Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Ost U11 Junioren Kleintor:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 28.09.2019 10.00 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig -UHC Döbeln 06 Ausrichter 4:14 (2:5;2:9;-:-;-:-)
2 28.09.2019 10.50 Leipzig (SSC) Floor Fighters Chemnitz -Floorball Pinguine Jena Ausrichter 7:2 (4:0;3:2;-:-;-:-)
3 28.09.2019 11.40 Leipzig (SSC) UHC Döbeln 06 -USV TU Dresden Ausrichter 7:8 (2:2;5:6;-:-;-:-)
4 28.09.2019 12.30 Leipzig (SSC) Floorball Pinguine Jena -MFBC Grimma Ausrichter 1:2 (0:0;1:2;-:-;-:-)
5 28.09.2019 13.20 Leipzig (SSC) MFBC Leipzig -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 0:10 (0:3;0:7;-:-;-:-)
6 28.09.2019 14.10 Leipzig (SSC) USV TU Dresden -MFBC Grimma Ausrichter 8:9 (4:3;4:6;-:-;-:-)
7 02.11.2019 10.00 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -BSV Markranstädt Ausrichter 12:3 (4:0;8:3;-:-;-:-)
8 02.11.2019 10.50 Chemnitz UHC Döbeln 06 -Floorball Pinguine Jena Ausrichter 10:9 (5:4;5:5;-:-;-:-)
9 02.11.2019 11.40 Chemnitz BSV Markranstädt -USV TU Dresden Ausrichter 5:11 (1:7;4:4;-:-;-:-)
10 02.11.2019 12.30 Chemnitz Floorball Pinguine Jena -MFBC Leipzig Ausrichter 3:2 (n.V.) (1:2;1:0;0:0;-:-)
11 02.11.2019 13.20 Chemnitz Floor Fighters Chemnitz -UHC Döbeln 06 Ausrichter 6:4 (2:2;4:2;-:-;-:-)
12 02.11.2019 14.10 Chemnitz USV TU Dresden -MFBC Leipzig Ausrichter 13:6 (5:5;8:1;-:-;-:-)
13 07.12.2019 10.00 Markranstädt, Markranstädt BSV Markranstädt -MFBC Leipzig Ausrichter 1:4 (1:4;0:0;-:-;-:-)
14 07.12.2019 10.50 Markranstädt, Markranstädt MFBC Grimma -Floorball Pinguine Jena Ausrichter 1:2 (0:2;1:0;-:-;-:-)
15 07.12.2019 11.40 Markranstädt, Markranstädt MFBC Leipzig -USV TU Dresden Ausrichter 5:8 (3:2;2:6;-:-;-:-)
16 07.12.2019 12.30 Markranstädt, Markranstädt MFBC Grimma -UHC Döbeln 06 Ausrichter 7:8 (2:6;5:2;-:-;-:-)
17 07.12.2019 13.20 Markranstädt, Markranstädt Floorball Pinguine Jena -BSV Markranstädt Ausrichter 6:1 (3:1;3:0;-:-;-:-)
18 07.12.2019 14.10 Markranstädt, Markranstädt USV TU Dresden -UHC Döbeln 06 Ausrichter 8:4 (6:0;2:4;-:-;-:-)
19 19.01.2020 10.00 Döbeln UHC Döbeln 06 -BSV Markranstädt Ausrichter 9:10 (n.V.) (6:2;3:8;0:0;-:-)
20 19.01.2020 10.50 Döbeln MFBC Grimma -USV TU Dresden Ausrichter 12:3 (6:1;6:2;-:-;-:-)
21 19.01.2020 11.40 Döbeln BSV Markranstädt -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 4:15 (1:8;3:7;-:-;-:-)
22 19.01.2020 12.30 Döbeln Floorball Pinguine Jena -USV TU Dresden Ausrichter 4:9 (4:4;0:5;-:-;-:-)
23 19.01.2020 13.20 Döbeln UHC Döbeln 06 -MFBC Grimma Ausrichter 4:9 (2:2;2:7;-:-;-:-)
24 19.01.2020 14.10 Döbeln Floorball Pinguine Jena -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter 2:12 (0:5;2:7;-:-;-:-)
25 01.03.2020 10.00 Jena, Jena BSV Markranstädt -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
26 01.03.2020 10.50 Jena, Jena MFBC Grimma -MFBC Leipzig Ausrichter
27 01.03.2020 11.40 Jena, Jena Floorball Pinguine Jena -UHC Döbeln 06 Ausrichter
28 01.03.2020 12.30 Jena, Jena Floor Fighters Chemnitz -MFBC Leipzig Ausrichter
29 01.03.2020 13.20 Jena, Jena BSV Markranstädt -MFBC Grimma Ausrichter
30 01.03.2020 14.10 Jena, Jena UHC Döbeln 06 -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
31 15.03.2020 10.00 Dresden USV TU Dresden -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
32 15.03.2020 10.50 Dresden BSV Markranstädt -UHC Döbeln 06 Ausrichter
33 15.03.2020 11.40 Dresden Floor Fighters Chemnitz -MFBC Grimma Ausrichter
34 15.03.2020 12.30 Dresden UHC Döbeln 06 -MFBC Leipzig Ausrichter
35 15.03.2020 13.20 Dresden USV TU Dresden -BSV Markranstädt Ausrichter
36 15.03.2020 14.10 Dresden MFBC Leipzig -MFBC Grimma Ausrichter
37 25.04.2020 10.00 Grimma MFBC Grimma -Floor Fighters Chemnitz Ausrichter
38 25.04.2020 10.50 Grimma MFBC Leipzig -BSV Markranstädt Ausrichter
39 25.04.2020 11.40 Grimma Floor Fighters Chemnitz -USV TU Dresden Ausrichter
40 25.04.2020 12.30 Grimma MFBC Leipzig -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
41 25.04.2020 13.20 Grimma MFBC Grimma -BSV Markranstädt Ausrichter
42 25.04.2020 14.10 Grimma USV TU Dresden -Floorball Pinguine Jena Ausrichter
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.