Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U11 Junioren Kleintor:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 28.09.2019 10.00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig -UHC Döbeln 06 Ausrichter
2 28.09.2019 10.50 Leipzig (SSC) Floor Fighters Chemnitz -USV Jena Ausrichter
3 28.09.2019 11.40 Leipzig (SSC) UHC Döbeln 06 -USV TU Dresden Ausrichter
4 28.09.2019 12.30 Leipzig (SSC) USV Jena -MFBC Grimma Ausrichter
5 28.09.2019 13.20 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
6 28.09.2019 14.10 Leipzig (SSC) USV TU Dresden -MFBC Grimma Ausrichter
7 02.11.2019 10.00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -BSV Markranstädt Ausrichter
8 02.11.2019 10.50 Chemnitz UHC Döbeln 06 -USV Jena Ausrichter
9 02.11.2019 11.40 Chemnitz BSV Markranstädt -USV TU Dresden Ausrichter
10 02.11.2019 12.30 Chemnitz USV Jena -MFBC Leipzig Ausrichter
11 02.11.2019 13.20 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -UHC Döbeln 06 Ausrichter
12 02.11.2019 14.10 Chemnitz USV TU Dresden -MFBC Leipzig Ausrichter
13 07.12.2019 10.00 Markranstädt, Markranstädt BSV Markranstädt -MFBC Leipzig Ausrichter
14 07.12.2019 10.50 Markranstädt, Markranstädt MFBC Grimma -USV Jena Ausrichter
15 07.12.2019 11.40 Markranstädt, Markranstädt MFBC Leipzig -USV TU Dresden Ausrichter
16 07.12.2019 12.30 Markranstädt, Markranstädt MFBC Grimma -UHC Döbeln 06 Ausrichter
17 07.12.2019 13.20 Markranstädt, Markranstädt USV Jena -BSV Markranstädt Ausrichter
18 07.12.2019 14.10 Markranstädt, Markranstädt USV TU Dresden -UHC Döbeln 06 Ausrichter
19 19.01.2020 10.00 Döbeln UHC Döbeln 06 -BSV Markranstädt Ausrichter
20 19.01.2020 10.50 Döbeln MFBC Grimma -USV TU Dresden Ausrichter
21 19.01.2020 11.40 Döbeln BSV Markranstädt -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
22 19.01.2020 12.30 Döbeln USV Jena -USV TU Dresden Ausrichter
23 19.01.2020 13.20 Döbeln UHC Döbeln 06 -MFBC Grimma Ausrichter
24 19.01.2020 14.10 Döbeln USV Jena -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
25 01.03.2020 10.00 Jena, Jena BSV Markranstädt -USV Jena Ausrichter
26 01.03.2020 10.50 Jena, Jena MFBC Grimma -MFBC Leipzig Ausrichter
27 01.03.2020 11.40 Jena, Jena USV Jena -UHC Döbeln 06 Ausrichter
28 01.03.2020 12.30 Jena, Jena Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig Ausrichter
29 01.03.2020 13.20 Jena, Jena BSV Markranstädt -MFBC Grimma Ausrichter
30 01.03.2020 14.10 Jena, Jena UHC Döbeln 06 -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
31 15.03.2020 10.00 Dresden USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
32 15.03.2020 10.50 Dresden BSV Markranstädt -UHC Döbeln 06 Ausrichter
33 15.03.2020 11.40 Dresden Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma Ausrichter
34 15.03.2020 12.30 Dresden UHC Döbeln 06 -MFBC Leipzig Ausrichter
35 15.03.2020 13.20 Dresden USV TU Dresden -BSV Markranstädt Ausrichter
36 15.03.2020 14.10 Dresden MFBC Leipzig -MFBC Grimma Ausrichter
37 25.04.2020 10.00 Grimma MFBC Grimma -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
38 25.04.2020 10.50 Grimma MFBC Leipzig -BSV Markranstädt Ausrichter
39 25.04.2020 11.40 Grimma Floor Fighters Chemnitz -USV TU Dresden Ausrichter
40 25.04.2020 12.30 Grimma MFBC Leipzig -USV Jena Ausrichter
41 25.04.2020 13.20 Grimma MFBC Grimma -BSV Markranstädt Ausrichter
42 25.04.2020 14.10 Grimma USV TU Dresden -USV Jena Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.