Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U11 Junioren Kleinfeld St. 2:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 21.09.2019 10.00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig I Ausrichter 10:2 (6:1;4:1;-:-;-:-)
2 21.09.2019 10.50 Chemnitz MFBC Leipzig -SC DHfK Leipzig II Ausrichter 12:4 (6:2;6:2;-:-;-:-)
3 21.09.2019 12.00 Chemnitz MFBC Leipzig -SC DHfK Leipzig I Ausrichter 11:1 (7:0;4:1;-:-;-:-)
4 21.09.2019 12.50 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -SC DHfK Leipzig II Ausrichter 19:3 (7:1;12:2;-:-;-:-)
5 28.09.2019 10.00 Weißenfels, Sporthalle der BBS UHC Sparkasse Weißenfels -Arche Fighter Nebra Ausrichter 3:4 (1:1;2:3;-:-;-:-)
6 28.09.2019 10.50 Weißenfels, Sporthalle der BBS SC DHfK Leipzig II -Schakale Schkeuditz Ausrichter 5:7 (4:2;1:5;-:-;-:-)
7 28.09.2019 11.40 Weißenfels, Sporthalle der BBS SC DHfK Leipzig I -Arche Fighter Nebra Ausrichter 4:7 (1:3;3:4;-:-;-:-)
8 28.09.2019 12.30 Weißenfels, Sporthalle der BBS UHC Sparkasse Weißenfels -Schakale Schkeuditz Ausrichter 14:4 (8:1;6:3;-:-;-:-)
9 28.09.2019 13.20 Weißenfels, Sporthalle der BBS SC DHfK Leipzig I -SC DHfK Leipzig II Ausrichter 5:8 (4:2;1:6;-:-;-:-)
10 16.11.2019 10.00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig -Arche Fighter Nebra Ausrichter 5:4 (n.V.) (3:1;1:3;0:0;-:-)
11 16.11.2019 10.50 Leipzig (SSC) UHC Sparkasse Weißenfels -SC DHfK Leipzig II Ausrichter 19:2 (12:0;7:2;-:-;-:-)
12 16.11.2019 12.00 Leipzig (SSC) Arche Fighter Nebra -SC DHfK Leipzig II Ausrichter 17:2 (7:1;10:1;-:-;-:-)
13 16.11.2019 12.50 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter 10:9 (3:5;7:4;-:-;-:-)
14 24.11.2019 10.00 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig I -UHC Sparkasse Weißenfels Ausrichter
15 24.11.2019 10.50 Leipzig (DHfK) Schakale Schkeuditz -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
16 24.11.2019 12.00 Leipzig (DHfK) UHC Sparkasse Weißenfels -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
17 24.11.2019 12.50 Leipzig (DHfK) SC DHfK Leipzig I -Schakale Schkeuditz Ausrichter
18 08.12.2019 10.00 Schkeuditz, Schkeuditz Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig Ausrichter
19 08.12.2019 10.50 Schkeuditz, Schkeuditz Schakale Schkeuditz -Arche Fighter Nebra Ausrichter
20 08.12.2019 12.00 Schkeuditz, Schkeuditz Floor Fighters Chemnitz -Arche Fighter Nebra Ausrichter
21 08.12.2019 12.50 Schkeuditz, Schkeuditz Schakale Schkeuditz -MFBC Leipzig Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.