Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U13 Junioren Kleinfeld St. 3:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 02.11.2019 10:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig SCH 8:14 (4:5;4:9;-:-;-:-)
2 02.11.2019 11:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle SC DHfK Leipzig -USV TU Dresden SCH 28:1 (10:1;18:0;-:-;-:-)
3 02.11.2019 12:15 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -SC DHfK Leipzig SCH 10:14 (2:8;8:6;-:-;-:-)
4 02.11.2019 13:15 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -USV TU Dresden SCH 10:7 (4:4;6:3;-:-;-:-)
5 17.11.2019 11:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz TUDD 11:9 (4:4;7:5;-:-;-:-)
6 17.11.2019 12:15 Dresden, EnergieVerbund Arena SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma TUDD 21:2 (13:1;8:1;-:-;-:-)
7 17.11.2019 13:45 Dresden, EnergieVerbund Arena Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig TUDD 8:3 (5:0;3:3;-:-;-:-)
8 17.11.2019 15:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -MFBC Grimma TUDD 16:0 (8:0;8:0;-:-;-:-)
9 01.12.2019 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Floor Fighters Chemnitz GRI 5:9 (0:4;5:5;-:-;-:-)
10 01.12.2019 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -USV TU Dresden GRI 5:7 (2:2;3:5;-:-;-:-)
11 01.12.2019 12:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Schakale Schkeuditz GRI 9:12 (4:5;5:7;-:-;-:-)
12 01.12.2019 13:00 Grimma, Seume-Sporthalle USV TU Dresden -SC DHfK Leipzig GRI 2:30 (1:14;1:16;-:-;-:-)
13 01.12.2019 14:00 Grimma, Seume-Sporthalle Floor Fighters Chemnitz -SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig GRI 6:12 (3:5;3:7;-:-;-:-)
14 01.12.2019 15:00 Grimma, Seume-Sporthalle SC DHfK Leipzig -Schakale Schkeuditz GRI 43:2 (16:2;27:0;-:-;-:-)
15 11.01.2020 11:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -SC DHfK Leipzig SCH 2:57 (1:29;1:28;-:-;-:-)
16 11.01.2020 12:15 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Floor Fighters Chemnitz -USV TU Dresden SCH 4:7 (1:2;3:5;-:-;-:-)
17 11.01.2020 13:45 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz SCH 19:1 (9:0;10:1;-:-;-:-)
18 11.01.2020 15:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle USV TU Dresden -Schakale Schkeuditz SCH 8:6 (5:3;3:3;-:-;-:-)
19 25.01.2020 10:00 Markranstädt, Markranstädt SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -Floor Fighters Chemnitz MAR
20 25.01.2020 11:15 Markranstädt, Markranstädt Schakale Schkeuditz -MFBC Grimma MAR
21 25.01.2020 12:45 Markranstädt, Markranstädt Floor Fighters Chemnitz -Schakale Schkeuditz MAR
22 25.01.2020 14:00 Markranstädt, Markranstädt SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -MFBC Grimma MAR
23 29.02.2020 11:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma CHE
24 29.02.2020 12:15 Chemnitz, Jahnbaude SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -Schakale Schkeuditz CHE
25 29.02.2020 13:45 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Grimma -SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig CHE
26 29.02.2020 15:00 Chemnitz, Jahnbaude Schakale Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz CHE
27 04.04.2020 11:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Grimma -SC DHfK Leipzig DHFK
28 04.04.2020 12:15 Leipzig, Sporthalle am Rabet SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -USV TU Dresden DHFK
29 04.04.2020 13:45 Leipzig, Sporthalle am Rabet USV TU Dresden -MFBC Grimma DHFK
30 04.04.2020 15:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -SC DHfK Leipzig DHFK
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.