Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U15 Junioren Kleinfeld St. 2:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 02.11.2019 10:00 Leipzig, Sporthalle An der Kotsche SG MFBC Leipzig / BSV Markranstädt -MFBC Grimma Ausrichter 11:16 (2:10;9:6;-:-;-:-)
2 02.11.2019 11:20 Leipzig, Sporthalle An der Kotsche MFBC Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 1:25 (1:9;0:16;-:-;-:-)
3 02.11.2019 12:40 Leipzig, Sporthalle An der Kotsche UHC Sparkasse Weißenfels -SG MFBC Leipzig / BSV Markranstädt Ausrichter 27:3 (14:2;13:1;-:-;-:-)
4 03.11.2019 10:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -UHC Döbeln 06 Ausrichter 10:9 (6:1;4:8;-:-;-:-)
5 03.11.2019 11:10 Dresden, EnergieVerbund Arena Floorball Pinguine Jena -SC DHfK Leipzig Ausrichter 1:33 (0:18;1:15;-:-;-:-)
6 03.11.2019 12:30 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Döbeln 06 -SC DHfK Leipzig Ausrichter 0:34 (0:19;0:15;-:-;-:-)
7 03.11.2019 13:40 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -Floorball Pinguine Jena Ausrichter 8:4 (1:2;7:2;-:-;-:-)
8 16.11.2019 10:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -SG MFBC Leipzig / BSV Markranstädt Ausrichter 16:4 (8:2;8:2;-:-;-:-)
9 16.11.2019 11:10 Leipzig, Sporthalle am Rabet Floorball Pinguine Jena -UHC Döbeln 06 Ausrichter 6:19 (2:8;4:11;-:-;-:-)
10 16.11.2019 12:20 Leipzig, Sporthalle am Rabet SG MFBC Leipzig / BSV Markranstädt -USV TU Dresden Ausrichter 8:3 (4:1;4:2;-:-;-:-)
11 16.11.2019 13:30 Leipzig, Sporthalle am Rabet UHC Döbeln 06 -Floorball Pinguine Jena Ausrichter 12:6 (6:2;6:4;-:-;-:-)
12 16.11.2019 14:40 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -USV TU Dresden Ausrichter 12:2 (7:0;5:2;-:-;-:-)
13 23.11.2019 14:40 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -UHC Döbeln 06 Ausrichter 17:1 (10:0;7:1;-:-;-:-)
14 23.11.2019 15:50 Grimma, Seume-Sporthalle SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 6:5 (2:4;4:1;-:-;-:-)
15 23.11.2019 11:10 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Döbeln 06 -SG MFBC Leipzig / BSV Markranstädt Ausrichter 5:4 (2:3;3:1;-:-;-:-)
16 23.11.2019 12:20 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -USV TU Dresden Ausrichter 13:2 (6:0;7:2;-:-;-:-)
17 23.11.2019 13:30 Grimma, Seume-Sporthalle SG MFBC Leipzig / BSV Markranstädt -SC DHfK Leipzig Ausrichter 2:12 (1:5;1:7;-:-;-:-)
18 23.11.2019 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle USV TU Dresden -MFBC Grimma Ausrichter 0:33 (0:16;0:17;-:-;-:-)
19 15.12.2019 10:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -SC DHfK Leipzig Ausrichter 2:18 (1:6;1:12;-:-;-:-)
20 15.12.2019 11:20 Dresden, EnergieVerbund Arena SC DHfK Leipzig -UHC Döbeln 06 Ausrichter 20:2 (8:1;12:1;-:-;-:-)
21 15.12.2019 12:40 Dresden, EnergieVerbund Arena UHC Döbeln 06 -USV TU Dresden Ausrichter 11:5 (6:1;5:4;-:-;-:-)
22 15.12.2019 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Floorball Pinguine Jena Ausrichter 34:0 (20:0;14:0;-:-;-:-)
23 15.12.2019 11:10 Grimma, Seume-Sporthalle SG MFBC Leipzig / BSV Markranstädt -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 3:21 (3:10;0:11;-:-;-:-)
24 15.12.2019 12:30 Grimma, Seume-Sporthalle Floorball Pinguine Jena -SG MFBC Leipzig / BSV Markranstädt Ausrichter 4:17 (1:12;3:5;-:-;-:-)
25 15.12.2019 13:40 Grimma, Seume-Sporthalle UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Grimma Ausrichter 12:6 (6:1;6:5;-:-;-:-)
26 18.01.2020 10:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS UHC Sparkasse Weißenfels -Floorball Pinguine Jena Ausrichter 22:2 (12:0;10:2;-:-;-:-)
27 18.01.2020 11:10 Weißenfels, Sporthalle der BBS SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma Ausrichter 9:7 (5:2;4:5;-:-;-:-)
28 18.01.2020 12:30 Weißenfels, Sporthalle der BBS Floorball Pinguine Jena -MFBC Grimma Ausrichter 2:34 (2:18;0:16;-:-;-:-)
29 18.01.2020 13:40 Weißenfels, Sporthalle der BBS UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Ausrichter 3:17 (2:7;1:10;-:-;-:-)
30 26.01.2020 10:00 Döbeln, Döbeln Nord UHC Döbeln 06 -MFBC Grimma Ausrichter
31 26.01.2020 11:10 Döbeln, Döbeln Nord USV TU Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
32 26.01.2020 12:30 Döbeln, Döbeln Nord MFBC Grimma -USV TU Dresden Ausrichter
33 26.01.2020 13:40 Döbeln, Döbeln Nord UHC Sparkasse Weißenfels -UHC Döbeln 06 Ausrichter
34 29.02.2020 10:00 Leipzig, 68. Mittelschule SG MFBC Leipzig / BSV Markranstädt -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
35 29.02.2020 11:20 Leipzig, 68. Mittelschule Floorball Pinguine Jena -USV TU Dresden Ausrichter
36 29.02.2020 12:40 Leipzig, 68. Mittelschule USV TU Dresden -SG MFBC Leipzig / BSV Markranstädt Ausrichter
37 07.03.2020 10:00 Jena, Sportforum Floorball Pinguine Jena -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
38 07.03.2020 11:10 Jena, Sportforum SG MFBC Leipzig / BSV Markranstädt -UHC Döbeln 06 Ausrichter
39 07.03.2020 12:20 Jena, Sportforum MFBC Grimma -SC DHfK Leipzig Ausrichter
40 07.03.2020 13:30 Jena, Sportforum UHC Döbeln 06 -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
41 07.03.2020 14:40 Jena, Sportforum MFBC Grimma -SG MFBC Leipzig / BSV Markranstädt Ausrichter
42 07.03.2020 15:50 Jena, Sportforum SC DHfK Leipzig -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.