Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U11 Junioren Kleinfeld St. 1:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 28.09.2019 13:00 USV Halle USV Halle Saalebiber I -Red Devils Wernigerode Ausrichter
2 28.09.2019 13:50 USV Halle Floorball Tigers Magdeburg -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
3 28.09.2019 15:00 USV Halle Red Devils Wernigerode -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
4 28.09.2019 15:50 USV Halle USV Halle Saalebiber I -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
5 29.09.2019 10:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Black Lions Landsberg Ausrichter
6 29.09.2019 10:50 Dessau, Sporthalle Kochstedt Floorball Grizzlys Salzwedel -UHC Elster Ausrichter
7 29.09.2019 12:00 Dessau, Sporthalle Kochstedt Black Lions Landsberg -UHC Elster Ausrichter
8 29.09.2019 12:50 Dessau, Sporthalle Kochstedt PSV 90 Dessau -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
9 03.11.2019 10:00 Wernigerode Red Devils Wernigerode -Floorball Grizzlys Salzwedel Ausrichter
10 03.11.2019 10:50 Wernigerode Floorball Tigers Magdeburg -Black Lions Landsberg Ausrichter
11 03.11.2019 12:00 Wernigerode Floorball Grizzlys Salzwedel -Black Lions Landsberg Ausrichter
12 03.11.2019 12:50 Wernigerode Red Devils Wernigerode -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
13 03.11.2019 10:00 Zahna-Elster, Elster UHC Elster -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
14 03.11.2019 10:50 Zahna-Elster, Elster PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
15 03.11.2019 12:00 Zahna-Elster, Elster PSV 90 Dessau -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
16 03.11.2019 12:50 Zahna-Elster, Elster UHC Elster -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
17 23.11.2019 13:00 USV Halle Black Lions Landsberg -Red Devils Wernigerode Ausrichter
18 23.11.2019 13:50 USV Halle USV Halle Saalebiber I -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
19 23.11.2019 15:00 USV Halle PSV 90 Dessau -UHC Elster Ausrichter
20 23.11.2019 15:50 USV Halle Floorball Grizzlys Salzwedel -Floorball Tigers Magdeburg Ausrichter
21 14.12.2019 10:00 Magdeburg Floorball Tigers Magdeburg -PSV 90 Dessau Ausrichter
22 14.12.2019 10:50 Magdeburg UHC Elster -Red Devils Wernigerode Ausrichter
23 14.12.2019 12:00 Magdeburg PSV 90 Dessau -Red Devils Wernigerode Ausrichter
24 14.12.2019 12:50 Magdeburg Floorball Tigers Magdeburg -UHC Elster Ausrichter
25 15.12.2019 10:00 Salzwedel, Salzwedel Floorball Grizzlys Salzwedel -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
26 15.12.2019 10:50 Salzwedel, Salzwedel Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
27 15.12.2019 12:00 Salzwedel, Salzwedel Floorball Grizzlys Salzwedel -USV Halle Saalebiber I Ausrichter
28 15.12.2019 12:50 Salzwedel, Salzwedel Black Lions Landsberg -USV Halle Saalebiber II Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.