03.2020 12:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
28 14.03.2020 13:10 Dessau, Sporthalle Kochstedt USV Halle Saalebiber -Red Devils Wernigerode Ausrichter
29 14.03.2020 14:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Grizzlys Salzwedel -USV Halle Saalebiber Ausrichter
30 14.03.2020 15:40 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -PSV 90 Dessau Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.