Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U13 Junioren:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 14.09.2019 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig Chemnitz 2:13 (1:2;1:2;0:9;-:-)
2 14.09.2019 11:15 Chemnitz, Jahnbaude Unihockey Igels Dresden -MFBC Leipzig/Grimma Chemnitz 2:4 (0:0;2:2;0:2;-:-)
3 14.09.2019 12:45 Chemnitz, Jahnbaude SC DHfK Leipzig -MFBC Leipzig/Grimma Chemnitz 21:1 (7:0;5:1;9:0;-:-)
4 14.09.2019 14:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -Unihockey Igels Dresden Chemnitz 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
5 22.09.2019 10:00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Grimma -Red Devils Wernigerode SSC Leipzig 2:10 (0:2;2:2;0:6;-:-)
6 22.09.2019 11:15 Leipzig, 68. Mittelschule UHC Sparkasse Weißenfels -PSV 90 Dessau SSC Leipzig 1:2 (1:2;0:0;0:0;-:-)
7 22.09.2019 12:45 Leipzig, 68. Mittelschule Red Devils Wernigerode -PSV 90 Dessau SSC Leipzig 7:2 (2:1;3:0;2:1;-:-)
8 22.09.2019 14:00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Grimma -UHC Sparkasse Weißenfels SSC Leipzig 4:7 (1:2;0:2;3:3;-:-)
9 10.11.2019 10:00 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden -UHC Sparkasse Weißenfels Dresden 1:8 (0:3;0:2;1:3;-:-)
10 10.11.2019 11:15 Dresden, 121. Oberschule Red Devils Wernigerode -SC DHfK Leipzig Dresden 4:7 (1:1;1:3;2:3;-:-)
11 10.11.2019 12:45 Dresden, 121. Oberschule UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig Dresden 3:4 (n.V.) (1:0;1:2;1:1;0:1)
12 10.11.2019 14:00 Dresden, 121. Oberschule Unihockey Igels Dresden -Red Devils Wernigerode Dresden 1:18 (0:5;0:7;1:6;-:-)
13 30.11.2019 11:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -MFBC Leipzig/Grimma Dessau
14 30.11.2019 12:30 Dessau, Sporthalle Kochstedt MFBC Leipzig/Grimma -Floor Fighters Chemnitz Dessau
15 30.11.2019 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Floor Fighters Chemnitz Dessau
16 14.12.2019 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -Floor Fighters Chemnitz Wernigerode
17 14.12.2019 12:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floor Fighters Chemnitz -UHC Sparkasse Weißenfels Wernigerode
18 14.12.2019 14:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode -UHC Sparkasse Weißenfels Wernigerode
19 19.01.2020 11:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -Unihockey Igels Dresden DHfK Leipzig
20 19.01.2020 12:30 Leipzig, Sporthalle am Rabet Unihockey Igels Dresden -PSV 90 Dessau DHfK Leipzig
21 19.01.2020 14:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SC DHfK Leipzig -PSV 90 Dessau DHfK Leipzig
22 26.01.2020 10:00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Grimma -SC DHfK Leipzig SSC Leipzig
23 26.01.2020 11:15 Leipzig, 68. Mittelschule Unihockey Igels Dresden -Floor Fighters Chemnitz SSC Leipzig
24 26.01.2020 12:45 Leipzig, 68. Mittelschule Unihockey Igels Dresden -Floor Fighters Chemnitz SSC Leipzig
25 26.01.2020 14:00 Leipzig, 68. Mittelschule MFBC Leipzig/Grimma -Unihockey Igels Dresden SSC Leipzig
26 02.02.2020 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -UHC Sparkasse Weißenfels Dessau
27 02.02.2020 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode -MFBC Leipzig/Grimma Dessau
28 02.02.2020 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Sparkasse Weißenfels -MFBC Leipzig/Grimma Dessau
29 02.02.2020 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode Dessau
30 15.03.2020 10:00 Weißenfels, Stadthalle UHC Sparkasse Weißenfels -Unihockey Igels Dresden Weißenfels
31 15.03.2020 11:15 Weißenfels, Stadthalle SC DHfK Leipzig -Red Devils Wernigerode Weißenfels
32 15.03.2020 12:45 Weißenfels, Stadthalle Red Devils Wernigerode -Unihockey Igels Dresden Weißenfels
33 15.03.2020 14:00 Weißenfels, Stadthalle SC DHfK Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Weißenfels
34 28.03.2020 10:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig/Grimma Chemnitz
35 28.03.2020 11:30 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Leipzig/Grimma -PSV 90 Dessau Chemnitz
36 28.03.2020 13:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -PSV 90 Dessau Chemnitz
37 26.04.2020 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle PSV 90 Dessau -SC DHfK Leipzig Wernigerode
38 26.04.2020 11:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -Red Devils Wernigerode Wernigerode
39 26.04.2020 12:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle PSV 90 Dessau -Unihockey Igels Dresden Wernigerode
40 26.04.2020 13:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Wernigerode
41 26.04.2020 15:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Unihockey Igels Dresden -SC DHfK Leipzig Wernigerode
42 26.04.2020 16:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floor Fighters Chemnitz -Red Devils Wernigerode Wernigerode
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.