Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U13 Junioren Kleinfeld St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 20.10.2019 10:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum UHC Elster -Floorball Tigers Magdeburg ELS 6:15 (1:7;5:8;-:-;-:-)
2 20.10.2019 11:30 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum Floorball Tigers Magdeburg -Floorball Grizzlys Salzwedel ELS 7:4 (2:3;5:1;-:-;-:-)
3 20.10.2019 13:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum Floorball Grizzlys Salzwedel -UHC Elster ELS 10:6 (6:1;4:5;-:-;-:-)
4 27.10.2019 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode I PSV 3:21 (2:8;1:13;-:-;-:-)
5 27.10.2019 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt TSG Füchse -Red Devils Wernigerode II PSV 14:6 (5:5;9:1;-:-;-:-)
6 27.10.2019 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode I -TSG Füchse PSV 22:7 (8:3;14:4;-:-;-:-)
7 27.10.2019 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Red Devils Wernigerode II -PSV 90 Dessau PSV 6:22 (3:10;3:12;-:-;-:-)
8 16.11.2019 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode I -Red Devils Wernigerode II WER I 12:7 (5:4;7:3;-:-;-:-)
9 16.11.2019 12:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode II -Floorball Grizzlys Salzwedel WER I 9:6 (1:3;8:3;-:-;-:-)
10 16.11.2019 14:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floorball Grizzlys Salzwedel -Red Devils Wernigerode I WER I 4:17 (1:10;3:7;-:-;-:-)
11 17.11.2019 11:00 Quedlinburg, Bodelandhalle TSG Füchse -UHC Elster QLB
12 17.11.2019 12:15 Quedlinburg, Bodelandhalle PSV 90 Dessau -Floorball Tigers Magdeburg QLB
13 17.11.2019 13:45 Quedlinburg, Bodelandhalle UHC Elster -PSV 90 Dessau QLB
14 17.11.2019 15:00 Quedlinburg, Bodelandhalle Floorball Tigers Magdeburg -TSG Füchse QLB
15 07.12.2019 10:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Floorball Tigers Magdeburg -Red Devils Wernigerode I MD
16 07.12.2019 11:15 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium UHC Elster -Red Devils Wernigerode II MD
17 07.12.2019 12:45 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Red Devils Wernigerode I -UHC Elster MD
18 07.12.2019 14:00 Magdeburg, von-Siemens-Gymnasium Red Devils Wernigerode II -Floorball Tigers Magdeburg MD
19 08.12.2019 10:00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -PSV 90 Dessau SAW
20 08.12.2019 11:30 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing PSV 90 Dessau -TSG Füchse SAW
21 08.12.2019 13:00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing TSG Füchse -Floorball Grizzlys Salzwedel SAW
22 25.01.2020 10:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode II -TSG Füchse WER II
23 25.01.2020 11:15 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode I -PSV 90 Dessau WER II
24 25.01.2020 12:45 Wernigerode, Stadtfeldhalle TSG Füchse -Red Devils Wernigerode I WER II
25 25.01.2020 14:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode II WER II
26 25.01.2020 10:00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Grizzlys Salzwedel -Floorball Tigers Magdeburg SAW
27 25.01.2020 11:30 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing Floorball Tigers Magdeburg -UHC Elster SAW
28 25.01.2020 13:00 Salzwedel, Ganztagsschule Lessing UHC Elster -Floorball Grizzlys Salzwedel SAW
29 22.02.2020 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -UHC Elster PSV
30 22.02.2020 11:15 Dessau, Sporthalle Kochstedt TSG Füchse -Floorball Tigers Magdeburg PSV
31 22.02.2020 12:45 Dessau, Sporthalle Kochstedt UHC Elster -TSG Füchse PSV
32 22.02.2020 14:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Tigers Magdeburg -PSV 90 Dessau PSV
33 29.02.2020 11:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode I -Floorball Grizzlys Salzwedel WER I
34 29.02.2020 12:30 Wernigerode, Stadtfeldhalle Floorball Grizzlys Salzwedel -Red Devils Wernigerode II WER I
35 29.02.2020 14:00 Wernigerode, Stadtfeldhalle Red Devils Wernigerode II -Red Devils Wernigerode I WER I
36 07.03.2020 11:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum UHC Elster -Red Devils Wernigerode I ELS
37 07.03.2020 12:15 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum Floorball Tigers Magdeburg -Red Devils Wernigerode II ELS
38 07.03.2020 13:45 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum Red Devils Wernigerode I -Floorball Tigers Magdeburg ELS
39 07.03.2020 15:00 Wittenberg, Turnhalle Berufsschulzentrum Red Devils Wernigerode II -UHC Elster ELS
40 29.03.2020 11:00 Harzgerode, Harzgerode TSG Füchse -PSV 90 Dessau QLB
41 29.03.2020 12:30 Harzgerode, Harzgerode PSV 90 Dessau -Floorball Grizzlys Salzwedel QLB
42 29.03.2020 14:00 Harzgerode, Harzgerode Floorball Grizzlys Salzwedel -TSG Füchse QLB
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.