Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U13 Junioren Kleinfeld St. 3:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 02.11.2019 10:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -MFBC Grimma SCH
2 02.11.2019 11:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle SC DHfK Leipzig -USV TU Dresden SCH
3 02.11.2019 12:15 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -SC DHfK Leipzig SCH
4 02.11.2019 13:15 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -USV TU Dresden SCH
5 17.11.2019 10:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz TUDD
6 17.11.2019 11:15 Dresden, EnergieVerbund Arena SC DHfK Leipzig -MFBC Grimma TUDD
7 17.11.2019 12:45 Dresden, EnergieVerbund Arena Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig TUDD
8 17.11.2019 14:00 Dresden, EnergieVerbund Arena USV TU Dresden -MFBC Grimma TUDD
9 01.12.2019 10:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Floor Fighters Chemnitz GRI
10 01.12.2019 11:00 Grimma, Seume-Sporthalle SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -USV TU Dresden GRI
11 01.12.2019 12:00 Grimma, Seume-Sporthalle MFBC Grimma -Schakale Schkeuditz GRI
12 01.12.2019 13:00 Grimma, Seume-Sporthalle USV TU Dresden -SC DHfK Leipzig GRI
13 01.12.2019 14:00 Grimma, Seume-Sporthalle Floor Fighters Chemnitz -SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig GRI
14 01.12.2019 15:00 Grimma, Seume-Sporthalle SC DHfK Leipzig -Schakale Schkeuditz GRI
15 11.01.2020 11:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Schakale Schkeuditz -SC DHfK Leipzig SCH
16 11.01.2020 12:15 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle Floor Fighters Chemnitz -USV TU Dresden SCH
17 11.01.2020 13:45 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle SC DHfK Leipzig -Floor Fighters Chemnitz SCH
18 11.01.2020 15:00 Schkeuditz, Dreifeld Schulsporthalle USV TU Dresden -Schakale Schkeuditz SCH
19 25.01.2020 10:00 Markranstädt, Markranstädt SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -Floor Fighters Chemnitz MAR
20 25.01.2020 11:15 Markranstädt, Markranstädt Schakale Schkeuditz -MFBC Grimma MAR
21 25.01.2020 12:45 Markranstädt, Markranstädt Floor Fighters Chemnitz -Schakale Schkeuditz MAR
22 25.01.2020 14:00 Markranstädt, Markranstädt SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -MFBC Grimma MAR
23 29.02.2020 11:00 Chemnitz, Jahnbaude Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma CHE
24 29.02.2020 12:15 Chemnitz, Jahnbaude SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -Schakale Schkeuditz CHE
25 29.02.2020 13:45 Chemnitz, Jahnbaude MFBC Grimma -SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig CHE
26 29.02.2020 15:00 Chemnitz, Jahnbaude Schakale Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz CHE
27 04.04.2020 11:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet MFBC Grimma -SC DHfK Leipzig DHFK
28 04.04.2020 12:15 Leipzig, Sporthalle am Rabet SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -USV TU Dresden DHFK
29 04.04.2020 13:45 Leipzig, Sporthalle am Rabet USV TU Dresden -MFBC Grimma DHFK
30 04.04.2020 15:00 Leipzig, Sporthalle am Rabet SG BSV Markranstädt/MFBC Leipzig -SC DHfK Leipzig DHFK
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.