Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U13 Junioren Kleinfeld St. 2:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 19.10.2019 10:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS UHC Sparkasse Weißenfels I -Black Lions Landsberg WSF I 7:8 (4:4;3:4;-:-;-:-)
2 19.10.2019 11:15 Weißenfels, Sporthalle der BBS UHC Sparkasse Weißenfels II -Floorball Pinguine Jena WSF I 12:2 (4:2;8:0;-:-;-:-)
3 19.10.2019 12:45 Weißenfels, Sporthalle der BBS Black Lions Landsberg -UHC Sparkasse Weißenfels II WSF I 7:8 (n.V.) (5:3;2:4;0:1;-:-)
4 19.10.2019 14:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS Floorball Pinguine Jena -UHC Sparkasse Weißenfels I WSF I 2:12 (0:6;2:6;-:-;-:-)
5 09.11.2019 10:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS UHC Sparkasse Weißenfels I -UHC Sparkasse Weißenfels II WSF II 5:15 (3:8;2:7;-:-;-:-)
6 09.11.2019 11:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS Arche Fighter Nebra -Black Lions Landsberg WSF II 8:7 (3:4;5:3;-:-;-:-)
7 09.11.2019 12:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS USV Halle Saalebiber -Floorball Pinguine Jena WSF II 11:5 (6:3;5:2;-:-;-:-)
8 09.11.2019 13:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS UHC Sparkasse Weißenfels I -Arche Fighter Nebra WSF II 16:15 (n.V.) (8:10;7:5;1:0;-:-)
9 09.11.2019 14:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS Floorball Pinguine Jena -Black Lions Landsberg WSF II 3:18 (0:6;3:12;-:-;-:-)
10 09.11.2019 15:00 Weißenfels, Sporthalle der BBS UHC Sparkasse Weißenfels II -USV Halle Saalebiber WSF II 18:7 (6:5;12:2;-:-;-:-)
11 07.12.2019 11:00 Nebra, Nebra- Unstruthalle Arche Fighter Nebra -USV Halle Saalebiber NEB
12 07.12.2019 12:15 Nebra, Nebra- Unstruthalle Black Lions Landsberg -Floorball Pinguine Jena NEB
13 07.12.2019 13:45 Nebra, Nebra- Unstruthalle USV Halle Saalebiber -Black Lions Landsberg NEB
14 07.12.2019 15:00 Nebra, Nebra- Unstruthalle Floorball Pinguine Jena -Arche Fighter Nebra NEB
15 25.01.2020 12:40 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -UHC Sparkasse Weißenfels I HAL
16 25.01.2020 13:35 Halle (Saale), Universitätssporthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -Arche Fighter Nebra HAL
17 25.01.2020 14:50 Halle (Saale), Universitätssporthalle Arche Fighter Nebra -UHC Sparkasse Weißenfels I HAL
18 25.01.2020 15:45 Halle (Saale), Universitätssporthalle USV Halle Saalebiber -UHC Sparkasse Weißenfels II HAL
19 01.02.2020 10:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Black Lions Landsberg -Arche Fighter Nebra LAN
20 01.02.2020 11:15 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Floorball Pinguine Jena -UHC Sparkasse Weißenfels II LAN
21 01.02.2020 12:45 Landsberg, Gymnasiumsporthalle Arche Fighter Nebra -Floorball Pinguine Jena LAN
22 01.02.2020 14:00 Landsberg, Gymnasiumsporthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -Black Lions Landsberg LAN
23 14.03.2020 11:00 Nebra, Nebra- Unstruthalle Arche Fighter Nebra -UHC Sparkasse Weißenfels II NEB
24 14.03.2020 12:15 Nebra, Nebra- Unstruthalle UHC Sparkasse Weißenfels I -USV Halle Saalebiber NEB
25 14.03.2020 13:45 Nebra, Nebra- Unstruthalle UHC Sparkasse Weißenfels II -UHC Sparkasse Weißenfels I NEB
26 14.03.2020 15:00 Nebra, Nebra- Unstruthalle USV Halle Saalebiber -Arche Fighter Nebra NEB
27 28.03.2020 11:00 Jena, Sportforum Floorball Pinguine Jena -USV Halle Saalebiber JEN
28 28.03.2020 12:15 Jena, Sportforum Black Lions Landsberg -UHC Sparkasse Weißenfels I JEN
29 28.03.2020 13:45 Jena, Sportforum Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber JEN
30 28.03.2020 15:00 Jena, Sportforum UHC Sparkasse Weißenfels I -Floorball Pinguine Jena JEN
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.